Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 511 страница 520 из 591

511

Я не так давно зарегистрировалась в соцсети, собсно, чтобы писать комментарии в одном ЧФ-паблике. Задумалась над странным вопросом: неужели среди чайлдфри столько людей без пары? Почему возник: я зырила фотки в разделе знакомств и увидела целую кучу ох*енных девушек и кучу поменьше - симпатичных парней. У них действительно у всех никого нет? Некоторые так выглядят, что я не верю, что с такими внешними данными надо искать партнёра через интернет. Т.е. не понимаю, почему они ни с кем не познакомятся в реале?
Правда, есть вариант, что я просто отстала от жизни и с предубеждением отношусь к энтим вашим антирнетам, хде одни изврашшенцы, поэтому и не могу воспринять виртуальные знакомства как нечто обыденное.

Отредактировано Катерина А. (19 ноября, 2018г. 08:46:31)

0

512

Катерина А. написал(а):

Правда, есть вариант, что я просто отстала от жизни и с предубеждением отношусь к энтим вашим антирнетам, хде одни изврашшенцы, поэтому и не могу воспринять виртуальные знакомства как нечто обыденное.

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 09:46:31)

Примите меня в свою компанию? 8-) я также с предубеждением отношусь к инет знакомствам, точнее я их просто априори всерьёз не воспринимаю, как то что можно и нужно переносить в реал. По поводу Ваших рассуждений относительно охрененных парней и девушек которые не могут найти пару, я думаю как раз- таки они не не могут, а очень даже могут и не одну  8-)  А инет для них это как способ быстро знакомиться и быстро эти пары менять. Есть просто прям фанаты инет- знакомств и их, как я поняла, довольно много и среди парней и среди девушек. И внешность страшная или охренительная здесь вообще не при чем.

Отредактировано Janny (19 ноября, 2018г. 09:24:13)

+2

513

Janny написал(а):

я думаю как раз- таки они не не могут, а очень даже могут и не одну    А инет для них это как способ быстро знакомиться и быстро эти пары менять.

Я маме показала фотку симпатичного мужика оттуда. Мама внешность заценила, но она тоже не одобряет интернет знакомств, поэтому выдвинула гипотезу: "Сс*тся, наверное. Или людей жрёт." Утешу её: "Мам, он не засс*нец-каннибал, он просто блудливое животное!"

+1

514

Катерина А. написал(а):

фотки в разделе знакомств и увидела целую кучу ох*енных девушек и кучу поменьше - симпатичных парней

оссподи, да фотку на инет-знакомстве можно любую поставить. Не факт, что за фоткой охрененной секси-красотки не скрывается жирный обрюзгший мужик-извращенец. Это большая помойка, но тем не менее многие мои знакомые дамы повыходили замуж именно через сайт знакомств. Просто надо уметь с этим делом обращаться.

+1

515

vik17 написал(а):

оссподи, да фотку на инет-знакомстве можно любую поставить. Не факт, что за фоткой охрененной секси-красотки не скрывается жирный обрюзгший мужик-извращенец.

Да фотки-то там как раз нормальные: нет идеальных топ-моделей или людей, подозрительно похожих на Джоли (или кто там сейчас красивый и популярный). Но есть очень симпатичные.  Если они планируют, как подозревает Janny, сделать очередную зарубку на спинке кровати, то выглядеть должны хотя бы приблизительно так, как на фото. Иначе "жертва" в страхе со свидания убежит.

+1

516

sslayer написал(а):

Даже не знаю, что, на ее месте, выбрал бы из этих двух вариантов.

Я сторонница моногамных отношений, но вот это как раз тот самый случай, когда что угодно, но только не засс*нца. Так что блудливый кобелина лучше.

Отредактировано Катерина А. (19 ноября, 2018г. 11:59:17)

0

517

Катерина А. написал(а):

. Но есть очень симпатичные.  Если они планируют, как подозревает Janny, сделать очередную зарубку на спинке кровати, то выглядеть должны хотя бы приблизительно так, как на фото. Иначе "жертва" в страхе со свидания убежит.

Согласна. Более того: уже давно есть функция "проверить фото в инете", так что выдать себя за Бибера или Хайди Клум вряд ли получится :D Я наоборот, когда сидела на сз,( я рассказывала) поразилась отсутствием там симпатичных ребят,  мне чисто внешне только один человек понравился, и то по общению он был унылый, а бежать на встречу только потому что внешность понравилась- явно не мой вариант. А вот в жизни мне гораздо чаще попадаются ребята с симпатичным для меня типом внешности ( не знаю почему так)

0

518

vik17 написал(а):

Просто надо уметь с этим делом обращаться.

И самое первостепенное: надо иметь желание в этой помойке ковыряться. Не у всех оно есть.

0

519

Катерина А. написал(а):

увидела целую кучу ох*енных девушек и кучу поменьше - симпатичных парней. У них действительно у всех никого нет? Некоторые так выглядят, что я не верю, что с такими внешними данными надо искать партнёра через интернет. Т.е. не понимаю, почему они ни с кем не познакомятся в реале?

Тут, скорее всего, повод банален - в реале вот лично им просто-напросто никто не нравится. В частности, ваша покорная слуга на СЗ и только там находила себе пары. Бо в реале ни на кого даже глаза не смотрели (всё не то, не то было).

0

520

sslayer написал(а):

Чувака с фэйсом Бибера, фигурой Лундгрена, обаянием Клуни и кошельком Гейтса?

Таких на сз точно нет, даже с одной из этих составляющих   :no:

Отредактировано Janny (19 ноября, 2018г. 19:51:38)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?