Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 101 страница 110 из 155

101

Кошки_носят_брошки, а мы, 2 практичных до мозга костей, не терпящие сюрпризов, сухаря-завхоза, сели рядышком, подумали насчет подарков друг другу и решили, что мы - счастливые люди, у нас все есть  :rofl:
Может быть, это и есть лучший подарок, кто знает.

+1

102

Мудрый Каа
Тоже подход я тоже уважаю  :D Рацио много не бывает)) Мы обычно тоже так поступали, а в этом году внезапно захотелось внезапности  :flirt:

0

103

Вчера звонила своей знакомой, чтобы поздравить её с днём варенья рожденья. Она мне говорит, знаешь, что мне муж на д.р. подарил? Мусорное ведро ... с педалью ... за 5000 рублей.

0

104

Ptichka Tary
Я бы эту педаль мужу приделала... Конь педальный  :rofl:

0

105

Вот и мне мой мужчина задал вопрос, что я хочу в качестве подарка на Новый год. Я отказалсь от чего бы то ни было, поскольку у меня наступили денежные затруднения, и для меня сейчас не лучшее время обмениваться подарками. Но он это понял и взамен ничего не просит - я же не могу получить подарок и не ответить тем же или тупо подарить что-то чисто символически. Он настаивает, ну а я подумала и попросила новогоднюю поездку в Брест вдвоём, как человек практичный до ужаса он заявил: "Ты проси что-то нужное, а не блажь всякую!" На этот год я бы тогда лучше вообще без подарков обошлась - так он наверняка придумает и подарит что-то, как обычно, из бытовой техники. Вот неловко мне принимать от кого бы то ни было такие вещи и при этом ничего не дарить в ответ.

Отредактировано Юлия (10 декабря, 2015г. 15:55:01)

0

106

кошки_носят_брошки, вспомнила про "коня". За день до Д.р. они ходили в Большой театр. Подруга проголодалась и решила в буфете бутерброд купить. Ну, сами понимаете, Большой театр - большие цены, 200 руб. бутерброд. Так он её буквально оттащил от буфета под изумлённые взляды окружающих. Дальше - ещё интереснее. На обратной дороге, недалеко от дома, он увидел ... лошадку. И оставшиеся несколько метров доехал до подъезда верхом, заплатив за это ... 200 рублей. Сами понимаете, голод желание - не тётка. Хошь, не хошь, а на лошадке нужно к подъезду доехать.

Отредактировано Ptichka Tary (10 декабря, 2015г. 16:00:06)

0

107

Ptichka Tary
Ни дать ни взять прынцъ!  :D

0

108

Юлия написал(а):

Он настаивает, ну а я подумала и попросила новогоднюю поездку в Брест вдвоём, как человек практичный до ужаса он заявил: "Ты проси что-то нужное, а не блажь всякую!" На этот год я бы тогда лучше вообще без подарков обошлась - так он наверняка придумает и подарит что-то, как обычно, из бытовой техники.

Я бы тоже предпочла поездку. У меня в этом году был юбилей. Муж предложил вместо поездки на море - велосипед. Не-а! :nope: Не равноценно. Море для меня - новые впечатления и старые знакомые. А велосипед у меня, какой -никакой ( даже полтора  :D , один - на запчасти) есть.

0

109

Юлия написал(а):

Но он это понял и взамен ничего не просит - я же не могу получить подарок и не ответить тем же или тупо подарить что-то чисто символически.

Почему? Если человек делает именно подарок, то он и не ожидает ничего взамен, в противном случае это не подарок, а товарообмен.

Ptichka Tary написал(а):

кошки_носят_брошки, вспомнила про "коня". За день до Д.р. они ходили в Большой театр. Подруга проголодалась и решила в буфете бутерброд купить. Ну, сами понимаете, Большой театр - большие цены, 200 руб. бутерброд. Так он её буквально оттащил от буфета под изумлённые взляды окружающих. Дальше - ещё интереснее. На обратной дороге, недалеко от дома, он увидел ... лошадку. И оставшиеся несколько метров доехал до подъезда верхом, заплатив за это ... 200 рублей. Сами понимаете, голод желание - не тётка. Хошь, не хошь, а на лошадке нужно к подъезду доехать.

Ну, это же его 200 рублей, поэтому он ими распоряжается так, как считает нужным. А подруге надо было самой себе бутерброд купить.

0

110

Ptichka Tary написал(а):

А велосипед у меня, какой -никакой ( даже полтора   , один - на запчасти) есть.

Прямо как наши пять с половиной табуреток  :D

Шанталь написал(а):

это же его 200 рублей, поэтому он ими распоряжается так, как считает нужным.

Это само собой. Но для меня это было бы тревожным звоночком. Дело не в том, что он потратил эти несчастные две сотни на свою хотелку, а не на перекус даме. Там, как я поняла, речь вообще не шла о том, что он расплатится за еду.
Дело в том, что он вообще не готов тратиться ни на что ни для кого. Упаси сотона и все дерьмодемоны с такими строить отношения серьезнее, чем секс и ничего личного. Ведь при совместном проживании такие экземпляры подсчитывают, сколько ты съешь котлет, устраивают скандал из-за чайной заварки, которой ты себе кладешь больше, и вообще чай пьешь чаще, чем он, и проч.
А уж если без работы осталась, - вообще караул, на прокладки не допросишься, не говоря уж о трусах.

Поправлено. Они супруги, значит, речь идет об общем или частично-общем бюджете. Мда... Высокие отношения, чоуж. Хотя..видели очи, что покупали.

Отредактировано Мудрый Каа (10 декабря, 2015г. 23:20:32)

+1