Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Представление о семьи (в т.ч.в рамках овулей)


Представление о семьи (в т.ч.в рамках овулей)

Сообщений 201 страница 210 из 225

201

Шанталь написал(а):

Эту картинку можно использовать для рекламы презервативов, добавив надпись: "если не хотите так жить, пользуйтесь (марка презервативов)".

Вот прям с языка сняли.  :D

0

202

Шанталь написал(а):

Эту картинку можно использовать для рекламы презервативов, добавив надпись: "если не хотите так жить, пользуйтесь (марка презервативов)".

хоть пассив ты, хоть актив, - надевай презерватив!  :D

+1

203

Мудрый Каа написал(а):

хоть пассив ты, хоть актив, - надевай презерватив!

Если нету стояка - проверяй на ДНК!)))

0

204

Привет адекватным людям! В общем, моё понятие семьи такое: семья это в первую очередь Пара. Если в паре появляется третий, неважно взрослый или ребёнок, то пара под угрозой. Все эти мантры про то, что "от бездеьной муж уйдёт" считаю глупостью. Чего ж тогда ВСЕ семьи, котопые распались,были детными? (Малый процент бесплодных в расчет не берём, чайлдлесс на самом деле крайне мало, бесплодие это редкое заболевание). Чего ж тогда "счастливые родители" такие агрессивные к бездетным? Вот кидайте тапками, но адекватные мужчины (а я других априори не признаю) не хотят этих памперсно-вопящих проблем. Я замужем, сама ЧФ (раньше допускала возможность детей, сейчас точно нет), муж как-то посередине. Не прям фри, но и любви к детям я особой не вижу. Как-то так.. (простите если коряво написала, родной язык мой не русский)

+1

205

Эстер Звёздочка написал(а):

Привет адекватным людям!

День добрый! Добро пожаловать !

Эстер Звёздочка написал(а):

Как-то так.. (простите если коряво написала, родной язык мой не русский)

Вы все правильно написали . Я полностью с Вами согласна .

0

206

sslayer
Наш случай!
Только муж со временем еще хочет собаку - бредит рыжей колли  :love:

0

207

sslayer написал(а):

Уже говорил об этом, вроде бы, по мне идеальный вариант семьи таков - я, жена, красивая кошка. Всё нах!!!

Ты, вроде, говорил, что идеальная семья- ты и кошка?))

0

208

tatiyanka, жена - опционально.  :)

0

209

Занимательная статья о том, почему "русские" жены уже не пользуются былой популярностью среди иностранцев.
Ссылка

+1

210

Кошки_носят_брошки, ну тут просто заменить "женщина" на "баба" и  статейка станет вполне логичной.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Представление о семьи (в т.ч.в рамках овулей)