Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 451 страница 460 из 591

451

Шанталь написал(а):

А разве это плохо?
Человек рождается один, живет один и умирает один, другие люди приходят в его жизнь лишь на время, ИМХО.

+1000000 Вы думаете так же как Конфуций :cool:

0

452

Не знаю, сюда ли.... Это с woman.ru:     
я замужеми мне одиноко, дурацкая однообразная жизнь. подруги в большинстве своем либо в своих семьях, либо остались в тусовках(на тусовки мне уже самой не охота, да и муж не отпускает). ребеночка, видимо, нужно родить((

P.s: Гениально! Мне скучно, рожу-ка я "средство от одиночества" и своей душевной пустоты.... Мадам, займитесь саморазвитием, ибо никакой муж и выводок детей вашу душевную пустоту не заполнит...Наоборот, "самый обидный вид одиночества- быть одиноким, живя вдвоем" (с)

+4

453

Janny написал(а):

"самый обидный вид одиночества- быть одиноким, живя вдвоем" (с)

А через год эта мадам будет одинокой, живя втроем.

+2

454

Шанталь написал(а):

А через год эта мадам будет одинокой, живя втроем.

А это чревато тем, что мадам переключит все своё внимание на дитачьку, чтобы самой не ощущать это своё внутреннее одиночество. Судя по всему, ребёнку гиперопёка обеспечена.

+1

455

:insane:  А я верю в реинкарнацию и хочу родить от эко!

0

456

2Дарья Котова написал(а):

А я верю в реинкарнацию и хочу родить от эко!

С целью ликбеза: что такое эко?

0

457

КАЛИНА написал(а):

а я боюсь одиночества......
только дети тут не при чем.

Точно! То же самое. Одиночества, в принципе, боюсь. Боюсь остаться без любимого человека, без друзей и подруг. Боюсь стать больной и дряхлой настолько, что сил не будет хватать даже на свои хобби. Но дети тут абсолютно не при чем. Они не решают проблему одиночества, а скорей провоцируют и усугубляют её (когда у матерей уже ни сил, ни времени нет на мужей, на подруг, на самих себя).

Отредактировано Луч (19 декабря, 2016г. 11:47:14)

+1

458

2Дарья Котова написал(а):

А я верю в реинкарнацию и хочу родить от эко!

От кого ?

+5

459

2Дарья Котова написал(а):

А я верю в реинкарнацию и хочу родить от эко!

А к чему вы здесь об этом сообщаете?

+3

460

miss clawdy написал(а):

А к чему вы здесь об этом сообщаете?

Похоже, человек форумом ошибся.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?