Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 391 страница 400 из 591

391

ирсен написал(а):

Я не с целью обидеть!

Не поняла. Кого обидеть?

0

392

Шанталь написал(а):

Не поняла. Кого обидеть?

Просто) Если моя фраза показалась неуважительной

0

393

ирсен написал(а):

чф искать - это как иголку в огромном поле сена....Печаль...Так хочется личного счастья.

Понимаю, сам в такой же ситуёвине. Но моё наблюдение таково, что девушки ЧФ из моего города начинают попадаться мне всё чаще и чаще. Я думаю, что это доброе предзнаменование. Но и времени в поисках ушло уже порядком.

0

394

Дзирт написал(а):

Понимаю, сам в такой же ситуёвине. Но моё наблюдение таково, что девушки ЧФ из моего города начинают попадаться мне всё чаще и чаще. Я думаю, что это доброе предзнаменование. Но и времени в поисках ушло уже порядком.

А где находите? Вы сразу рассказываете о своей позиции?

0

395

ирсен написал(а):

А где находите?

Чаще всего именно в ЧФ пабликах в ВК

ирсен написал(а):

Вы сразу рассказываете о своей позиции?

В профильных пабликах ВК я этого не скрываю. Ну, а в жизни мне ЧФ пока не попадались и никому я своих взглядов на жизнь стараюсь не озвучивать - надоело слушать пургу и отбиваться от помощи доброхотов.

0

396

ирсен написал(а):

Каким словами вспоминали?))

Хорошими.  :) Вспоминала прежних участников, которых давно не видать, на Вас как-то невольно остановилась, и Вы через день приходите. У меня так часто бывает, стоит о человеке подумать, - а он ррраз! - и позвонит, например.  :)

0

397

Мудрый Каа написал(а):

Хорошими.  :) Вспоминала прежних участников, которых давно не видать, на Вас как-то невольно остановилась, и Вы через день приходите. У меня так часто бывает, стоит о человеке подумать, - а он ррраз! - и позвонит, например.

Ааа, ну мы же с вами вроде в контакте дружим?)

0

398

ирсен написал(а):

Если моя фраза показалась неуважительной

Нет, не показалась, так как она таковой не была! :)

0

399

Дзирт написал(а):

Чаще всего именно в ЧФ пабликах в ВК

А это что за паблики такие? Чф по-русски?

0

400

ирсен написал(а):

Ааа, ну мы же с вами вроде в контакте дружим?)

от того аккаунта я потеряла пароль :disappointed:

Не знаю, чем это объяснить, на каком эмоциональном (если вообще эмоциональном) уровне связь и каков принцип действия, но что есть, то есть, зачастую так бывает, подумаешь о человеке, а он или звонит, или пишет, или встречаемся с ним случайно  :) ну или встречаемся на общем ресурсе, как сейчас.
Я о Вас думала, Вы появились. Чертова магия  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?