Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » овуляшки-студентки


овуляшки-студентки

Сообщений 241 страница 250 из 255

241

Во время сессии на занятия ходила моя однокурсница с ребёнком. Её дочери восемь месяцев, но Ира всем нам говорила, что её не с кем оставить. Ира пришла с ней как раз на экзамен по философии. Мне то повезло, у меня перезачёт по философии - у меня по первому диплому пять по философии. А Ира трясла перед преподом своей дочкой и требовала поставить оценку. Леонид Иванович предложил написать Ире тест. Она начала истерить: "Я не могу! У меня ребёнок маленький!" Мои однокурсники уговорили философа поставить ей хотя бы тройку. Тройку ей Леонид Иванович влепил и заодно пристыдил.

0

242

Тесса Дербервиль написал(а):

Она начала истерить: "Я не могу! У меня ребёнок маленький!" Мои однокурсники уговорили философа поставить ей хотя бы тройку. Тройку ей Леонид Иванович влепил и заодно пристыдил.

Ну ребёнок из неё философа что ли сделает? Тройка нарисована, оценка не поставлена. Тут вспоминается математик из ВУЗа, он таким товарисчам, мужеского полу правда, отвечал так: даа....? Ах вон оно что...  Какой хороший мальчик! Ну вот какой хороший мальчик!!! Садись, два.  И всё.  Тчк, гейм овер, Гитлер капут.

+1

243

Seeman написал(а):

за 2 года обучения в университете не раз встречала пузатых студенток . разумеется , каждый раз это вызывало у меня праведный гнев . я всегда считала и считаю , что в высшем учебном заведении не место таким девушкам : беременность , дети и наука несовместимы . они практически ничего не делают , надеясь , что пузо обеспечит им автоматы , а не получив таковых поливают преподавателей грязью ( хотя на мой взгляд , те поступают справедливо ) . и вот на моей улице наступил праздник - одна из моих подруг-одногруппниц залетела !!! причем когда я , заметив округлившийся живот , спросила : " ты что беременна ?! " , она ничего не сказала , но стала меня избегать . уже 4 дня она не приходит на занятия . стоит ли говорить о том , что в группе я - враг народа ? ...
п.с. ну почему , почему они не думают головой ? неужели для них нет ничего более интересного , чем родить в 19 лет и похоронить свою молодость в памперсах ?

ПРАВИЛЬНО!!! Залетела - вон из института ссаными тряпками. Попадрил, льющих в уши про абортыгрих - тем более. А лучше - в Нью-Колизей

0

244

люблю тепло написал(а):

Наши законодатели уже какай раз обсуждают, чтобы создать условия для обучения беременных в ВУЗах, а также условия для  тех у кого дети до 3 лет ( спец. программу, дистанционно. комнаты для кормления и т.д.) в целях обеспечения женщинам реализации право на образования вместе с решением проблем демографии. И никто не думает, что за специалисты будут в большинстве случаев. И будут ли специалисты вообще, так как думают такие студентки "пузом"...

А специалисты и не нужны. Нужны тупые свиноматки и пушечное мясо и дешёвая РАБсила

0

245

У нас в институте училась одна студентка, залетела, пузо росло как и положено, к очередной сессии она подошла на сроке 7-8 мес. И вот тут началось: везде тыкала им, как справкой об инвалидности: тут пропустите, тут она ждать не может, тут ей плохо, можно пойду. И вот прорвавшись, ка обычно, в самых первых рядах на экзамен по хирургии, вылетает из кабинета в соплях (неуд поставили). Препод спокойно сказал ей: "Что вы скажите пациенту, если он попадет к вам в критической ситуации? что была беременна, мне было плохо, поэтому хирургию не знаю и помочь вам ничем не могу, помирай...так что ли?". Естественно большая часть сокурсниц бросилась утешать и отпаивать чаем. А я думаю, правильно он поступил. Оценка за знания дается, а не за личиноса в утробе.

+3

246

Асентра написал(а):

А я думаю, правильно он поступил. Оценка за знания дается, а не за личиноса в утробе.

Именно так.

+1

247

Асентра написал(а):

Препод спокойно сказал ей: "Что вы скажите пациенту, если он попадет к вам в критической ситуации? что была беременна, мне было плохо, поэтому хирургию не знаю и помочь вам ничем не могу, помирай...так что ли?".

Браво. Готовиться к экзамену живот как-то не должен мешать.

0

248

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Готовиться к экзамену живот как-то не должен мешать.

Не должен, безусловно.Но все же, когда имеются огромный пузень, который давит на мочевой пузырь, одышка и залитый пролактином мозг- ни фига концентрации не способствуют. ИМХО идти в академ, рожать и учиться опосля. Правда, там есть еще один риск "яжматерь..кормящая яжматерь". Хрен редьки не слаще.

+1

249

Асентра
в любом случае, что беременность, что иной период материнства не оправдание для плохой учёбы. Плодить горе-спецов и халявщиков - такое себе...

+1

250

Асентра написал(а):

.Но все же, когда имеются огромный пузень, который давит на мочевой пузырь, одышка и залитый пролактином мозг- ни фига концентрации не способствуют.

Согласна, в академ и доучиваться нормально после, тем более специальность, как я поняла, медицинская.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » овуляшки-студентки