Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 141 страница 150 из 155

141

В общем, уважаемые, я таки сбацала мужу поздравительную мелодию  :D волновалась очень, среди ночи приснилось, что я не помню табулатуру  :rofl:
Пашка очень удивился и обрадовался, сказал, что не ожидал от меня такого рвения и признался, что для него еще никто не играл. В общем, не зря я месяц ходила со спиленными ногтями, теперь да здравствует лак  :love:

+2

142

Форумчане, а кто что дарил и получал на свадьбу? Понимаю, что 99% дарили и получали деньги, но меня сейчас интересуют подарки помимо денег. Пытаюсь придумать подарок знакомым и что-то не очень получается, слишком много ограничений и ноль идей.

0

143

Evangelista
Нам, помимо денег, бабушка подарила пуховое одеяло. За что ей огромное спасибо, мы бы без него околели в мальтийские зимы.

+1

144

Кошки_носят_брошки, я думаю, этот подарок даже пригодился бы, потому как невеста тоже жаловалась на отсутствие отопления долгими греческими зимами. Но слишком уж громоздкая вещь, тем более что у нас не куплено место багажа.

0

145

Нам на свадьбу ничего не подарили . Только цветы . Обычно , я деньги в конверте дарила . Одной подруге заказала торт и оплатила , другой - оплатила фотосессию . Но мы заранее с ними так решили .

0

146

Evangelista написал(а):

Форумчане, а кто что дарил и получал на свадьбу? Понимаю, что 99% дарили и получали деньги, но меня сейчас интересуют подарки помимо денег. Пытаюсь придумать подарок знакомым и что-то не очень получается, слишком много ограничений и ноль идей.

не реклама, просто песня

Отредактировано Мудрый Каа (30 июня, 2017г. 21:50:25)

+1

147

Мудрый Каа, дело в том, что молодожены категорически против, чтобы мы им дарили деньги. И если мы все же подарим, я думаю, они расстроятся и обидятся.

0

148

Evangelista написал(а):

молодожены категорически против, чтобы мы им дарили деньги. И если мы все же подарим, я думаю, они расстроятся и обидятся.

В таком случае может подойдет сертификат на какое-то мероприятие, (массаж, конная прогулка, речная или морская прогулка и т.д.) что бы молодожены смогли вместе время провести.

Отредактировано aylaV (1 июля, 2017г. 04:25:27)

0

149

Evangelista написал(а):

Мудрый Каа, дело в том, что молодожены категорически против, чтобы мы им дарили деньги. И если мы все же подарим, я думаю, они расстроятся и обидятся.

Просто интересно, почему против то? Ведь на деньги купят то, что реально надо.
А как вариант всякая техника, по-моему, неплохо. Кофемашина, миксер и прочее.. Я вот сама себе миксер не куплю, но если подарят, буду рада.
Но все равно лучше заранее модель обсудить.

0

150

Julia Shestakova, потому что они считают, что мы и так много потратим, чтобы к ним на свадьбу приехать, они в другой стране живут. Они вообще всячески отбиваются от подарка, но с пустыми руками совсем уж не солидно приезжать. Так что ищем что-нибудь "для души", чтобы остались приятные воспоминания о нас.

0