Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 21 страница 30 из 155

21

А я все равно утверждаю - лучшие друзья это бриллианты...  :love:

+1

22

Ptichka Tary написал(а):

Не хотелось бы никого обижать, но дарить взрослой девушке мягкие игрушки- это какая-то инфантильность и отсутствие фантазии.

Согласна с вами  :yep:

0

23

ScF написал(а):

Прикалываемся, когда разговор заходит о подарках: "лишь бы не медведя".
Такого?

:cool:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

+1

24

А я люблю цветы. У меня кухня оформлена в стиле "прованс", и розы (особенно кремовые или белые) там прекрасно смотрятся. Мой мужчина в курсе моей маленькой слабости и иногда меня ими балует))
Горшечные тоже люблю, но розы в горшке капризные, поэтому развожу фиалки.

Не хотелось бы никого обижать, но дарить взрослой девушке мягкие игрушки- это какая-то инфантильность и отсутствие фантазии.

Вот тут плюсую. Уж лучше книгу на ту же сумму.

0

25

Если взрослая девушка любит мягкие игрушки, то почему нет? Главное, узнать, что именно ей нравится, чтобы не подарить собирательнице коллекции плюшевых медведей плюшевого же зайца, который ей не нужен сто лет.
Другое дело, если у девушки нет никакого интереса к пылесборникам, но ей их продолжают дарить по поводу и без, несмотря на то, что в запасниках их и так уже столько, что впору открывать пару палаток на рынке. В этом случае хочется взглянуть в глаза дарителю и ласково спросить: -"Дружок, а ты был в комнате у своей подруги? Был? Прекрасно. И что там видел? Минимум максимально функциональных вещей и никаких рюшечек-бантиков-фоточек-рамочек-шкатулочек-игрушек? Очень хорошо. А какого лешего ты тащишь ей очередного медведика/зайку/котика/мышку/лягушку? Ты и впрямь думаешь, что она рада получить в подарок еще один пылесборник, а кислое "спасибоонмилый" потому, что она устала на работе/учебе? Купи лучше ей хорошие наушники к компу."

+3

26

Мудрый Каа написал(а):

Если взрослая девушка любит мягкие игрушки, то почему нет? Главное, узнать, что именно ей нравится, чтобы не подарить собирательнице коллекции плюшевых медведей плюшевого же зайца, который ей не нужен сто лет.

Ваши слова, да Богу в уши!
Ох, пересидела я на овуляшичьих форумах, теперь тоже пословицами говорю)
И ведь не скажешь ему, что г*вно подарок. Он тогда не работал (только заканчивал школу), я тоже, все было с карманных денег куплено.

0

27

Фани, я после сожжения мешка пыльных плюшевых заек стала договариваться с парнями, что мне не нужно дарить. Прямо список озвучивала :D игрушки-шкатулочки-рамочки-открыточки-сердечки-брелочки-магнитики и прочее. И объясняла сразу же, что не потому, что хочу от него шубу из мексиканского тушкана с бриллиантовыми застежками, а потому, что все вышеперечисленное мне не пригодится.
-а что тебе тогда дарить?
-а подари мне вязаные теплые носочки и варежки. не перчатки, а варежки.
-ну это же не романтично!
занавес, господа! Ага.. с соплями-кашлями-синюшными руками и с плюшевым уродцем под мышкой - очень романтично.

+2

28

Я не против мягких игрушек и подушечек всяких. Вообще люблю, когда в кровати много подушечек и всего мягкого - всегда можно удобно устроиться, согреться, ножки положить.) Хотя функиональные подарки тоже люблю. Можно два в одном - на прошлое 8 марта муж мне подарил классную ортопедическую подушку!)) Удобнаяяяяя!)) Беспроводная мышь ярко красного вета стала подарком к 14 февраля. Теперь жду электронную книгу...)))

Мудрый Каа написал(а):

подари мне вязаные теплые носочки и варежки. не перчатки, а варежки.

О, да!!! От варежек тоже тащусь!) У меня их уже коллекция целая дома. Последнее приобретение - белые пушистые-пушистые!

0

29

Перенесено : Выражения овуляшек - 11

0

30

Ляляля написал(а):

Я не против мягких игрушек и подушечек всяких. Вообще люблю, когда в кровати много подушечек и всего мягкого - всегда можно удобно устроиться, согреться, ножки положить.) Хотя функиональные подарки тоже люблю. Можно два в одном - на прошлое 8 марта муж мне подарил классную ортопедическую подушку!)) Удобнаяяяяя!)) Беспроводная мышь ярко красного вета стала подарком к 14 февраля. Теперь жду электронную книгу...)))Мудрый Каа написал(а):подари мне вязаные теплые носочки и варежки. не перчатки, а варежки.О, да!!! От варежек тоже тащусь!) У меня их уже коллекция целая дома. Последнее приобретение - белые пушистые-пушистые!

Я одной знакомой тоже подарила ортопедическую подушку, а она мне палантин бешенной расцветки, с гордой надписью "100 % cotton" , который при попытке стянуть его с плеч,  "стрелял" и бил током.  :shine:

0