Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Evangelista
Теперь понятно, я бы тоже ничего не взяла. А у вас есть их какие-то фотки? Можно милую рамку купить и фотки туда вставить. Или плакт заказать в фотостудии, что то из серии, когда Саша встретил Машу.

Отредактировано Julia Shestakova (1 июля, 2017г. 10:52:34)

0

152

Julia Shestakova написал(а):

Просто интересно, почему против то?.

Тот  же вопрос возник...Если даже у людей все есть и  им реально ничего не надо или это аскеты, которым принципиально ничего не нужно, то деньги всегда можно потратить на путешествия или интересные развлечения, вроде прыжка с парашютом или полёта на воздушном шаре

0

153

Приближается Новый год, с*ка! А с*ка он, потому что: "Ой, да ничего не надо! Что подаришь - то подаришь!" - а потом вынос мозга на тему: "Зачем столько денег потратила?!" Однажды я отомщу бабушке и преподнесу ей в качестве подарка черепаху, сделанную из скорлупы грецкого ореха и пластилина. Или цаплю из шишек и веточек. И недорого, и своими руками.

+4

154

Катерина А. написал(а):

А с*ка он, потому что: "Ой, да ничего не надо! Что подаришь - то подаришь!" - а потом вынос мозга на тему: "Зачем столько денег потратила?!"

Как я Вас понимаю! Мама, слово в слово. Сейчас выслушиваю первую часть, а весь НГ буду выслушивать вторую. 100%, независимо от того, что подарю.  :sceptic:
Правда, в моём случае, радует, что потоооом, когда она начнёт этим пользоваться, то и радоваться будет тоже вслух))

0

155

Катерина А. написал(а):

Приближается Новый год, с*ка! А с*ка он, потому что: "Ой, да ничего не надо! Что подаришь - то подаришь!" - а потом вынос мозга на тему: "Зачем столько денег потратила?!"

Я бы поняла недовольство дарителя, если бы одариваемый кривил недовольную физиономию и высказывал претензии к качеству подарка. Не хочет человек получать подарок на праздник  - его право. Не понимаю, зачем нужно кого-то одаривать вопреки четко озвученному им нежеланию получать подарки на праздник. Все эти обязательные подарки к праздникам кажутся мне слепым следованием традиции.

+1