Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько можно пинать ЧФ!

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Badgery написал(а):

Говорить на работе, что не хочу ребенка пробовала. Я теперь местная блаженная...

И в чем выражается?
Любопытствую не просто так, очень интересно есть ли различия в зависимости от места работа, и среднеполовозрастного состава.

0

12

Кыса написал(а):

А почему мы должны молчать?

Вот вот... Только на каждом углу все вопят о свободе слова)))) А не успеешь начать говорить - сразу затыкать пытаются.
Да я не люблю детей, они меня раздражают, и молчать по этому поводу я не собираюсь. И мне абсолютно плевать, что обо мне думают недовольные собой и своей жизнью овуляшки, главное, что у меня то , впринципе, всё нормально.

demonessa написал(а):

А потом еще и возмущаются, что мы форумы создаем и говорим там, что ЛИЧНО МЫ не заводим детей? Да какое вам вообще дело до этого? Тем более мое лично незаведение детей никому не вредит, тем же детным.

Если б они были такие счастливые от своих детей, то ничего про форумы ЧФ и о самих ЧФ в частности не говорили бы и не писали. Значит, всё не так уж гладко и замечательно  в их счастливой детной жизни)))) Зависть то она вон какая....

0

13

Mary Mary написал(а):

Если б они были такие счастливые от своих детей, то ничего про форумы ЧФ и о самих ЧФ в частности не говорили бы и не писали. Значит, всё не так уж гладко и замечательно  в их счастливой детной жизни))))

Всем моим знакомым адекватным детным пофиг на чайлдфри как таковых. Ну, правда, троллинг типа "пни коляску" их раздражает, но он и меня не радует. Я не агрессивна и убивать никого не намерена.

0

14

Esme Weatherwax, возрастной состав самый разношерстный. На поколение 42+ я даже не обижаюсь, ну другие они, ничего не поделаешь. Но ровесники и моложе поражают: когда они говорят о детях, подразумевается я вежливо слушаю и не перебиваю. А если я делаю заявку, что у меня иная позиция - просто недоуменные переглядывания, будто я подробно про диарею рассказываю.
А одна любит рассказывать, как выбирала платье свадебное, а на 9-месячное пузо еле подобрала. Невеста-красотулька, жених (со сломанной ногой) - заглядение. Пожалуйста, зажмурьтесь и представьте свадебные фото. Зато УСПЕЛИ пожениться. Ребенок рожденный в официальном браке, видимо, еще большее счастье. Эту мадам, очень одобряют. А я замужем 2 года, обладательница "ипотечной" 3к -кв. - не авторитет.

Отредактировано Badgery (27 февраля, 2012г. 11:50:31)

0

15

Badgery не намекают еще, что в трехкомнеатной квартире вдвоем - это барство и эгоизм? "Одну комнату переделайте под детскую" или что если не родила в первый год после замужества, значит со здоровьем проблемы?

0

16

demonessa написал(а):

Ну, правда, троллинг типа "пни коляску" их раздражает, но он и меня не радует

ППКС, тоже не люблю такие вещи.

0

17

Esme Weatherwax написал(а):

не родила в первый год после замужества, значит со здоровьем проблемы?

Конечно. Когда говорю - не планируем, отвечают: это же не от вас зависит!!! Не от нас, да? :dontknow:

0

18

Badgery написал(а):

это же не от вас зависит!!!

идиоты.

0

19

Badgery написал(а):

это же не от вас зависит!!!

Глупые и смешные людишки.  :D

0

20

Кыса написал(а):

это же не от вас зависит!!!

В Каменном веке, что ли живут? "Планирование семьи" - распространенное понятие, и по телеку не раз слышала об этом.

0