Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Представление о семьи (в т.ч.в рамках овулей)


Представление о семьи (в т.ч.в рамках овулей)

Сообщений 121 страница 130 из 225

121

люблю тепло написал(а):

конфетно-букетный период подразумевает показ только положительных качеств

А большинство людей в принципе не хотят видеть дальше своего носа. Ведь придумать себе красивую сказку куда проще.

0

122

Согласна с Настоящей на все сто:
Работать с мужем это просто абзац. Я чуть не сбежала от своего когда мы сдуру затеяли пару совместных проектов. Мы оба люди с высоким самомнением, лопнем - но не уступим даже в фигне. Плюс гиперобщение. А это мина замедленного действия для любви, ведь просто не успеваешь соскучиться. Как говорил кот Матроскин: "Совместный труд сближает", это верно, но он же быстренько убивает весь романтический флер. Я люблю проводить профилактику ситуации "И королева каждый день не королева", беру иногда работенку, связанную с поездкой или просто устраиваю недельный "девичник" в спа-курорте. Отдохнем друг от друга, соскучимся и вуаля, если не медовый месяц, то достаточно сладкая неделя!
Есть еще одна существенная мелочь, муж перед женой должен иметь возможность перья распускать, это для мужчин как витамин С, без него они чахнут. Вот мой может прийти и рассказать, какой замдекана тупой, неправильно сделал заявку на грант и только его своевременное вмешательство спасло кафедру от позора и т.д и т.п. И не то, чтоб в этом нет и грана правды, просто все это подано в неком ключе. А если я ошиваюсь на той же кафедре, то уже такие "героические" саги мне не расскажешь.
Я понимаю, что работа в наше время на дороге не валяется, но если есть возможность, занимайтесь каждый своими делами.

0

123

NataliElf написал(а):

А для вас штамп в паспорте - это что-то волшебное?

Ага... нечто из черной магии))) Превращает любимую в ведьму))))

Отредактировано Hunk (26 января, 2013г. 06:07:27)

0

124

Джульетта чисто ИМХО, но НЕ ПОНИМАЮ как можно устать от общества ЛЮБИМОГО человека...  А представить, что куда-то на неделю уеду отдыхать без нее...... пару дней командировок и то кошмар)))

Отредактировано Hunk (26 января, 2013г. 06:11:21)

+2

125

Для Hunk.
Я вообще устаю от того, что происходит слишком долго и непрерывно. Наверное поэтому и детей не хочу (хотя на горло собственной песне наступить могу, если сочту нужным). Когда я постоянно делаю что-то одно и то же. как то "глаз замыливается", перестаю замечать мелкие нюансы, а в них самый смак! :disappointed: Помню по молодым годам я с удовольствием написала книгу о садовом дизайне (это мое хобби, вернее одно из) она хорошо продавалась и издательство уговорило меня  быстро наваять другую. Так вот от нее я уже удовольствия того не получила, сделала хорошо, но это мой принцип: Делаешь что-то - делай хорошо, но кайфа не было. В личных отношениях я тоже такая, постоянное совместное времяпрепровождение убивает во мне любопытство. Партнер все время на глазах, нет повода ДУМАТЬ о нем.

0

126

Hunk написал(а):

чисто ИМХО, но НЕ ПОНИМАЮ как можно устать от общества ЛЮБИМОГО человека...  А представить, что куда-то на неделю уеду отдыхать без нее...... пару дней командировок и то кошмар)))

Я не устаю ни от любимого человека, ни от детей, но командировки просто обожаю, потому что это всегда новые впечатления, смена обстановки, перерыв в офисной работе, поэтому всегда езжу с большим удовольствием и выезжаю заранее, чтобы успеть посмотреть город, куда еду, либо (если речь о Москве, куда раз 5 в году мотаюсь точно) встретиться с друзьями. Поэтому с удовольствием уезжаю и с удовольствием возвращаюсь домой.

0

127

Hunk написал(а):

Джульетта чисто ИМХО, но НЕ ПОНИМАЮ как можно устать от общества ЛЮБИМОГО человека...  А представить, что куда-то на неделю уеду отдыхать без нее...... пару дней командировок и то кошмар)))

Аналогично. Надеюсь, никогда не пойму, как можно устать от любимого человека)

0

128

Знакомая пожаловалась, что у неё на рынке вытащили кошелёк. Я ей сказала, что не пользуюсь кошельками ( после того, как у меня дважды их крали). На что она мне ответила :"Ну конечно, У ТЕБЯ ЖЕ НЕТ СЕМЬИ. o.O Можно подумать, что человек у которого нет семьи не ходит по магазинам.

0

129

Ptichka Tary написал(а):

Я ей сказала, что не пользуюсь кошельками ( после того, как у меня дважды их крали). На что она мне ответила :"Ну конечно, У ТЕБЯ ЖЕ НЕТ СЕМЬИ.

А у недоразвитых на всё один этот "аргумент".

+2

130

Ptichka Tary написал(а):

Это мне напомнило один эпизод . Знакомая пожаловалась, что у неё на рынке вытащили кошелёк. Я ей сказала, что не пользуюсь кошельками ( после того, как у меня дважды их крали). На что она мне ответила :"Ну конечно, У ТЕБЯ ЖЕ НЕТ СЕМЬИ.  Можно подумать, что человек у которого нет семьи не ходит по магазинам.

Я тоже не пользуюсь кошельками/портмоне. Зажим для купюр и карточек - и в органайзер на верёвочке цепочке :idea: .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Представление о семьи (в т.ч.в рамках овулей)