Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 111 страница 120 из 155

111

Ptichka Tary написал(а):

Я бы тоже предпочла поездку. У меня в этом году был юбилей. Муж предложил вместо поездки на море - велосипед. Не-а!  Не равноценно. Море для меня - новые впечатления и старые знакомые. А велосипед у меня, какой -никакой ( даже полтора   , один - на запчасти) есть.

Вот и я на какую-то вещь и сама заработаю, а новогоднюю прогулку вдвоём по любимым местам, эту романтическую атмосферу я не куплю.

Шанталь написал(а):

Почему? Если человек делает именно подарок, то он и не ожидает ничего взамен, в противном случае это не подарок, а товарообмен.

Мне всё равно неудобно, возникает чувство долга перед дарителем. Такой у меня загон.

Ptichka Tary написал(а):

Так он её буквально оттащил от буфета под изумлённые взляды окружающих. Дальше - ещё интереснее. На обратной дороге, недалеко от дома, он увидел ... лошадку. И оставшиеся несколько метров доехал до подъезда верхом, заплатив за это ... 200 рублей.

Капец! Я бы с таким кавалером со стыда сгорела.

0

112

Мудрый Каа написал(а):

Дело в том, что он вообще не готов тратиться ни на что ни для кого.

Ведро же за 5000 тысяч он подарил. Довольно странная вся эта история.

0

113

Юлия написал(а):

эту романтическую атмосферу я не куплю.

Какие мы все-таки разные.
Лично я готова от романтической атмосферы откупаться, не торгуясь. Может  Ваш МЧ одной со мной породы? :)

0

114

Шанталь написал(а):

Ведро же за 5000 тысяч он подарил.

Дык это же в дом, в семью. С педалью. Нано- и прочие технологии, все для облегчения быта. Дельная и необходимая вещь. Ну, как ему показалось.  :rofl:
А бутер за 200р - блажь, на его взгляд. На 200 р в пиццерии можно вдвоем перекусить после спектакля.

Экземпляр занятный, конечно, но из тех, от кого лучше подальше держаться.

+1

115

Шанталь написал(а):

Мудрый Каа написал(а):

Дело в том, что он вообще не готов тратиться ни на что ни для кого.
Ведро же за 5000 тысяч он подарил. Довольно странная вся эта история.

Там, изначально, странно фсё. Это её первый брак. Когда они поженились ей было лет 45, он моложе её на 14 лет. Она "коренная", он "приехамши". Он очень любит дорогие вещи, а сам работает ... натурщиком. Купили, по его настоянию, дорогую "мультю". Очень дорогую ... около 30000 рубчиков. Он считает всё недорогое "гамном". Не знаю, я свою купила с очень большой скидкой и довольна.
Сам он, ни умом, ни воспитанием, не блещет. Двух слов связать не может. Она мне жалуется, что он потратил свои деньги на зубы и ... золотую цепочку. Теперь его мать звонит ей и просит, чтобы она заплатила за него за учёбу. Подруга сама зарабатывает, но он всё время её пилит за траты.
Да, ну их! Нравится им, пусть занимаются "гомосечеством". Я с ним как-то "разжопилась" из-за его откровенного хамства и общаться больше не собираюсь. А подруга ... большая девочка. Нравиться - пусть терпит.
Да, однажды на открытии её выставки ( она художник и педагог), я увидела, как он согнал со стула девушку, сказав ей, что это его место  o.O ! "Быдло вульгарис". Слов нет.

Отредактировано Ptichka Tary (10 декабря, 2015г. 23:42:06)

0

116

Мудрый Каа написал(а):

Дык это же в дом, в семью. С педалью. Нано- и прочие технологии, все для облегчения быта. Дельная и необходимая вещь. Ну, как ему показалось.   А бутер за 200р - блажь, на его взгляд. На 200 р в пиццерии можно вдвоем перекусить после спектакля.
            Экземпляр занятный, конечно, но из тех, от кого лучше подальше держаться.

Можно было ведро за 200 рублей купить, а не за 5000, если он такой жадный. Именно это мне странным и показалось.

0

117

Ptichka Tary написал(а):

Да, ну их! Нравится им, пусть занимаются "гомосечеством". Я с ним как-то "разжопилась" из-за его откровенного хамства и общаться больше не собираюсь. А подруга ... большая девочка. Нравиться - пусть терпит.

ППКС.

0

118

Мудрый Каа написал(а):

Шанталь написал(а):

На 200 р в пиццерии можно вдвоем перекусить после спектакля.

За 200 рублей  в москвской пиццерии можно только перекусить электропровод.

0

119

Ptichka Tary, я-то не москвичка, в наших провинциях можно. Не наешься, конечно, но червячка заморишь.

0

120

Мудрый Каа написал(а):

Экземпляр занятный, конечно, но из тех, от кого лучше подальше держаться.

Только в качестве экземпляра для кунсткамеры. Поглядеть, не более. А так- теряя тапки)))

0