Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » овуляшки-студентки


овуляшки-студентки

Сообщений 201 страница 210 из 255

201

Мудрый Каа написал(а):

не обязательно

ну в приличных школах так))

0

202

Amnis написал(а):

ну в приличных школах так

А разве существуют приличные школы, обеспокоенные моральным обликом учеников? По-моему, это утопия.

0

203

Lucretia написал(а):

А разве существуют приличные школы, обеспокоенные моральным обликом учеников? По-моему, это утопия.

Я в такой училась.

0

204

Amnis написал(а):

почему же, думают: исключают и отправляют в вечернюю школу пузом сверкать.

Возможно сейчас уже и не отправляют . Когдя я училась , отправляли . Не то что бы выгоняли , просто просили уйти в вечернюю школу . У нас в 9 классе одна девочка забеременела , долго скрывала от родителей , когда все выяснилось , аборт уже поздно было делать . Ее уговорили перейти в вечернюю школу , мотивируя это тем , что там ей легче учиться будет .

0

205

Курсовик для студентки-овуляшки

http://s0.uploads.ru/ksLMW.jpg

+6

206

Шанталь написал(а):

Курсовик для студентки-овуляшки

Надо было просто по всей курсовой, в рандомных местах матюков понаписать и разной ерунды. А то последние три страницы можно удалить и курсач дописать, но вот выискивать ерунду в целой работе - это повеселее. :D

+8

207

Я бы вообще отказалась отдавать курсовую. Пусть выкручивается как хочет.

+6

208

Шанталь написал(а):

Курсовик для студентки-овуляшки

Я бы на всех страницах так написала)) И вообще - зачем она ей курсовик пересылала, зная, что не заплатит? Себе бы сохранила, для кого-нибудь ещё был бы готовый курсовик.

0

209

Amnis написал(а):

Я в такой училась.

И я.

0

210

У меня одногруппница была на первом курсе. Милая девочка, хоть и со странностями немного. В итоге залетела в конце второго семестра, проваландалась кое-как и в том году родила. И прощай крыша, ненавидит всех, желает всем неудач и отчисления, цапается на пустом месте, истерит.
Мне интересно, это ее мозг так сломался или она просто всех ненавидит за собственную глупость?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » овуляшки-студентки