Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 11 страница 20 из 155

11

Парню дарю иногда вещи, сделанные своими руками, на годовщину это была книга с рисунками, стихами, фотографиями и текстами наших любимых песен. Все делала сама, полгода убила. Но оно того стОило :) А если есть возможность и желание, то покупаю что-то, что ему нравится, например: серебряное кольцо и коллекционная фигурка WOW.
Маме цветы дарю, чаще-комнатные, она их очень любит. Бабушка-сластена, ей обязательно ищу вкусные конфеты, всегда разные. Брату и дедушке-по обстоятельствам, у меня вообще всегда проблема, какой подарок сделать мужчине.

0

12

Часто вижу типичные записи, типа "мужчину красят поступки" и ниже картинка, где парень дарит кучу роз или нечто подобное. Так вот, это - не поступок, это - бабки, бабки, бабки.
А поступок - привезти ей лекарства, когда она болеет, быть рядом, когда это нужно. Поступок не связан с деньгами.

очень порадовало антиовуляшечье высказывание

0

13

Дельта написал(а):

очень порадовало антиовуляшечье высказывание

Почему оно антиовуляшечье?

0

14

Дельта написал(а):

Часто вижу типичные записи, типа "мужчину красят поступки" и ниже картинка, где парень дарит кучу роз или нечто подобное. Так вот, это - не поступок, это - бабки, бабки, бабки.
    А поступок - привезти ей лекарства, когда она болеет, быть рядом, когда это нужно. Поступок не связан с деньгами.

очень порадовало антиовуляшечье высказывание

ППКС
Я еще не люблю разные романтические жесты, если они не подкреплены искренней заботой. Парень один с чувством собственной офигенности говорил: я вот люблю утром встать пораньше,чтобы положить любимой розу на подушку. Я (зная о его лени) подкалываю: а слабо встать пораньше и помыть посуду?
Пфыкает, мол это не обязательно..и это нифига не романтично.

+1

15

Ladushka написал(а):

утром встать пораньше,чтобы положить любимой розу на подушку.

Хорошо хоть не кактус...))) Хотя о шипы милой розочки тоже нехило можно щёку ободрать...

+1

16

Ladushka написал(а):

Я еще не люблю разные романтические жесты, если они не подкреплены искренней заботой. Парень один с чувством собственной офигенности говорил: я вот люблю утром встать пораньше,чтобы положить любимой розу на подушку. Я (зная о его лени) подкалываю: а слабо встать пораньше и помыть посуду?
Пфыкает, мол это не обязательно..и это нифига не романтично.

Согласна. Хотя в этом я так своих родителей переубедить и не смогла.
Был у меня бывший МЧ, который дарил мне каждый раз по поводу и без повода плюшевых медведей с цветами. Ну вот на каждый праздник - маленький плюшевый косолапый и веник. Мама его боготворила - дескать, смотри, как тебя любит! А как встретить меня у метро или прийти вовремя в кафе - это не про него.
Нынешний же муж, зная мою агрессивную натуру, цветов вообще почти не дарит. Это реально бесполезная трата денег - они все на следующий день вянут, ну не умею и не хочу я за ними следить. Естественно, притаскивает на основные праздники какой-нибудь наиболее стойкий букетик, но и такие не живут больше трех дней. Зато любит дарить то, что я люблю, - книги, гаджеты, просто так, без повода, притаскивает мне мои любимые формочки для выпечки - каждый раз разной формы.
Родственники кривятся - вот, как же так, где, блин, парфюм и веник.
А то, что каждое утро я просыпаюсь от запаха свежесваренного кофе, гораздо ценнее, имхо.

0

17

Фани написал(а):

Ну вот на каждый праздник - маленький плюшевый косолапый и веник. .

Один из моих бывших тоже любил медведей дарить. А мою маму такие подарки бесят просто нереально. Прикалываемся, когда разговор заходит о подарках: "лишь бы не медведя".  :D

0

18

Горгона написал(а):

Фани написал(а):Ну вот на каждый праздник - маленький плюшевый косолапый и веник. .Один из моих бывших тоже любил медведей дарить. А мою маму такие подарки бесят просто нереально. Прикалываемся, когда разговор заходит о подарках: "лишь бы не медведя".

Не хотелось бы никого обижать, но дарить взрослой девушке мягкие игрушки- это какая-то инфантильность и отсутствие фантазии. А "веники" вообще терпеть не могу, ни получать, ни дарить. Единственное исключение- это белые пионы, которые как раз распускаются к моему дню рождения.

0

19

Ladushka написал(а):

Дельта написал(а):Часто вижу типичные записи, типа "мужчину красят поступки" и ниже картинка, где парень дарит кучу роз или нечто подобное. Так вот, это - не поступок, это - бабки, бабки, бабки.    А поступок - привезти ей лекарства, когда она болеет, быть рядом, когда это нужно. Поступок не связан с деньгами.
            очень порадовало антиовуляшечье высказываниеППКСЯ еще не люблю разные романтические жесты, если они не подкреплены искренней заботой. Парень один с чувством собственной офигенности говорил: я вот люблю утром встать пораньше,чтобы положить любимой розу на подушку. Я (зная о его лени) подкалываю: а слабо встать пораньше и помыть посуду?Пфыкает, мол это не обязательно..и это нифига не романтично.
            Подпись автораЕсли какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите её, это она от страха.

-Доктор, доктор, по-моему, у меня что-то в попе!- Сейчас посмотрим...Боже, мой! Да у Вас там роза!-Ой, доктор, это Вам!

+1

20

Ptichka Tary написал(а):

Не хотелось бы никого обижать, но дарить взрослой девушке мягкие игрушки- это какая-то инфантильность и отсутствие фантазии. А "веники" вообще терпеть не могу, ни получать, ни дарить. Единственное исключение- это белые пионы, которые как раз распускаются к моему дню рождения.

Ну, про инфантилизм и ЧФ уже овуляшки за нас все решили, так что я между детьми и инфантильностью выбираю второе хД

0