Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 351 страница 360 из 591

351

Ссылку почитала, ооооочень-очень многобукфф, две трети текста не в тему, повторов дофига. Со многим не согласна, но есть и кое над чем подумать. Бабушку похоронила, сейчас мама моего мужа медленно угасает от рака. Реально "окукливается" в своём болезненном мирке. Сомневаюсь, что она что-то там про себя сильно рассуждает.

+1

352

qwerty написал(а):

PS обо мне: я ЧФ процентов на 70, но по вышеперечисленным причинам все же ребенка планирую завести лет в 30.

а разве можно быть чф на определённый процент? тут либо хочешь детей и заводишь, либо нет, что и означает, что ты-стопроцентный чф.
это всё равно что сказать о себе: я на 70 процентов упёртый коммунист, ну а на остальные 30- наверное сторонник монархии.

0

353

Mirolika написал(а):

двое детей, которые по утрам ему за 10 рублей продают ключи от его собственной машины. Пока папаша не выложит каждому по 10 рублей, они ему ключи не отдают и пусть фигачит  на трамвайчике на работу, а жена его умиляется этой картине, говорит какие дети у них бережливые, стряхнут бабки с папашки утром и в копилочку свою прячут, дура мля...

дык капитализмус на дворе, человек человеку волк. гешефтмахеры, чо :crazyfun:

0

354

Не боюсь ни смерти, ни одиночества. Вернее, не боюсь быстрой смерти, а вот долгой - боюсь очень. Не хотела бы доживать на противопролежневом матрасе, ходя под себя. И пофигу кто будет из под меня судно выносить: сиделка экстра-класса, родственники или кто-то другой. Поэтому для меня предпочтительнее всего было бы умереть сразу. Ну, или помучиться пару дней одной, чем растянуть это "удовольствие" на месяцы или годы в состоянии овоща и все равно умереть.

+1

355

Хотя, большинство моих бабушек и дедушек умирали долго. Прабабушка, как мне рассказывали, умирала вообще в полубезумном состоянии. Дедушка несколько лет лежал парализованным, бабушка одна умирала от рака, вторая от диабета: по очереди и по частям ноги ампутировали. Пипец, короче. Вот второй дедушка, говорят, умер сразу: от инфаркта. Хорошо бы я "пошла в него". Или пусть, наконец, разрешат эвтаназию и просто усыпят, когда придет время.

0

356

Отредактировано Злобный Фей (15 октября, 2014г. 09:54:44)

0

357

0

358

0

359

Уважаемые форумчане, нельзя обсуждать на форуме способы самоубийства.

0

360

Разговор об эвтаназии перенесен в тему: "И еще раз об эвтаназии".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?