Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 131 страница 140 из 155

131

Мудрый Каа написал(а):

Думаю, что она пригодится на помойке

А где же еще? Однако жесть, я считаю, просто издевательство, подобного рода "подарок"...

0

132

miss clawdy, нет, не издевательство. Там как раз от души добро делалось.
Просто разные понятия добра и разное отношение к тому, что в теории может пригодиться. У меня такие вещи в 85-95% случаев выкидываются. А у дарителя - нет. Выкинуть жалко, это может пригодиться другим людям. Предложено было мне.

+

Можно было отказаться, но я знаю, что если не возьму, чтобы потом с чистой совестью выкинуть, то эта жестянка и дальше будет коварно поджидать своего следующего владельца в шкафу. И более того, им может оказаться мой супруг, - он выбрасывает не сразу, а сначала думает, "куда бы это в хозяйстве пригодить?", и пока он думает, сотона меня упаси выкинуть :D иначе будет долго нудить.
А поскольку судьба жестянки и прочей о..но нужной хрени так или иначе одна, - помойка, но попасть она туда может как в ближайшем, так и не очень будущем, я возьму, поблагодарю, улыбнусь и по пути домой опущу ее в мусорный контейнер.
Мне это проще, чем выслушивать бухтеж-нудеж и мирить свекров, у которых из-за этой жестянки начнется партизанско-гражданская война, потому что свекровь не любит залежи хлама и периодически устраивает зачистки, а свекр в принципе готов расстаться с говном, но не выкидывать его, а кому-нибудь отдать, вот только желающих немного.
В общем, я таким макаром немного рефери и медиатор в квесте "Разгреби свои завалы перед ремонтом".  :D Собственно, вот и история появления у меня той самой жестянки и нашего с ней расставания.

0

133

если толком знать,чем человек интересуется, увлекается,то можно очень удачный подарок задарить,ну или просто спросить можно- а что тебе дарить то?

0

134

"Лучшая награда для мушкетёра- это пистоли!" (с) А.Дюма ("Три мушкетера")
Для меня тоже, хоть я и не мушкетёр. И как вариант подарка кому-то)))

0

135

Мы сегодня с Пашкой обменялись подарками - он получил модель корабля, а мне досталась плюшевая игрушка - вислоухий пузатый кот в шарфе  :D  видать, намёк на грядущее пополнение в семье  :love:

0

136

Мне на работе подарили шоколадную букву, это у них тут в стране традиция. И еще у нас был Секретный Санта, мне подарили светящуюся подвеску на елку, которую я с удовольствием туда и приспособила.
Еще подружка подарила несколько наборов из Sylvanian Families, я сама ее об этом просила, так что подарку была рада) другая приятельница подарила рождественский венок, довольно неожиданной конструкции, потом фотку выложу как-нибудь. И еще бабушка с дедушкой мужнины подарили шоколадную мартышку и банку чая. Чай забрали с собой, мартышку оставили свекрам, ибо в чемодан уже не помещалось ничего.

А я мужу купила полное собрание комиксов "Песочный человек" Нила Геймана, и, как обычно, пока не куплю, думаю, что это шикарная идея, а как куплю, прям в ту же минуту уже начинаю жалеть и думаю, что подарок будет говно... Вот и сейчас, смотрю, что муж так и не дочитал до сих пор "Никогде", помусолил да бросил, хотя про магазин комиксов рассказывал мне с горящими глазами прям в тот же день, когда я к нему приехала, и потом с такими же глазами по нему бродил  :D Короче, я вся в сомнениях, а других идей все равно не было...

0

137

Я, как обычно, не могу не усложнить себе жизнь.
Будучи далеким от музицирования человеком, я внезапно решила сыграть мужу в ДР на гитаре Happy birthday to you. Достала его акустику (благо, настроенная), нашла видеоурок для чайников, где вот прям на пальцах объясняют, как играть, сижу учусь.
Это с учетом того, что гитару в руки я брала аж целый один раз - сфотографироваться  :D
Месяц впереди, авось, освою.

0

138

Кошки_носят_брошки написал(а):

сижу учусь

Я зимой загорелась купить гитару и учиться играть, подростком мечтала еще. Но пока так и не решилась  :D

0

139

Кошки_носят_брошки написал(а):

Месяц впереди, авось, освою

Меня хватило на 2 недели попыток борьбы с этим инструментом, пальцы болели зверски.Все-таки фортепиано проще.
Расскажите потом об успехах.А то мои закончились полным провалом в виде 2 аккордов :D

0

140

Горгона
Я гитаризмом не страдала никогда, а тут вот приспичило  :D
Bast
У меня после первой робкой попытки пальцы болят  :D и ногти, похоже, придется подпилить, ибо струны нормально не зажимаю. Не знаю, что получится, но энтузиазм пока есть  :)

0