Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Представление о семьи (в т.ч.в рамках овулей)


Представление о семьи (в т.ч.в рамках овулей)

Сообщений 191 страница 200 из 225

191

Fergs написал(а):

Забыл добавить, что есть такое понятие как очаг эпидемический

О! Юра, в точку. Вот где собака-то поковырялась - очаг распространения эпидемии инфекции. И, похоже, инфекция распространяться стала - "бляха-овуляха" разносит ее везде и всюду. Однако вирус этот очень и очень специфичен, так что известные антивирусные здесь не помогут никак... надо вооружиться мухобойкой и дихлофосом... или, может быть, для максимальной подстраховки, негашенной известью, и ликвидировать источник инфекции радикально. Нельзя же допустить ее распространения.

0

192

miss clawdy написал(а):

О! Юра, в точку. Вот где собака-то поковырялась - очаг распространения эпидемии инфекции. И, похоже, инфекция распространяться стала - "бляха-овуляха" разносит ее везде и всюду. Однако вирус этот очень и очень специфичен, так что известные антивирусные здесь не помогут никак... надо вооружиться мухобойкой и дихлофосом... или, может быть, для максимальной подстраховки, негашенной известью, и ликвидировать источник инфекции радикально. Нельзя же допустить ее распространения.

Так она мало того, что распространяет, но еще и поддерживать собирается, тут все намного серьезнее. Возвращаясь к теме, замечу, что этот столь отвратительный мне бытоцентризм присущ именно духовно слепоглухонемым особям. Таким что джаз, что опера, что Третьяковская галерея - всё одно со свиным рылом в калашный ряд. Ограниченный набор примитивных действий - потолок возможностей этих организмов. И  делить кров с такой "хранительницей очага", как по мне, означает постепенно деградировать до ее уровня, и однажды даже самый просветленный ум окажется в трениках с пивасиком перед телеком, это неизбежно. Поэтому я от таких стараюсь держаться как можно дальше.

Отредактировано Fergs (9 октября, 2015г. 22:29:51)

+1

193

Fergs написал(а):

я от таких стараюсь держаться как можно дальше.
            Отредактировано Fergs (Сегодня 22:29:51)

И правильно делаешь. А чтобы зараза не распространялась и более того не поддерживалась - негашенной известью очаг обработать))

0

194

Fergs написал(а):

Возвращаясь к теме, замечу, что этот столь отвратительный мне бытоцентризм присущ именно духовно слепоглухонемым особям.

А чем ещё овулям заниматься? Языки учить? На театральные премьеры ходить? Может, ещё в фитнес-клуб записаться посоветуете? Пффф, бытовуха - наше всё.

0

195

Кошки_носят_брошки написал(а):

А чем ещё овулям заниматься? Языки учить? На театральные премьеры ходить? Может, ещё в фитнес-клуб записаться посоветуете? Пффф, бытовуха - наше всё.

Как по мне, столь любезная сердцу овулей стабильность - могила для развития. Сегодня будет то же, что вчера (с). И так день за днем, все одно и то же. Более всего я ценю спонтанность в отношениях. Когда я иной раз не знаю, где мы окажемся завтра. Да что там завтра - сегодня вечером. Однако сейчас, к  моему огромному сожалению, крайне мало кто отважится отдалиться от насиженной жердочки хотя бы на три метра. И это одна из веских причин для меня никогда не строить отношения с детными.

Отредактировано Fergs (9 октября, 2015г. 23:19:17)

0

196

По идее картинка должна демонстрировать семейные ценности и все в таком духе, но мне кажется, что это не что иное, как троллинг.
Счастье, епта. Мамаша в бигуди, протекающая крыша (папаша себя предусмотрительно закрыл зонтом), выводок мал мала меньше, раздолбаная кровать и веселая ферма.
http://s9.uploads.ru/t/y9r2o.jpg

+1

197

sweetkate написал(а):

По идее картинка должна демонстрировать семейные ценности

Серьёзно? Одна тесная кровать на всех, одно лоскутное одеяло, которое всех не накрывает, все спят вповалку, включая животных, серые голые стены, по комнате разгуливает курица, в открытую (разбитую?) форточку, прикрытую газетой, дует ветер, я уже не говорю о том, что кровать подперта двумя кирпичами вместо видимо сломанной ножки.
И довольный плодовитый папаша с зонтиком, да... Ну как же, "херой"-осеменитель, только одним инструментом умеет работать. Жесть.
Да упаси Ктулху от такого "щастья".

Сдаётся мне, что картинка - стёб над счастьем "многодетства".

Отредактировано vik17 (15 апреля, 2016г. 22:54:14)

0

198

И как они на такой кровати столько детей-то настругали?! Она ж явно непригодная...))

0

199

Ляляля написал(а):

И как они на такой кровати столько детей-то настругали?! Она ж явно непригодная...))

Ха-ха, так может как раз перестали, когда поломалась.  :crazyfun:

0

200

sweetkate написал(а):

По идее картинка должна демонстрировать семейные ценности и все в таком духе, но мне кажется, что это не что иное, как троллинг.

Эту картинку можно использовать для рекламы презервативов, добавив надпись: "если не хотите так жить, пользуйтесь (марка презервативов)".

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Представление о семьи (в т.ч.в рамках овулей)