Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 71 страница 80 из 591

71

Agusta написал(а):

а что же тогда для Вас любовь с первого взгляда ?

Так ведь по самому выражению понятно. Как это в любовных и не очень романах описывают: увидел - и понял, что пропал.  :D

Agusta написал(а):

И серьезные отношения ? Или Вы считаете , что если люди пару раз переспали это уже серьезные отношения ?

Начну со второго вопроса. Секс в наше время вообще с отношениями не всегда связан. Как, кстати, и любовь. Неразделенная любовь встречается часто, а отношениями там и не пахнет.  Серьезность же отношений каждый для себя определяет по-разному. Например, мы с любимой не расписаны официально, и многие уверены в том, что из-за этого у нас все несерьезно, так, развлечение. 7 лет уже, ага.  :D  Для меня степень серьезности отношений заключается в уровне взаимопонимания, взаимоуважения партнеров. Кучу примеров среди знакомых вижу, когда вроде бы с виду нормальная семья, дети, совместное хозяйство, но на самом деле оба осточертели друг другу до зубовного скрежета и только на людях делают вид, что все хорошо. И продолжают существовать вместе. Вот этого я никогда не пойму и не назову серьезными отношениями, сколько бы люди вместе ни прожили.

0

72

Neomaster написал(а):

Вы встретили человека , общаетесь и понимаете , что этот человек Вам очень нравится и хочется его видеть еще
Это не любовь с первого взгляда, а обычная симпатия, которая впоследствии, возможно, может перерасти в серьезные отношения

Neomaster написал(а):

Так ведь по самому выражению понятно. Как это в любовных и не очень романах описывают: увидел - и понял, что пропал.

Значит если простая симпатия перерастет в серьезные отношения это уже любовь с первого взгляда , а если нет , то это все симпатия ? Ну у видел человек , понял что пропал , а через  некоторое время понял , что разлюбил , такое тоже бывает и не обязательно , что любовь с первого взгляда может быть на все жизнь , как в кино или романах .

Neomaster написал(а):

. Секс в наше время вообще с отношениями не всегда связан. Как, кстати, и любовь

С этим согласна .

Neomaster написал(а):

Для меня степень серьезности отношений заключается в уровне взаимопонимания, взаимоуважения партнеров.

Для меня серьезность отношений заключается тоже во взаимоуважении партнеров и их планах на будущее , если два человека хотят прожить вместе всю жизнь ,( не важно в официальном браке или в гражданском ) то эти отношения я тоже считаю серьезными .

Neomaster написал(а):

Кучу примеров среди знакомых вижу, когда вроде бы с виду нормальная семья, дети, совместное хозяйство, но на самом деле оба осточертели друг другу до зубовного скрежета и только на людях делают вид, что все хорошо. И продолжают существовать вместе. Вот этого я никогда не пойму и не назову серьезными отношениями, сколько бы люди вместе ни прожили.

Если так живут , значит все их устраивает .

0

73

Magriff написал(а):

Повезло.
В конец списка? Верите в любовь с первого взгляда? Отлично!

Я прагматик, любовь с первого взгляда для меня лишь название передачи. Я говорила о построении отношений с подходящим человеком при взаимной любви. Если конечно прочные отношения нужны. Вам я думаю они не нужны.

0

74

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Magriff написал(а):
Повезло.
В конец списка? Верите в любовь с первого взгляда? Отлично!Я прагматик, любовь с первого взгляда для меня лишь название передачи. Я говорила о построении отношений с подходящим человеком при взаимной любви. Если конечно прочные отношения нужны. Вам я думаю они не нужны.
Подпись автораЯ не люблю проблемы и они не любят меня. Постоянно обходят стороной.

Но это только Вы так думаете. На основании чего интересно?
Если увидите мое первое сообщение в этой теме,то там именно это и имелось ввиду.
Прагматиком себя не назову,но в Любовь с пер.взгляда не верю.Если только во влюбленность.А это разные вещи.

-1

75

Agusta написал(а):

Magriff написал(а):
Верите в любовь с первого взгляда? Отлично!А вы видимо выбираете себе спутницу жизни только по расчету .
Подпись автораМне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю.
Коко Шанель

Выбирать по расчету удел жен.пола. В большинстве случаев,по крайней мере.

-1

76

Magriff написал(а):

Выбирать по расчету удел жен.пола.

Вот уж где бред, так бред! А мужчина, который ищет женщину с большой грудью определённого типа - это что, не расчёт?

0

77

Magriff написал(а):

Выбирать по расчету удел жен.пола. В большинстве случаев,по крайней мере.

Зря вы так думаете . Сейчас уже муж. пол все чаще и чаще выбирает себе спутницу жизни по расчету .

0

78

анжелина написал(а):

! А мужчина, который ищет женщину с большой грудью определённого типа - это что, не расчёт?

Или мужчина ищет женщину , которая нарожает много детей ? Тоже не расчет ? Или будет хорошей матерью его детям ?

0

79

Magriff написал(а):

Но это только Вы так думаете. На основании чего интересно?
Если увидите мое первое сообщение в этой теме,то там именно это и имелось ввиду.
Прагматиком себя не назову,но в Любовь с пер.взгляда не верю.Если только во влюбленность.А это разные вещи.

На основании написанного вами конечно. Прочные отношения подразумевают "навсегда" и по любви. И эти важные слова не стыкуются с определенной внешностью девушки, ее манерой одеваться и поведением в быту. Они стыкуются с внутренними данными в первую очередь, а они вами озвучены вообще не были. И возраст...Не найти за столько лет, задействовав даже интернет?

+1

80

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Прочные отношения подразумевают "навсегда" и по любви.

Согласна . Считаю , что только так .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?