Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 361 страница 370 из 591

361

Люблю быть одна.Для меня - это счастье.Дети не всегда спасение от одиночества.Знаю много семей многодетных, дети разбежались, родители доживают в одиночестве.

0

362

Не боюсь. Я к нему готов и хорошо понимаю, что вероятно именно оно меня и ждёт.

0

363

Нет. Одиночество-естественное состояние человека.

0

364

Одна знакомая с работы, которой уже 52 года, говорит "Приятно приходить домой и знать что там порядок и никто не пердит на диване" 8-)

+2

365

sslayer, котиков, котиков забыл! :D

0

366

sslayer, да я не про тебя конкретно, а в общем и целом.  :)

0

367

sslayer написал(а):

и кроме тебя никто не пердит на диване"

Кто же в таком сознается то ?

0

368

Agusta написал(а):

sslayer написал(а):

и кроме тебя никто не пердит на диване"Кто же в таком сознается то ?

Наверно диван. :D

0

369

Ptichka Tary написал(а):

Наверно диван.

Это как в том анекдоте :

Свернутый текст

Приходит мужик к врачу и жалуется :
-Доктор , у меня мебель разговаривает .
-Как это ?
-Ну приезжаю я значит из командировки , ложусь спать , почти заснул и тут шкаф человеческим голосом спрашивает :
-Что уснул ?
Жена ему :
-Да вроде .
-Ну тогда я пошел .
А я ему :
-Стой! Куда ты ? Я же за тебя еще кредит не выплатил !

0

370

qwerty написал(а):

PS обо мне: я ЧФ процентов на 70, но по вышеперечисленным причинам все же ребенка планирую завести лет в 30.

Никто не знает свою жизнь наперёд. :nope: И если бы можно было просмотреть её как кино и знать как поступить...но увы.
Да, потеря близких людей страшна и все этого боятся, но ведь ребёнок -это тоже близкий человек и никто не гарантирует, что он будет жить дольше вас с мужем. И просто переживать и бояться потерять Вы будете ещё и его.
В общем, глупо мотивировать рождение ребёнка тем, чтобы одному не остаться, если что.

Отредактировано Тася1979 (14 февраля, 2015г. 01:51:52)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?