Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 381 страница 390 из 591

381

Одиночество - крайняя форма свободы. Умереть свободным - не так уж плохо в принципе....

Я не боюсь одиночества. Я им наслаждаюсь...

+2

382

Всем привет! Если кто помнит меня) Вернулась. В последнее время боюсь одиночества, отношения не складываются, чф искать - это как иголку в огромном поле сена....Печаль...Так хочется личного счастья.

0

383

ирсен, какие люди, и без охраны! Приветствую!  :glasses: и очень рада Вас снова видеть, и не по секрету скажу - я о Вас недавно вспоминала.

0

384

ирсен написал(а):

Всем привет! Если кто помнит меня) Вернулась.

Привет! Конечно, помню. Не пропадайте больше.:)
http://s3.uploads.ru/t/wm1bc.jpg

0

385

Мудрый Каа написал(а):

и не по секрету скажу - я о Вас недавно вспоминала.

И я. o.O

0

386

Мудрый Каа написал(а):

ирсен, какие люди, и без охраны! Приветствую!  :glasses: и очень рада Вас снова видеть, и не по секрету скажу - я о Вас недавно вспоминала.

Каким словами вспоминали?)) А я потусила на одном общем ресурсе, разнылась там, загнобили, вот решила к своим)

0

387

Вы уж извините, что я не попрощавшись уходила. Что-то про чф, да про чф поддостало, в группе все трут и трут все об одном. Я общие темы люблю, жизнь личную активно устраивала, не устроила...хлебнула горя конечно по этой части. Много.

0

388

Шанталь написал(а):

Привет! Конечно, помню. Не пропадайте больше.:)
http://s3.uploads.ru/t/wm1bc.jpg

Благодарствую!!!

0

389

ирсен написал(а):

А я потусила на одном общем ресурсе, разнылась там, загнобили, вот решила к своим)

Можете в разделе про отношения свою историю рассказать, если захотите. У нас народ нормальный, поэтому гнобить не будут.

ирсен написал(а):

Что-то про чф, да про чф поддостало, в группе все трут и трут все об одном.

На форуме много разных тем, а не только о ЧФ.:)

0

390

Шанталь написал(а):

Можете в разделе про отношения свою историю рассказать, если захотите. У нас народ нормальный, поэтому гнобить не будут.

На форуме много разных тем, а не только о ЧФ.:)

Я не с целью обидеть!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?