Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 81 страница 90 из 155

81

Злобный Фей написал(а):

Ну, это (а также хрестоматийные пена с бритвой/лезвиями и т.д.) может оказаться и полезным - отпадёт необходимость озаботиться покупкой всего этого.
А вот шоколадные конфеты я лучше себе хорошие куплю.

как может стать полезным шампунь "фа"?) Вот тут уж нет уж - облысеть не хоцца. У каждой девочки есть любимая линия косметики. И вот такие вот  подарки, не вписывающиеся в предпочтения, только мешаются.

0

82

Amnis написал(а):

Злобный Фей написал(а):

   

как может стать полезным шампунь "фа"?)
Подпись автора

    любила котиков до того как это стало мэйнстримом)

им можно стирать шелк, кашемир и прочие деликатные ткани))) всегда использую подобным образом похожие подарочки))))

0

83

Amnis написал(а):

как может стать полезным шампунь "фа"?) Вот тут уж нет уж - облысеть не хоцца. У каждой девочки есть любимая линия косметики. И вот такие вот  подарки, не вписывающиеся в предпочтения, только мешаются.

Им можно мыть ванную. :crazyfun:
(Да, я мою ванную шампунем. :crazy: )

0

84

Злобный Фей написал(а):

Им можно мыть ванную. 
(Да, я мою ванную шампунем.  )

Я в ванной швабру мою, поэтому не могу себе позволить мыть ее шампунькой))) Онли комет, онли хардкор)

+1

85

Ptichka Tary написал(а):

Я ненавижу подарки  ! Не потому, что я такая скромная или вредная, а потому, что не понимаю, почему нельзя спросить, что мне на самом деле нужно, вместо того, чтобы дарить всякую ненужную хрень!

У меня так же. И сама не стесняюсь подойти и спросить - чего тебе надобно, старче? Сюрприза не будет, ну и ладно. Лучше реально нужная вещь этому человеку  без сюрприза, чем что-то ненужное от слова вообще, но с сюрпризом.
К тому же я не люблю напрасную трату денег на всякую хрень, на хрень мне реально жалко. А на то, что точно порадует и пригодится, - нет.

Amnis написал(а):

как может стать полезным шампунь "фа"?)

Шампуней "Фа" не видела, только гели для душа.  :) Но это я уже придираюсь слегка. Неподходящими шампунями дома мыла собаку. И пол. И стирала вещи, требующие деликатной ручной стирки. Если получалось так, что у меня много ненужных шампуней, то часть отвозила в деревню бабушке и деду, они неприхотливые, им подходит все.   
Тут у меня нет собаки, зато у пола большой выбор  :D

Отредактировано Мудрый Каа (22 декабря, 2014г. 12:46:06)

0

86

Мудрый Каа написал(а):

Ptichka Tary написал(а):

У меня так же. И сама не стесняюсь подойти и спросить - чего тебе надобно, старче?

Аналогично. Тоже всегда спрашиваю. Но поподаются и такие, которые не знают, что им нужно o.O ! Всегда есть что-то, до чего "не доходят" руки, ноги или кошелёк. Да меня ночью разбуди, спроси ! Я с просонья скажу:" Сейчас список достану". Для "незнающей" категории у меня метод "наблюдения", вследствие которого рождаются идеи. Например, для одной "незнайки" я сегодня ночью (муза посетила) декорировала  абажур для её нового дома.
Кстати, в качестве подарка всегда приветствую "денежку", даже небольшую.

Отредактировано Ptichka Tary (22 декабря, 2014г. 13:01:58)

0

87

Ptichka Tary написал(а):

Например, для одной "незнайки" я сегодня ночью (муза посетила) декорировала  абажур для её нового дома.

Ох... погодите, я только прилягу  :D по-хорошему завидую людям с прямыми руками, они умеют работать с мелкими деталями и выполняют тонкую работу. Придумать дизайн - это мы могём, а вот исполнить... Тонкая работа, я не умею, усидчивости не хватает.

Ptichka Tary написал(а):

Кстати, в качестве подарка всегда приветствую "денежку", даже небольшую.

Да! Или подарочный сертификат, если знаешь хоть немного об увлечениях того, кому подарок предназначен.
Сейчас в каждом себя уважающем магазине можно приобрести подарочный сертификат от 300р до 10 килорублей. Знаешь, например, что любит человек готовить, фанатеет от красивой и качественной посуды, - вот она, идея подарка, подари сертификат сети магазинов посуды и кухонных принадлежностей на посильную тебе сумму. Одариваемый распорядится по своему усмотрению, выбрав нужное.

Отредактировано Мудрый Каа (22 декабря, 2014г. 13:10:12)

0

88

Мудрый Каа написал(а):

Ptichka Tary написал(а):

Например, для одной "незнайки" я сегодня ночью (муза посетила) декорировала  абажур для её нового дома.Ох... погодите, я только прилягу   по-хорошему завидую людям с прямыми руками, они умеют работать с мелкими деталями и выполняют тонкую работу. Придумать дизайн - это мы могём, а вот исполнить... Тонкая работа, я не умею, усидчивости не хватает.

А мне придумать дизайн быват проблематично. За этим лазаю в Интернет. Вчера кучу всего пересмотрела и нашла как нужно и как... не нужно  :D декорировать абажур.

0

89

Ptichka Tary написал(а):

Кстати, в качестве подарка всегда приветствую "денежку", даже небольшую.

:yep: Я тоже не против денег. Пусть дарят - всё лучше всякой бесполезной фигни.

Мудрый Каа написал(а):

Шампуней "Фа" не видела, только гели для душа.

Тот же шампунь можно "в хозяйстве пригодить".)) Да хоть как пенку для ванн или гель для душа использовать. Ну, или передарить на крайняк...

0

90

Ляляля написал(а):

Ну, или передарить на крайняк...

Вот и : " пони бегают по кругу". У меня была одна знакомая, которая подарила кому-то панно, которое через некоторое время, вернулось к ней же, в качестве подарка  :D.

0