Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 1 страница 10 из 155

1

Нет,кажется,такой темки на форуме? Так вот суть : кто чего дарит дорогим-любимым-близким на разные праздники?

0

2

Смотря что нужно близким и родным в тот момент, то и дарю))))

0

3

Jarina_Evl. написал(а):

Так вот суть : кто чего дарит дорогим-любимым-близким на разные праздники?

Мужу я обычно дарю какие нибудь аксессуары : хороший ремень , чехол для ноута , хорошую портмоне или ручку . Все зависит только от того , сколько я могу потратить в данный момент .
Матери , обычно деньги в конверте или оплачиваю ей тур. поездку . Ну а кошке шебу или гурмэ , но это муж чаще ее балует .

0

4

Jarina_Evl. написал(а):

кто чего дарит дорогим-любимым-близким на разные праздники?

Я интересуюсь, что кому нужно, это и стараюсь дарить.

0

5

Хм...Конкретно с родителями,то они не особо обидятся,если ничего не подаришь(как говорится,о моём фин. положении они знают). А вот бабушки-дедушки с отцовской стороны - это трэш. Подаришь не то - плохой человек, ничего не подаришь - ещё хуже. А начнёшь расспрашивать, то начинается : "Ты что сама догадаться не можешь?"

С подругами-друзьями проще - там всё по увлечениям.
А вот что дарить молодому человеку? 14 февраля банальненько - открытка ручной работы и шоколадные конфетки тоже ручной работы. И вот! 23 февраля...Хоть себя дари...:)

0

6

Jarina_Evl. написал(а):

23 февраля...Хоть себя дари...

Я в этот день поздравляю исключительно тех, кто служил в армии или работает/работал в силовых структурах. Таким образом, круг моих "защитников" суживается до одного отца.

Отредактировано Evangelista (16 февраля, 2012г. 15:18:14)

+3

7

Мы дарим подарки по интересам. Муж мне дарит кукол, я ему сборные модели роботов из японского аниме "Гундам".
Ну иногда бывают исключения. Но обычно если что-то действительно нужно, покупаем просто так, глупо ждать повода, как делают наши знакомые.

+1

8

Последние три подарка - это хороший чай, друзья очень довольны)  :cool:

0

9

У меня в июле - аврал. День рождения у мужа, мамы, свекрови, дяди и золовки... А в голове ни одной умной мысли  :tired:

0

10

Н-да. Тяжёлый вопрос. Я деньгами предпочитаю получать так как лучше знаю что мне надо. Если и дарят то либо не то, либо не того цвета, либо не с теми функциями. Потом валяется не пойми что, делать и куда девать. А дарить ещё больший геморр. Обычно напрямик спрашиваю - что нужно?

0