Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 51 страница 60 из 591

51

qwerty написал(а):

1 причина одиночества: Мне кажется, что у большинства женщин ЧФ распадется брак, если в нем не будет детей. Многие мужчины ЧФ лет до 30, а после уже хотят детей и перестают быть теми самыми ЧФ. На этом форуме я читала историю одной ЧФ 23-летней, чей муж жутко хочет ребенка. Эта история закончится либо ребенком либо разводом, я уверенна.

2 причина одиночества: допустим, Вы счастливы в бездетном браке и с мужем все хорошо. Но в старости, к примеру, он рано Вас покинет. И вы останетесь одни.

PS обо мне: я ЧФ процентов на 70, но по вышеперечисленным причинам все же ребенка планирую завести лет в 30.
Я ни за что не стала бы встречаться с мужчиной, который очень любит детей, такие мужчины меня раздражают...

Отредактировано qwerty (22 февраля, 2012г. 16:36:34)

1. не факт что до глубокой старости доживешь ( при нашей экологии и питании)
2. можно быть одинокой без мужа, с мужем, с мужем и детьми! У брата в семье двое детей, которые по утрам ему за 10 рублей продают ключи от его собственной машины. Пока папаша не выложит каждому по 10 рублей, они ему ключи не отдают и пусть фигачит  на трамвайчике на работу, а жена его умиляется этой картине, говорит какие дети у них бережливые, стряхнут бабки с папашки утром и в копилочку свою прячут, дура мля... Дочери 11 лет, а пацану 5. Дочь сестры закатывает истерики, и не в детском отделе где игрушки, а в отделе одежды, каждый раз просит или платье или туфли, если сестра отказывается покупать, такое начинается, на пол падает и бьется в истерики, а ей только четвертый год. Я тоже раньше думала об одиночестве, но по мне лучше быть одной, чем с такими детьми, у которых в голове с раннего детства только одни деньги. Еще не читать ни писать не умеют толком, зато бабосы нам подавай. Что ждет таких родителей в старости? В лучшем случае дом престарелых.

+1

52

Одиночество-это великое благо. Зачем его бояться? Им пользоваться надо с толком. Я очень устаю от людей. И приходя домой, в одиночестве отдыхаю. Я не одинока, но одиночество необходимо мне как воздух. Мне комфортно наедине с собой. Я всегда найду, чем занять руки и мозги. Мой МЧ тоже устает от людей, любит тишину. Мы очень уважаем личное пространство друг друга. Бывают моменты, когда хочется побыть в одиночестве, тишине, чуть ли не в вакууме. И мы даем друг другу такую возможность. После таких моментов понимание друг друга только больше, больше нежности, внимания, заботы. И отдать это благо в обмен на пищащий сверток? НЕТ! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

+2

53

Мудрый Каа написал(а):

Одиночество-это великое благо. Зачем его бояться? Им пользоваться надо с толком. Я очень устаю от людей. И приходя домой, в одиночестве отдыхаю. Я не одинока, но одиночество необходимо мне как воздух. Мне комфортно наедине с собой. Я всегда найду, чем занять руки и мозги. Мой МЧ тоже устает от людей, любит тишину. Мы очень уважаем личное пространство друг друга. Бывают моменты, когда хочется побыть в одиночестве, тишине, чуть ли не в вакууме. И мы даем друг другу такую возможность. После таких моментов понимание друг друга только больше, больше нежности, внимания, заботы. И отдать это благо в обмен на пищащий сверток? НЕТ!

ППКС

0

54

Я его не боюсь. Дело не в этом. Кода оно - одиночество - со мной оно меня затрахивает. Когда я с людьми меня затрахивают они. А вообще полностью один не останусь. Всегда буду я плюс моё самомнение.

0

55

"Вы так говорите об *нужное слово*, как будто это что-то плохое!" ^^

Нет, не боюсь.

Мудрый Каа написал(а):

Я очень устаю от людей. И приходя домой, в одиночестве отдыхаю. Я не одинока, но одиночество необходимо мне как воздух. Мне комфортно наедине с собой. Я всегда найду, чем занять руки и мозги. Мой МЧ тоже устает от людей, любит тишину. Мы очень уважаем личное пространство друг друга. Бывают моменты, когда хочется побыть в одиночестве, тишине, чуть ли не в вакууме. И мы даем друг другу такую возможность. После таких моментов понимание друг друга только больше, больше нежности, внимания, заботы. И отдать это благо в обмен на пищащий сверток? НЕТ!

Вот ППКС миллион раз. Ни убавить, ни прибавить.

"Одиночество, осознанное и принятое, - это праздник индивидуальности".(с)

+1

56

Здравствуйте!
Как ни странно,я узнал про существование таких сообществ совсем недавно.К моему большому удивлению,я увидел,что большинство ЧФ-женского пола. За всю мою практику общения с девушками (а это ок.21 года) я встречал таких всего 3.Надо сказать,что одна из них была другой ориентации,а остальным двум было по 20 лет. У всех остальных позиция одна: конечно хочу,но не сейчас.( я имею ввиду возрастной промежуток 18-25 лет).
Я всегда представлял себе семью только как дуэт. Цель создания-чувства и желание быть вместе постоянно.Никого третьего,четвертого и т.д. мне не нужно. Но никто не разделял моего мнения.Потом у меня была мечта-встретить бесплодную девушку. Таких не попадалось. Со временем я понял,что нежелание важнее отсутствия возможности,т.к. тот,кто не может,но хочет,станет искать другие пути.
В то же время,искать спутницу по принципу ЧФ во-первых очень проблематично,во-вторых так же странно,как и создавать семью для рождения детей.
И что я вижу? Оказывается девушки боятся одиночества!

+1

57

Magriff написал(а):

искать спутницу по принципу ЧФ во-первых очень проблематично,во-вторых так же странно,как и создавать семью для рождения детей

Ничего плохого и странного в этом нет. Каждый имеет свое представление об идеальной семье (или ее отсутствии) и стремится к своему идеалу. По крайней мере это лучше, чем встретить неподходящего человека, потрепать друг другу нервы, и взаимно-озлобленно расстаться. Лучше сразу озвучить свои жизненные принципы.

+1

58

Искать своего единомышленника можно и нужно. Я горжусь, что мой муж-ЧФ и сама себе завидую.

+1

59

Magriff написал(а):

В то же время,искать спутницу по принципу ЧФ во-первых очень проблематично,во-вторых так же странно,как и создавать семью для рождения детей

Почему странно? А искать спутницу не ЧФ не странно?

0

60

Magriff написал(а):

За всю мою практику общения с девушками (а это ок.21 года) я встречал таких всего 3

Я таких в реале ни одной не встречал.

Magriff написал(а):

В то же время,искать спутницу по принципу ЧФ во-первых очень проблематично

Проблематично, а куда деваться? Прогнуться под сторонницу размножения, завести ненужных детей и всю жизнь сожалеть об этом?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?