Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 531 страница 540 из 591

531

miss clawdy написал(а):

Janny
ойййй....
Пардон, если кого обижу, но для меня оба -                    
и перекачанная синтолом туша - тоже зело не по нутру.

Отредактировано miss clawdy (Сегодня 22:48:25)

Вот и мне так: качков в принципе не люблю, а первый как приторная сладость. Хотя лет в 15 может быть такой и понравился.

+1

532

Janny написал(а):

Хотя лет в 15 может быть такой и понравился.

Да и то - далеко не всем.

+1

533

miss clawdy написал(а):

Мы тогда его зажарим и съедим))

старый он уже для этого  :D

+1

534

Мудрый Каа написал(а):

старый он уже для этого

Синтола, значит, еще больше там навкачивали. Тады не жарим, а то отравимся еще  :D

+1

535

Olga Uran написал(а):

Уже не просто певун. С ним, к сожалению, случилось непоправимое и он решил стать покорным агнцем дома господния -
Причем - ещё в 2015 году. Казалось бы, чего ему не хватало-то? А туда же - ожирение мозгов вызвало стойкий христаноз

Это секта какая-то? Не думаю что он решил стать, скорей всего решили что "он станет". Это я к тому что многих звездей во всякие секты заманивают ( саентология,  мормоны итд) Звезду туда завлечь это же ппц какая дойная корова+ ещё может фанатов привлечет), есть же упоротые, которые буквально живут жизнью своих кумиров из серии: "звездень с крыши и я следом"

+1

536

miss clawdy, ну не знаю насчёт синтола..он всю жизнь в спорте, и качалка, и единоборства; недавно видела его фото на сегодняшний день, ему уже за 60 перевалило, выглядит весьма пристойно и очень естественно, по крайней мере на тех фото, что я видела.

0

537

Janny написал(а):

есть же упоротые, которые буквально живут жизнью своих кумиров из серии: "звездень с крыши и я следом"

Таким уже к дедушке Кащенко прямой наводкой.

+2

538

Janny, не совсем. Одна из протестансткий церквей "Hillsong", судя по ритуалам что-то из баптистского толка.
Однако, многие другие такие церкви раструбили эту новость в своих СМИ как то что, очередная звездЯ пришла к богу  :confused:

Janny написал(а):

Не думаю что он решил стать, скорей всего решили что "он станет". Это я к тому что многих звездей во всякие секты заманивают ( саентология,  мормоны итд)

Само собой. Однако и сама звездЯ должна быть готова к тому, чтобы принять "благодать", а протестантские секты имеют чудо появляться тогда, когда у звяздей начинаются проблемы с законом, и возникает такой себе взаимный синергизм. Вот и тут они друг друга нашли. Но все-равно, такой поворот в имидже Бибера - это нечто серьезное. Если он поддерживал имидж такого себе смазливого хулигана, а тут стал последователем большой церкви, то и фаны не все останутся. Хотя,

Janny написал(а):

есть же упоротые, которые буквально живут жизнью своих кумиров из серии: "звездень с крыши и я следом"

Вот они и будут очередным приплодом для цЭрьквы) На таких упоротых ведомых и рассчитаны подобные жизненные заскоки у звезд. Ведь не ведомые, - махнут рукой и будут слушать другого исполнителя. Для души.

Но надо смотреть на самого бибера. Может он и правда так деньги зарабатывает. А может и крыша поехала. Почему-то нет информации о его новых хулиганских выходках.

0

539

Olga Uran написал(а):

Не так просто в реальной жизни найти настоящего чайлдфри в своем окружении, и который может ответить взаимностью.

Просто надо включить математику, посчитать сколько ЧФ в процентном отношении. Потом вспомнить что из этого мизера надо чтобы была хотя бы совместимость по образу жизни, внешности, характеру, ну и чтобы не было пустоты, надо чтобы возникло что то особенное к человеку, чтобы вечером с радостью друг к другу идти, а не "домой прийдёшь, там ты сидишь". Ну и потом чтобы то же самое было взаимно...  Потом посчитать вероятность встретить такого человека и далее кол-во людей, с которыми надо будет налаживать общение, чтобы эту вероятность реализовать. Потом прикинуть сколько для этого надо усилий и психически не устать и просто чисто физических. Учесть что далеко не у всех жизнь прям вот налажена и куча времени и нет всяких забот, напр. у одного более-менее нормально, у его пары - ж*па.  Так что всё очень даже закономерно, многим оказывается либо вообще никак, либо тупо слишком хлопотно личную жизнь устроить, выбирают одиночество.

Отредактировано scf (19 ноября, 2018г. 22:22:27)

+2

540

sslayer написал(а):

Эммм-м-м, это ж какой? Пардон за любопытство.

Любопытствовать не возбраняется  :disappointed: Вроде Челентано или Бельмондо  :love: - вот они идеалы, ага)) "Для меня-у))"(с)кот Борис из рекламы
Тока чур-чура не ржать над старухой и ее "извратными" предпочтениями.

Отредактировано miss clawdy (19 ноября, 2018г. 22:27:33)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?