Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 81 страница 90 из 591

81

анжелина написал(а):

Magriff написал(а):
Выбирать по расчету удел жен.пола.Вот уж где бред, так бред! А мужчина, который ищет женщину с большой грудью определённого типа - это что, не расчёт?
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

Ну в таком случае и поиск по принципу ЧФ тоже расчет.
Вы любите обставлять все в свою сторону.Как Вам удобней,так и правильно.Мужчина должен то,должен это,понимать не надо,надо любить и все! Удобно? Конечно! За собой следит-нарцисс.А зачем? Лучше Вы.Иначе на его фоне девушка будет смотреться в лучшем случае на равных.А надо,чтобы она лучше.И так далее.
Я не женоненавистник.Не подумайте.В моем окружении мужчин почти нет.И большая грудь мне не нравится.

0

82

Magriff написал(а):

Вы любите обставлять все в свою сторону.Как Вам удобней,так и правильно

А Вы делаете так, как удобней другим, а не Вам?

Magriff написал(а):

Мужчина должен то,должен это,понимать не надо,надо любить и все!

Никогда не говорила и не писала, что мне мужчина что-то должен.

Magriff написал(а):

За собой следит-нарцисс.А зачем? Лучше Вы.Иначе на его фоне девушка будет смотреться в лучшем случае на равных.А надо,чтобы она лучше.И так далее.

Вы у меня это вычитали??? Где?????

Magriff написал(а):

Я не женоненавистник.Не подумайте.

Это радует.

Magriff написал(а):

И большая грудь мне не нравится.

Это был только пример, когда мужчины ищут по расчёту. Просто женщина часто ищут мужчину с деньгами, а мужчины выбирают по внешним данным. И то, и то - расчёт.

0

83

анжелина написал(а):

Это был только пример, когда мужчины ищут по расчёту. Просто женщина часто ищут мужчину с деньгами, а мужчины выбирают по внешним данным. И то, и то - расчёт.

Я б не сказал, что это расчет. Это потреблядство. Расчетом здесь не пахнет - умение расчитывать подразумевает некоторую долю эффективного интеллекта)

0

84

Krank написал(а):

потреблядство

Всегда было интересно, что же на самом деле обозначает это слово. Вроде что-то негативное, но каждый подразумевает под этим определением свое.

0

85

Neomaster написал(а):

Это потреблядство

Neomaster написал(а):

Вроде что-то негативное, но каждый подразумевает под этим определением свое.

Меня тоже это заинтересовало . Я вообще впервые такое слово слышу .

0

86

Evangelista написал(а):

Боюсь отчасти, но не считаю детей каким-то лекарством от одиночества.

:yep: И не факт что даже имея троих- пятерых ты не будешь в старости одинокой....
так что рассчитывать и рожать только по этой причине....ради стакана воды...не, уж лучше мы как-то вдвоем дотянем до глубокой старости и умрем вместе.

0

87

Magriff написал(а):

искать спутницу по принципу ЧФ во-первых очень проблематично,во-вторых так же странно,как и создавать семью для рождения детей.

Почему странно? По-моему, это нормально, когда человек ищет спутника жизни со схожими жизненными принципами. И зачем ЧФ создавать семью для рождения детей? Это вообще за гранью понимания. Потому что проблематично найти ЧФ или потому что семья без детей в общепринятом дебильном стереотипе - не семья? М-да, совка давно нет, но, увы, до сих пор невозможно искоренить его пережитки. Я вот не понимаю, зачем искать себе спутника жизни для создания семьи такой модели, которая навязывается обществом, но не принимается самим человеком? Жизнь через силу в угоду кому угодно, только не себе, - это не жизнь, а обезличенное существование. Вот насчёт того, что половинку-ЧФ найти проблематично, я согласна. Но даже оттолкнусь от собственного примера: я никогда ни с одним человеком не готова была поступиться своими принципами в угоду его желаниям, способным сломать мне жизнь. До 28 лет я ни разу не встречала мужчин-ЧФ. Как только начинались разговоры про ребёнка, меня чуть ли не подбрасывало, и я думала: "Не-е-е-ет! Семья с ребёнком - ни за что!" И да, я смирилась с мыслью о том, что серьёзные отношения мне не светят, потому что по мне лучше одиночество, точнее, свобода, чем жизнь с человеком, принципы которого для меня чужды. Но кто ищет, тот всегда найдёт. Не так давно мне повезло построить длительные отношения с мужчиной-ЧФ, близким мне по духу. И это ни с чем не соизмеримое счастье, когда двое уважают жизненный выбор друг друга, когда этот самый выбор друг другу на руку! А вот жить под одной крышей с размноженцем - для меня вообще мрак и полный нонсенс. Да, в реале ЧФ найти, пожалуй, невозможно - по крайней мере, я таких мужчин не встречала. Но сайты знакомств не отменял никто. Попробуйте искать там - тем более, учитывая, что среди ЧФ женщин больше, возможно, вам быстро повезёт.

+4

88

Юлия написал(а):

Жизнь через силу в угоду кому угодно, только не себе, - это не жизнь, а обезличенное существование.

золотые слова

0

89

Юлия написал(а):

Да, в реале ЧФ найти, пожалуй, невозможно - по крайней мере, я таких мужчин не встречала.

Значит, мне просто повезло... :D Когда познакомились, точнее, когда решили уже жить вместе, как-то начали этот разговор....Господи, какое это было облегчение и ликование, когда я поняла что ему (мужу), дети нужны ещё меньше чем мне...нет, он не говорил категорически " Нет!", сказал что примет любое моё решение, но особо не горит желанием становиться отцом...здесь прямо гора с плеч!
мне кажется что мужчин- ЧФ намного больше, просто большинство тупо идет на поводу у второй половины, жаждущей дико размножаться...ну и какие с них отцы- сами знаете, вся любовь к ребенку выражается в 5 минутном общении , в лучшем случае, материальном обеспечении...да, не все отцы такие, но если реально посмотреть....уж точно подавляющее большинство.... :dontknow:

+1

90

Таисия написал(а):

мне кажется что мужчин- ЧФ намного больше, просто большинство тупо идет на поводу у второй половины, жаждущей дико размножаться...

И я так думаю.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?