Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 41 страница 50 из 155

41

Я однажды сделала мужу яичницу с помощью силиконовой формы, в виде сердечка, пронзённого стрелой- пёрышком зелёного лука и каплями "крови"- кетчупа. http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif   Но это было на его день рождения, а не в день Святого Валентина. :dontknow:

0

42

Ptichka Tary, и как? оценил?

0

43

Мудрый Каа написал(а):

Ptichka Tary, и как? оценил?
            Подпись автораМудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

Ну как Вам сказать :dontknow: ? Он у меня вообще не большой любитель праздников, подарков. Так что считайте я это сделала больше для себя, чем для него. Я вообще из тех людей, кто больше любит дарить подарки (устраивать праздники), чем получать.

0

44

По теме ненужных подарков: из самого обидного был подарок подруги, которая действительно много потратилась на хрустальную масленку, а у нас вся посуда - икеевская. Ну, нравятся мне простые, незамысловатые вещи, к тому же легкие. Теперь стоит, пылится, и передаривать не хочется, и использовать тоже - она тяжелая, зараза.
Родственники всегда перед праздниками спрашивают, что подарить, за что им очень благодарна.
Праздник-не праздник, а раз отмечаете с мужем-парнем, то отношение должно быть соответствующее, имхо)
Вот девушка выложила на овуле-форуме, муж ей ipad air подарил. Как по мне, могла бы отложить с детских или придумать что-нибудь получше.
Нет, я понимаю, это всяко приятнее, чем долбанный сертификат на 10 минетов, столь модный среди мамаш сейчас. Но все-таки...
Неприятно, что это считают "баловством мужа". Другая сделала яичницу в виде сердечка. Муж же ее принес цветы и конфеты, обиделась, дескать, мало совсем.
http://cs617619.vk.me/v617619387/388d/OVsL_QkCRy8.jpg

0

45

Ptichka Tary написал(а):

Ну как Вам сказать  ? Он у меня вообще не большой любитель праздников, подарков.

Ptichka Tary, ну тут тоже все относительно. В юности был у меня мальчик, который мне ничего никогда не дарил, лучшим подарком был он сам и его отношение ко мне и нашим отношениям, простите за тавтологию.

0

46

Разговор об отношении к праздникам перенесен в отдельную тему "Как вы относитесь к праздникам?".

0

47

Фани написал(а):

По теме ненужных подарков: из самого обидного был подарок подруги, которая действительно много потратилась на хрустальную масленку, а у нас вся посуда - икеевская. Ну, нравятся мне простые, незамысловатые вещи, к тому же легкие. Теперь стоит, пылится, и передаривать не хочется, и использовать тоже - она тяжелая, зараза.Родственники всегда перед праздниками спрашивают, что подарить, за что им очень благодарна.Праздник-не праздник, а раз отмечаете с мужем-парнем, то отношение должно быть соответствующее, имхо)Вот девушка выложила на овуле-форуме, муж ей ipad air подарил. Как по мне, могла бы отложить с детских или придумать что-нибудь получше. Нет, я понимаю, это всяко приятнее, чем долбанный сертификат на 10 минетов, столь модный среди мамаш сейчас. Но все-таки... Неприятно, что это считают "баловством мужа". Другая сделала яичницу в виде сердечка. Муж же ее принес цветы и конфеты, обиделась, дескать, мало совсем.
            Подпись автораНет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Я тоже люблю икеевскую посуду, ну или а-ля "Икеа". Самым ненужным подарком для меня был, как ни странно DVD плеер. Я никогда не говорила, что мечтаю о нём. Поэтому он пару лет простоял не распакованным. Когда я, наконец, попыталась подсоединить его к телевизору, оказалось, что не хватает какого-то переходника.  :angry:  Он ещё простоял пару лет. Потом, когда переходник был куплен, оказалось, что он не играет МP3 диски. :angry:  Вообщем бесполезная трата денег. Почему нельзя было поинтересоваться, что на самом деле мне нужно?

0

48

Moon написал(а):

Собираюсь на днях за парфюмом - подарки-комплименты на НГ моим косметологу, мастеру по наращиванию, стилисту...

Я одна не понимаю, зачем дарить подарки тем людям, которые за свой труд получают от Вас деньги?

0

49

Мудрый Каа написал(а):

Я одна не понимаю, зачем дарить подарки тем людям, которые за свой труд получают от Вас деньги?

Я тоже не понимаю, но дарю. :yep: Красить-стричь тебя от этого ни лучше, ни хуже не будут. Ну, может, лишний раз скидочку сделают. Или каких пробников надарят. Тоже приятно.
Вроде как, знак внимания...
Хотя, лично мне весьма приятно, когда на какие-нибудь праздники ко мне ученики с какой-нибудь хоть минимальной шоколадкой приходят. А здоровая коробка Рафаэлло или наиудобнейший настенный календарь - вообще вне конкуренции. Ученики же мне тоже за уроки платят, и если без подарка приходят, мне параллельно, и учить я их от этого хуже не буду. Но с подарком приятнее. :flirt:
У меня вообще есть бзик: в новогоднюю ночь я звоню во все круглосуточные службы (скорая, милиция, МЧС, телефон псих.доверия и т.д.) и поздравляю. Благодарю за работу и за то, что они дежурят, когда мы празднуем. Не поверишь. Благодарят до слёз!

Отредактировано Ляляля (18 декабря, 2014г. 20:23:10)

+2

50

Мудрый Каа написал(а):

Я одна не понимаю, зачем дарить подарки тем людям, которые за свой труд получают от Вас деньги?

Это знак внимания, признательности и уважения к тем, кто оказывает нам различные платные услуги. У нас почти у всех есть "свой" врач, косметолог, бухгалтер, массажист, турагент, стилист, маникюрный мастер, кависта из винного магазина и так далее.
Эти люди способствуют нашему хорошему здоровью, внешнему виду, благосостоянию.
С кем-то видимся каждый день, с кем-то реже гораздо.

Работники тоже за свой труд получают деньги (зарплату, премию). Тем не менее, подарки получают и они, и их дети (те, у кого нет детей, получают по два подарка, чтобы не обидно было).

Блин. Никогда не задумывалась, почему дарю окружающим меня людям подарки. Сейчас подумала - не нашла особого ответа. Но точно не из-за скидок, презентов и подобного.
Вероятно, правда благодарна всем им за то, что они есть, что терпят меня, что стараются сделать меня и мою жизнь лучше.

+1