Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Чудо-грибок индийских йогов.


Чудо-грибок индийских йогов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне сегодня принесли этот грибок, пишут, что лечит почти всё, за год лечит. Кто-нибудь использовал его-это грибок, сбраживающий молоко? Как вы относитесь к такому лечению?

0

2

Кыса написал(а):

Мне сегодня принесли этот грибок, пишут, что лечит почти всё, за год лечит. Кто-нибудь использовал его-это грибок, сбраживающий молоко? Как вы относитесь к такому лечению?

Это который кефирчик делает?
Вкусный получается, вкуснее гораздо чем покупной. Только надо этот грибок не загубить, я его перегрела на окошке летом, он не выдержал.
Еще его много разростается, надо раздаривать, причем при этом надо загадывать желания, говорят, что исполняются.

0

3

ВлаДушка написал(а):

Это который кефирчик делает?

да, только мне от него хуже стала, точнее не знаю, от чего, но думаю, что от него

ВлаДушка написал(а):

Еще его много разростается, надо раздаривать, причем при этом надо загадывать желания, говорят, что исполняются.

ух ты, надо попробовать))

0

4

Кыса написал(а):

да, только мне от него хуже стала, точнее не знаю, от чего, но думаю, что от него

Ты заболела? Если это ... как сказать... расстройство желудка, то это наверно организм от шлаков чистится.

http://kefirgrib.ru/cgi-bin/index.pl?start=20&ct=1 вот тут много статей про гриб.

0

5

У меня есть этот грибок. Я им молоко для творога кислю. Мой грибок живет в холодильнике, так медленнее молоко киснет.

Отредактировано NoName (2 июня, 2010г. 02:51:01)

0

6

ВлаДушка написал(а):

Ты заболела? Если это ... как сказать... расстройство желудка, то это наверно организм от шлаков чистится.

не совсем, у меня есть заболевание ЖКТ, оно усилилось после употребления этого продукта

0

7

Слышала,что очень хорошо умываться этой штукенцией. И отбеливает в меру,и тонус коже придает. Короче-благодать! :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Чудо-грибок индийских йогов.