Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?


ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?

Сообщений 171 страница 180 из 591

171

ScF написал(а):

Нельзя быть ЧФ на 70%. Как нельзя быть немножко беременной или слегка мертвой. Автор, определитесь со своей позицией)))))))))))

                  ППКС)

0

172

а отвечая на главный вопрос,нет,не боюсь.

0

173

Сколько тут всего нового за год! Новые люди, новые темы. Потерял нить :rolleyes:

0

174

Я боюсь остаться одна .У меня много разных опасений. Дети скорее усугубят ситуацию(имею в виду страхов может только прибавиться)И дети не дают никому страховки от одиночества.А как наверное досадно пожилым,у которых есть дети,но они их бросили.А если в старости захочется побыть в покое,а найти этот покой не сможешь,"благодаря" детям.Или смотреть как дети выросшие не могут поделить дачу или что-нибудь ещё,готовы в суды друг на друга подавать. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_620.gif  Лучше уж спокойствие.

0

175

Как же мне иногда хочется одиночества... Свернуться калачиком в маленькой пещерке с тусклым огоньком под самым потолком, и чтобы ни-ко-го...

+1

176

Мне тоже порой необходима тишина. Хотя бы 2-3 часа. Такой кайф.

0

177

Я очень люблю тишину и уединение. Мне необходимо моё личное пространство, куда никто не вторгнется. Люблю возвращаться домой, в тишину и уют после встреч с друзьями - неспешно заняться своими делами, улыбнуться себе, вспоминая приятные мелочи дня... Хорошо!

+3

178

Остаться одной с детьми - вот это настоящий песец.

0

179

GothGirl написал(а):

Остаться одной с детьми - вот это настоящий песец.

:nope:

0

180

dead shot, извините, не планировала бросать камни в ваш огород. Видите ли, я сама дочь матери-одиночки и тоже в каком-то смысле знаю ситуацию изнутри. Я имею в виду, что это очень трудно (возьмем среднестатистическую семью, без "золотых гор", где женщине приходится и полноценным добытчиком становиться, и детей успевать нянчить-воспитывать). Если отбросить патетику, если объективно - без детей легче, мобильнее. Хоть матери детей и любят, я это не оспариваю. Я знаю, что нашей маме было невероятно тяжело, но она для нас все сделала - вырастила, выучила. Без детей после развода ей было бы несравнимо легче, это факт.

Я скорее оспаривала то мнение, что одиночество - самая бяка, которая может с человеком случиться.

Отредактировано GothGirl (14 ноября, 2012г. 16:28:13)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ - вы не боитесь ОДИНОЧЕСТВА?