Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 401 страница 410 из 591

401

Мудрый Каа написал(а):

от того аккаунта я потеряла пароль :disappointed:

Не знаю, чем это объяснить, на каком эмоциональном (если вообще эмоциональном) уровне связь и каков принцип действия, но что есть, то есть, зачастую так бывает, подумаешь о человеке, а он или звонит, или пишет, или встречаемся с ним случайно  :) ну или встречаемся на общем ресурсе, как сейчас.
Я о Вас думала, Вы появились. Чертова магия  :D

Удивительно) Может это принесет мне что-то хорошее, мне сейчас так нужно ..

0

402

ирсен
здравствуйте, с возвращением! Как же долго вас не видно было...

0

403

miss clawdy написал(а):

здравствуйте, с возвращением! Как же долго вас не видно было...

Долго. Сначала ушла в группу вк. Но там поколение слишком молодо...Потом на обычный ресурс.

0

404

ирсен написал(а):

Может это принесет мне что-то хорошее, мне сейчас так нужно ..

Наверное, скажу банальность, но надо просто не раскисать. Все будет хорошо. Вы молодая, красивая (и не спорьте, я видела), интересная, в прекрасном возрасте и у Вас все впереди. Иуношеский максимализм подвыветрился, до маразма далеко, а черная полоса пройдет  :) Верьте в себя, все наладится.

0

405

Мудрый Каа написал(а):

Наверное, скажу банальность, но надо просто не раскисать. Все будет хорошо. Вы молодая, красивая (и не спорьте, я видела), интересная, в прекрасном возрасте и у Вас все впереди. Иуношеский максимализм подвыветрился, до маразма далеко, а черная полоса пройдет  :) Верьте в себя, все наладится.

Спасибо!! Да, надо выждать время

0

406

Одиночества ё-моё!!! Моя подруга расскзывает.   Всю неделю на работе, в выходные мало того что домашние дела делать, детьми заниматься (вести на выставки, кружки и пр.) так просто в туалет не сходишь.  Только на толчёк сядеж стук в дверь: мама ты когда выйдешь??? Они видетели соскучились.

0

407

Все боятся одиночества, в какой-то степени.
Но вот например, для меня никогда не было проблемой пойти в театр, на выставку, в бар одной. Если фильм реально интересный, я лучше пойду одна, потому что с друзьями мы будем веселиться, либо целоваться, и всё пропустим)) В кафе посидеть одной, в парке - рисовать, работать, просто гулять. Замечательно!
А для многих моих знакомых/подруг - это просто нереально. Некоторые даже чувствуют себя униженно, покупая один билет в кино. "Как это ты ходила одна? У тебя же есть парень! Неее, я бы одна ни за что не пошла, хоть бы подругу позвала."

+1

408

Kleopatra_90 написал(а):

одиночество - последнее в списке моих страхов..я знаю что в старости я буду одна, просто сейчас уже морально себя настраиваю воспринимать это как должное...

Так и много стариков, у которых есть дети, чувствуют себя одинокими. Или - по-настоящему, брошены своими детьми на произвол судьбы. Так что обзаведение детьми не гарантия того, что в старости человек не будет одиноким.

Просто необходимо поменять отношение к одиночеству, и не воспринимать его как нечто трагичное, фатальное. Ведь не зря придумано, "лучше быть одному, чем в плохой компании". И всегда можно найти занятие по душе, или людей которые поддержат. Да и, агитаторы детности на самом деле кошмарят одиночеством, подменяя его отсутствием поддержки. В результате чего оно кажется более зловещим и непереносимым.

+3

409

" - Больной, вы страдаете от алкоголизма?
- Что вы, я им наслаждаюсь!" :)

Вот примерно так же. Мне нравится жить одной.

Celestina написал(а):

для меня никогда не было проблемой пойти в театр, на выставку, в бар одной

То же самое, кроме, пожалуй, бара.
Вообще не вижу проблемы идти одной куда хочется - театр, концерт, суши, поездка какая-нибудь, да и даже просто шататься по кварталу, как раз вернулась только что. =)

Celestina написал(а):

Некоторые даже чувствуют себя униженно, покупая один билет в кино.

Ага, еще такая тема есть с танцевальными школами - "как это я пойду одна, без СВОЕГО партнера, стыдно-стыдно", это капец просто. Тебе, спрашивается, что надо - шашечки или ехать, то бишь танцевать или демонстрировать свою мнимую "неущербность".

+1

410

А что делать уже не вполне молодым и разводящимся на данный момент? Тоже не раскисать? А если уже раскисла?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?