Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 541 страница 550 из 591

541

sslayer написал(а):

Челентано - обезьяна обезьяной.

Да_ну_нах.  Имхо оба достаточно симпатичные.

+3

542

sslayer написал(а):

Челентано - обезьяна обезьяной.

Ничего подобного, по-моему, классный мужик  :cool: Мне он породистого жеребца напоминает, коли уж анималистические ассоциации пошли. Мне нравится, и х..-два чего с собой сделаю))

sslayer написал(а):

Родись я женщиной, он последним был бы, в списке кандидатов.

У меня он первый, ага, в списке  :D Родись я мужчиной, думаю, обзавидовалась бы до лютейшего баттхерта.

sslayer написал(а):

Бельмондо еще туда-сюда.

Тоже хорош, зараза  :love:

0

543

scf написал(а):

Имхо оба достаточно симпатичные.

Имхо разделяю  [взломанный сайт]  И да, оба - нагляднейший пример, когда возраст делает еще привлекательнее (одному очень прилично за 70, второму за 80, если что).

0

544

sslayer написал(а):

как по мне, Челентано - обезьяна обезьяной.

Ура, кто-то ещё кроме меня так думает  8-)

+1

545

Janny написал(а):

кто-то ещё кроме меня так думает

Только не я))
Кстати, жена у него хорошенькая очень (в молодости была)

Вот она

http://sg.uploads.ru/t/31Uxp.jpg

сейчас, правда, совершенно неузнаваема

Вот что стало

http://s3.uploads.ru/t/RjI96.jpg

+1

546

scf написал(а):

Просто надо включить математику, посчитать сколько ЧФ в процентном отношении. Потом вспомнить что из этого мизера надо чтобы была хотя бы совместимость по образу жизни, внешности, характеру, ну и чтобы не было пустоты, надо чтобы возникло что то особенное к человеку, чтобы вечером с радостью друг к другу идти, а не "домой прийдёшь, там ты сидишь". Ну и потом чтобы то же самое было взаимно...  Потом посчитать вероятность встретить такого человека и далее кол-во людей, с которыми надо будет налаживать общение, чтобы эту вероятность реализовать. Потом прикинуть сколько для этого надо усилий и психически не устать и просто чисто физических.

как у Вас все сложно. Хоть диссертацию по теории вероятности пиши  8-)  У меня как-то по жизни проще: интересен человек- общаюсь, чем больше интересен, тем больше общаюсь, нравится ещё и внешне - вот и романтические отношения ( при взаимной симпатии безусловно). Пока отношения приносят радость- мы вместе, если исчерпают себя- расстанемся. А вот эти заморочки с просчетом вероятностей и "а что если вдруг" да ну нафиг.

+1

547

miss clawdy написал(а):

Только не я))
Кстати, жена у него хорошенькая очень (в молодости была)

сейчас, правда, совершенно неузнаваема

Да его по жизни красавицы окружали и не только в кино. Внешность как говориться "на вкус и цвет", а вот обаяния ему не занимать.

+1

548

Janny написал(а):

его по жизни красавицы окружали и не только в кино.

Это да, вон Орнелла Мути - и вовсе шикарная-потрясная  :cool: Той же его жене 100500 очков вперед дает. Особенно с учетом того, что последняя нынче опустилась и опростилась в край.

+1

549

Оффтоп.

Когда я в детстве посмотрела "Универсальный солдат", Дольф Лундгрен показался мне самым красивым мужчиной на свете (фильм г*вно). Но это я была впечатлительным ребёнком. Сейчас он мне кажется просто симпатичным мужчиной с хорошей фигурой.

0

550

Olga Uran написал(а):

Такое возможно, даже при всем их желании найти себе пару. Не так просто в реальной жизни найти настоящего чайлдфри в своем окружении, и который может ответить взаимностью. Поэтому и отношений стабильных нет. Конечно, они могут встречать симпатичных людей, однако проблема в том, что те люди зачастую не чайлдфри. И рано или поздно в таких отношениях начинаются проблемы, когда один партнер вдруг серьезно заговаривает о детях, а другой, будучи чайлфдри - искренне этому удивляется.

Не знаю, почему чайлдфри стремятся встречаться именно с чайлдфри? Нет, я понимаю, что с людьми, желающими в будущем обзавестись детьми, точно ничего не получится. Но ведь есть ещё и куча людей, которым детский вопрос пофиг чуть более чем полностью. Единственный мужчина, с которым у меня всё было серьёзно прям вапще, не был чайлдфри - он был чайлдпох*р. И таких немало. Можно возразить, конечно: "Это сегодня пох*р, а завтра часики затикают и т.д." - но, чисто теоретически, потенциально детными являются все способные к репродукции мужчины и женщины. Т.е. чайлдфри может и залететь, и захотеть рожать. Последнее маловероятно, но возможно. Я не вижу, в чём преимущество чайлдфри по сравнению с человеком, равнодушным к детям.

Отредактировано Катерина А. (20 ноября, 2018г. 08:49:56)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?