Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 311 страница 320 из 591

311

Иногда приходится слышать от людей о родителях: "Хоть бы они подохли". Спасибо. За 9 месяцев боли, рвоты, отёков, растяжек, ожирения и последующие годы - такая взаимность? Как же, зато не одна... но "чтобы сдохла".
Спасибо, сдохну как-нибудь одна, без пожеланий от любящих детей.

0

312

qwerty написал(а):

Я ни за что не стала бы встречаться с мужчиной, который очень любит детей, такие мужчины меня раздражают...

Можно вопрос? Что значит "очень сильно любит детей"?

По поводу одиночества... Причин у этого состояния может быть гораздо больше, чем вы думаете. Можно чувствовать себя одиноким человеком и в браке и с детьми. Все зависит от того, какой смысл вы вкладываете в это слово.

0

313

мур и мяу написал(а):

Иногда приходится слышать от людей о родителях: "Хоть бы они подохли". Спасибо. За 9 месяцев боли, рвоты, отёков, растяжек, ожирения и последующие годы - такая взаимность? Как же, зато не одна... но "чтобы сдохла".
Спасибо, сдохну как-нибудь одна, без пожеланий от любящих детей.

Любой человек, желающий смерти другому человеку - болен. Зачем вы слушаете больных людей?

0

314

broneslav написал(а):

Можно вопрос? Что значит "очень сильно любит детей"?

Можно вопросом на вопрос? Вы сторонник некромантии? Посту уже два года, а участник, к которому адресован ваш вопрос, не посещал форум год и одиннадцать месяцев. Тоже на дисграфию спишете, али новый диагноз узнаем?

0

315

broneslav написал(а):

Любой человек, желающий смерти другому человеку - болен. Зачем вы слушаете больных людей?

Чем болен? Насморком? Или чем-то еще?

0

316

одиноких и без ЧФ много
мои родственники тому пример - сынуля единственный укатил на другой конец земного шара и забыл про родителей, раз в месяц-два по скайпику минутку поболтать может, да все
а родители пожилые, больные. только ему дела до этого нет. они от этого страдают.

и что? ради чего все? они в него все вложили,а получили пшик.

+1

317

toffy написал(а):

и что? ради чего все? они в него все вложили,а получили пшик.

Иногда пшик - ещё мягко сказано... Можно и нож в брюхо получить, и койку в задрипанном интернате, и тёплое местечко в теплотрассе, и ТОННЫ НЕНАВИСТИ и обвинения от выросшего ребёнка во всех смертных грехах.

0

318

toffy написал(а):

и что? ради чего все? они в него все вложили,а получили пшик

Ради чего? Никак надеялись на уютненькую старость в окружении толпы заботливых потомков. А потомкам, кстати, очень часто от родителей нужно одно - "кусок" наследства. А там, маменька и папенька, живите-помирайте, как знаете.

0

319

Недавний фееричный диалог:
(О) - Почему ты не хочешь съезжаться со своим МЧ? У тебя уже возраст, пора о семье думать, о детях!
(Я) - У меня большая потребность в личном пространстве, мне нужно время от времени побыть одной. Постоянное присутствие рядом других людей меня раздражает. Поэтому и детей не хочу, это же постоянное хождение за тобой и нытье, даже в душ не сходить нормально, не то что побыть наедине со своими мыслями.
(О) - Ну к присутствию любимых быстро привыкаешь.
(Я) - А я не хочу привыкать, мне и так норм.
(О) - И не боишься с такими привычками остаться одна?

+3

320

Альтея написал(а):

Недавний фееричный диалог:(О) - Почему ты не хочешь съезжаться со своим МЧ? У тебя уже возраст, пора о семье думать, о детях!(Я) - У меня большая потребность в личном пространстве, мне нужно время от времени побыть одной. Постоянное присутствие рядом других людей меня раздражает. Поэтому и детей не хочу, это же постоянное хождение за тобой и нытье, даже в душ не сходить нормально, не то что побыть наедине со своими мыслями.(О) - Ну к присутствию любимых быстро привыкаешь.(Я) - А я не хочу привыкать, мне и так норм.(О) - И не боишься с такими привычками остаться одна?

Подписываюсь под каждым словом "незамужней неудачниы"!)))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?