Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Представление о семьи (в т.ч.в рамках овулей)


Представление о семьи (в т.ч.в рамках овулей)

Сообщений 11 страница 20 из 225

11

Моя семья - это мой муж и я - где двое там уже семья, так моя бабушка всегда говорила.

+3

12

Юлия написал(а):

Вот может ли быть счастлива такая семья?

нет. Семья не может быть счастлива, если есть нежеланне дети.

Юлия написал(а):

ИМХО, для подобных овуляторов нужно побыстрее разработать технологию выращивания детей в пробирках, а то, если женщина ещё адекватная детная, а не помешанная на пелёнках-говнящках, реально жалко становится, что её просто используют как инструмент для зачатия и при этом гуляют направо-налево. Так мало того, он ещё заявил, что жена обязана подчиняться мужу, и если не дай боже она загуляет (а он об этом узнает, так как в деревне живут) - сразу с чемоданом на выход выставит (а идти здесь, в Беларуси, ей некуда, у неё родные в Сибири). А сам считает, что может гулять, так как, во-первых, работает в городе и жена об этом не узнает; во-вторых, для жены он постоянно работает и приносит в дом деньги (а "тонкости", в его понимании измены, её волновать не должны). Вот может ли быть счастлива такая семья?

0

13

Badgery написал(а):

Хоть бы раз попалась семья, где родившей или залетевшей жене не изменяли!

+1, особенно залетевшим.

0

14

"Вечноработающие" отцы семейств тоже распространенный подвид. Дома хочется отдыхать душой, а там: папа, я кавтинку налисоало!

+2

15

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

счастье для каждого своё

Ключевая фраза. Может, кому-то действительно в радость возиться с детьми, есть такие. Ради бога. Главное - НЕ ЛЕЗЬТЕ со своим счастьем к другим и не навязывайте свой образ жизни и точку зрения тем, кто считает иначе.

А вообще, я заметила такую вещь: кто постоянно трындит о своем "счастье", таковым (счастливым) редко является. Была одна коллега у меня на прошлой работе, все трезвонила мне о том, какой у нее муж милый, заботливый, любящий, как он ее на руках носит и в попу дует. А ее муженек в это время, когда я приходила к ним в отдел по рабочим вопросам (он тоже у нас работал, муженек этот) постоянно строил мне глазки и звал в кафе-кино после работы. Вот и вывод: не такой уж он хороший и не вряд ли она с ним так уж счастлива, как всем вокруг пыталась доказать.

0

16

Badgery написал(а):

"Вечноработающие" отцы семейств

Тоже распространенная отмазка, которая обычно тоже заканчивается изменой.

0

17

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

дети отнимают свободу, не знаю как для кого, а для меня отсутствие свободы приравнивается к казни...

Ревнивые мужья тоже отнимают свободу, но почему-то их не торопятся бросать :crazyfun:
Есть люди, которым такая жизнь - зашитая в рамки ревнивым мужем, многочисленным потомством, истеричной свекровью, в чьем доме вынуждены жить, - это норма жизни, "другие еще хуже живут". Чем бы дитя не тешилось, собственно, лишь бы меня не трогало)

0

18

Badgery написал(а):

"Вечноработающие" отцы семейств тоже распространенный подвид. Дома хочется отдыхать душой, а там: папа, я кавтинку налисоало!

а если плюс к этой картинке злая тёща и требовательный тесть? Дома вообще отец появляться не будет.

Neomaster написал(а):

Тоже распространенная отмазка, которая обычно тоже заканчивается изменой.

+множество. Мой недавний случай то подтверждает. С той разницей, что я мужчика отправила к жене и детям, ибо нафик мне любовник, тем более детный, тем более помешенный на детях.

0

19

Musta Sokeria написал(а):

А ее муженек в это время, когда я приходила к ним в отдел по рабочим вопросам (он тоже у нас работал, муженек этот) постоянно строил мне глазки и звал в кафе-кино после работы. Вот и вывод: не такой уж он хороший и не вряд ли она с ним так уж счастлива, как всем вокруг пыталась доказать.

ещё есть такие муженьки, которые говорят всем подряд ,что любят жену  и в попу ей дуют, а сами  инаправо, и налево. Хз, м.б. жена и верит в этом случае. А если знакомые это подтвердят, то вообще....

0

20

Кыса написал(а):

ещё есть такие муженьки, которые говорят всем подряд ,что любят жену  и в попу ей дуют, а сами  инаправо, и налево. Хз, м.б. жена и верит в этом случае. А если знакомые это подтвердят, то вообще....

такие мужики в первую очередь себя обманывают, хотя многим нравится такая жизнь, состоящая из самообмана. по моему лучше настоящая любовь с искренними чувствами, чем шлейф измен...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Представление о семьи (в т.ч.в рамках овулей)