Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 61 страница 70 из 591

61

Magriff написал(а):

В то же время,искать спутницу по принципу ЧФ во-первых очень проблематично,во-вторых так же странно,как и создавать семью для рождения детей.

Почему же странно? Многие овуляшки создают семью именно с целью размножиться. Для них это нормально, "ну вот мы поженились, теперь детей надо", да и от других очень часто можно услышать "поздравляем со свадьбой, а когда детей планируете?". И я не вижу ничего странного, если чайлдфри ищет такого же партнёра, чтобы не возникало с самого начала разногласий, которые ставят под большое сомнение будущее пары.

+1

62

Evangelista написал(а):

Magriff написал(а):
В то же время,искать спутницу по принципу ЧФ во-первых очень проблематично,во-вторых так же странно,как и создавать семью для рождения детейПочему странно? А искать спутницу не ЧФ не странно?

Нет,ну Вы тоже сравните соотношение нас и их.
а)Найти
б)Взаимная симпатия,притирка.
с)Чувства,наконец.
Тут одиночество гораздо вероятней.Хотя,ничего плохого в нем нет,есть свои плюсы.Но не каждый так сможет,даже из тех,кто хочет этого.
Стерилизоваться и молчать-как вариант.Или сказать потом.Если любит-останется.Уйдет-не любила(не любил).

0

63

Знаю много пар-единомышленников. Нашли, полюбили, притерлись. Именно в таком порядке. Если чувства ставить в конец списка, то можно всю жизнь искать и не найти.

0

64

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Знаю много пар-единомышленников. Нашли, полюбили, притерлись. Именно в таком порядке. Если чувства ставить в конец списка, то можно всю жизнь искать и не найти.
Подпись автораЯ не люблю проблемы и они не любят меня. Постоянно обходят стороной.

Повезло.
В конец списка? Верите в любовь с первого взгляда? Отлично!

0

65

Magriff написал(а):

Верите в любовь с первого взгляда? Отлично!

А вы видимо выбираете себе спутницу жизни только по расчету .

0

66

Agusta написал(а):

Magriff написал(а):

Верите в любовь с первого взгляда? Отлично!

А вы видимо выбираете себе спутницу жизни только по расчету

А третьего варианта не дано? Я, например, никогда не влюблялся с первого взгляда. Хотя бы потому, что это глупо - втрескаться во внешность, совершенно не зная человека.

0

67

Neomaster написал(а):

А третьего варианта не дано?

Возможно и есть . Например дружба , тоже может перерасти в серьезные отношения .

Neomaster написал(а):

. Хотя бы потому, что это глупо - втрескаться во внешность, совершенно не зная человека.

Ну почему сразу во внешность ? Разве у Вас такого не было , вот Вы встретили человека , общаетесь и понимаете , что этот человек Вам очень нравится и хочется его видеть еще , а после нескольких встреч понимаете , что жить без него не можите ?

0

68

Agusta написал(а):

Вы встретили человека , общаетесь и понимаете , что этот человек Вам очень нравится и хочется его видеть еще

Это не любовь с первого взгляда, а обычная симпатия, которая впоследствии, возможно, может перерасти в серьезные отношения. А может и ни во что не перерасти, если после нескольких встреч окажется, что первое впечатление было не совсем верным. А может перерасти в дружбу.

+1

69

Magriff написал(а):

В конец списка? Верите в любовь с первого взгляда? Отлично!

А почему сразу любовь с первого взгляда? Просто притираться без любви мне кажется странным. Ради чего притираться? Чтобы потом полюбить? По-моему, логичнее наоборот, познакомились, поняли, что есть взаимная симпатия, узнали друг друга лучше, влюбились, и тут уже начали притираться. Тем более что без совместного быта я даже с трудом могу представить, к чему притираться.

0

70

Neomaster написал(а):

Это не любовь с первого взгляда, а обычная симпатия, которая впоследствии, возможно, может перерасти в серьезные отношения

Хорошо , а что же тогда для Вас любовь с первого взгляда ? И серьезные отношения ? Или Вы считаете , что если люди пару раз переспали это уже серьезные отношения ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?