Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 411 страница 420 из 591

411

Niktar13 написал(а):

уже не вполне молодым

Некоторые и после 60-ти женятся)

0

412

Т.е. у меня время еще есть? :cool:

0

413

Niktar13
Сейчас Ваш возраст глянула, 31?Да вы смеетесь?"Не вполне молодым", я думала, Вам там за 50))

0

414

В общем, одиночества тоже не боюсь. Более того- оно мне необходимо. И, как тут уже писали, не прихожу в панику, если надо поехать в Европу, пойти на выставку (на концерт, в театр) одной, никогда это не считала проблемой. Но безумно хочется, чтобы рядом был любимый и любящий и , разумеется, понимающий человек. Такого вот рядом не случилось (теперешний муж не в счет).

0

415

Bast написал(а):

Niktar13Сейчас Ваш возраст глянула, 31?Да вы смеетесь?"Не вполне молодым", я думала, Вам там за 50))

Да, я понимаю, конечно, что не пятьдесят еще и даже не сорок, но и не 19  уже. В общем, меланхолия какая-то.

0

416

Niktar13 написал(а):

В общем, меланхолия какая-то

Меня она обычно в др накрывает, из серии "Какой ужас, мне уже 25...", но потом отпускает. Мне кажется, некоторая ностальгия по молодости будет в любом случае,даже если в жизни все прям по всем фронтам сложилось.

0

417

Не боюсь. Я его обожаю . Для меня одиночество это самое элитное наслаждение .

+2

418

Я о нём мечтаю.

0

419

Не совсем по теме.
(10 причин жить одному(ой) )

http://otnosheniya.temaretik.com/972271 … 2016020302

0

420

Одиночество люблю и чувствую себя в этом состоянии комфортно. Но того, что мой бойфренд умрет, очень боюсь. Нет, предпосылок к его скорой смерти не имеется, но он меня на 19 лет старше, так что... В общем, страшно не одиночество, а вероятность потерять близкого человека. Но это ж не только у чайлдфри так. Дети, кстати, ничуть не гарантия, что не помрешь в компании одного лишь телевизора.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?