Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какая вы королева


Какая вы королева

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://kremchik.com.ua/tests/kakaya_vy_koroleva.html

Итак, согласно результатам теста вы: Снежная Королева.  Жизнь для вас состоит только из постоянной метели, ледяного холодного замка и того, чье сердце вы приворожили (или хотите приворожить). Вы настоящая владычица зимы. Ваша кожа такая белая, как снег, а глаза, словно две ярких звезды на ночном небе. Вы не хотите принимать суету и спешку это жизни, а тем более принимать в этом участие. Вы настоящий эстет, любите наблюдать за всем прекрасным и необычным. Лучи солнца, играющие на снежинках и отражающиеся в вашем ледяном замке лучшее для вас зрелище. Малознакомые люди думают, что и в груди у вас настоящая ледышка, но, вероятнее всего, рядом просто не хватает того, кто бы мог растопить ваше сердце. С близкими и дорогими для вас людьми вы кардинально преображаетесь, и вечная зима на это время уходит в сторону.

Отредактировано Alina (25 февраля, 2012г. 14:47:39)

+2

2

Итак, согласно результатам теста вы: Королева Бала.
Ваша жизнь – это яркий бал, на котором все стараются вам угодить. Танцы, музыка, песни, внимание поклонников, все это вам по душе и никогда не сможет надоесть. Изящная изысканность, бокал пенящегося шампанского, и очередной танец. Вас окружают люди, дарящие вам комплименты и считающие вашу благосклонность за лучший подарок. А когда вам что-то не нравится и вы начинаете хмуриться – все приложат максимальные усилия для того, чтобы вам угодить. Каждый ваш выход на сцену сопровождается бурными аплодисментами и восхищением. Жизнь для вас – это нескончаемый праздник, поэтому вы даже не успеваете серьезно воспринимать проблемы, витающие вокруг. Вот вы загрустили, но через пару минут вы уже веселитесь и радуетесь.

0

3

Итак, согласно результатам теста вы: Королева Бала.

0

4

Кыса,тогда на бал надо идти в разных нарядах,а то подеремся!!! [взломанный сайт]

0

5

Снежная Королева. :)
Но вообще-то мне больше подходит это (увы, автора не знаю):

Идёт принцесса, обходит лужи.
Спешит принцесса готовить ужин.
Придет на кухню, поставит кофе
Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле - увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга,
И снова вечер короче мига.
Постель принцесса прижмёт, со вздохом
И та ответит коротким  охом.
Погасит лампу - свою подругу
На службу завтра и вновь - по кругу.
Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.

+1

6

Итак, согласно результатам теста вы: Шахматная Королева. Шахматная доска – идеальное для вас место, так как по ней можно двигаться в любых направлениях. Вы умны, опасны  расчетливы. На любой жизненный случай у вас всегда будет готова хитроумная стратегия. Вас не понять другим шахматным фигурам, зато вами дорожат больше всех, так как вы наиболее ценны. Вашей целью всегда является победа. У вас сильная воля и большие амбиции, часто бросающие вас на передовую. Вы организованы и до мелочей продумываете свои действия, так как для вас просто недопустимо плыть по течению и рассчитывать на других людей.

Но все же из-за боязни потерять власть и контроль, вас часто мучит тревога. Нужно научиться доверять другим и не брать на себя слишком много.

0

7

Я тоже Шахматная. Что-то в этом есть...

0

8

Шахматная королева)

0

9

и я))))))

0

10

А я Снежная...
И очень даже похоже

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какая вы королева