Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » овуляшки-студентки


овуляшки-студентки

Сообщений 211 страница 220 из 255

211

Bercoutto написал(а):

прощай крыша, ненавидит всех, желает всем неудач и отчисления, цапается на пустом месте, истерит.
Мне интересно, это ее мозг так сломался или она просто всех ненавидит за собственную глупость?

Я себя вспоминаю в те давние годы в такой же ситуёвине. У меня было второе :(

Отредактировано Крокозябра (18 марта, 2017г. 08:48:00)

0

212

или она просто всех ненавидит за собственную глупость?

Очень похоже.

0

213

http://se.uploads.ru/TplPX.jpg

0

214

Шанталь
"По этому поводу" я думая, что надо обратиться к директору училища, по поводу антисанитарных условий в столовой - коляске там не место.

+7

215

Шанталь, а можно и вовсе обратиться в суд с коллективным иском, мол, эта паразитка мешает другим получать знания и нормально питаться в столовой)

+4

216

AnBo написал(а):

можно и вовсе обратиться в суд с коллективным иском, мол, эта паразитка мешает другим получать знания и нормально питаться в столовой

Что-то мне подсказывает, что она ещё своего дитятю на глазах у всех и титей кормит! Вот это реально мешает норм питаться и заниматься.

0

217

Я по этому поводу думаю - вон из училища, вместе со своей коляской. И нечего свои порядки наводить - звонок, видите ли, мешает. Обнаглела овца в край.

+3

218

miss clawdy написал(а):

Я по этому поводу думаю - вон из училища, вместе со своей коляской. И нечего свои порядки наводить - звонок, видите ли, мешает. Обнаглела овца в край

Указать нахалке точный адрес - куда ей стоит пойти со своими требованиями.

+2

219

https://ria.ru/society/20170403/1491313758.html

Студентки, родившие детей, смогут переводиться на бюджет уже в следующем учебном году, сказала в интервью РИА Новости глава Минобрнауки Ольга Васильева.

0

220

Celestina написал(а):

Студентки, родившие детей, смогут переводиться на бюджет уже в следующем учебном году, сказала в интервью РИА Новости глава Минобрнауки Ольга Васильева.

Опять халява?... Ну теперь начнется  :mad:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » овуляшки-студентки