Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"


Мужчины - "овуляшки"

Сообщений 961 страница 970 из 992

961

среди моих знакомых "овуляторы" только мужчины-парни за 30 которые. до 30 еще нормальные :flirt:
но после 30 их накрывает что-ли... почти все становятся любителями дитачек. вот я боюсь, у меня парню 28... не накроет ли его потом :huh:

0

962

Сомневающаяся написал(а):

среди моих знакомых "овуляторы" только мужчины-парни за 30 которые. до 30 еще нормальные 
но после 30 их накрывает что-ли... почти все становятся любителями дитачек. вот я боюсь, у меня парню 28... не накроет ли его потом

"накрывает" т к либо родители плешь едят, либо у друзей уже выводок. но обычно такое у ведомых мужчин. у меня есть такие среди знакомых но большинство адекватны и живут своим умом, а вот про женский пол сказать не могу((

0

963

Горгона написал(а):

Я до работы добираюсь час. И жилья своего нет, и служебное никакое не светит вовеки. Правда, детачек тоже нет. Так что хоть сдохни от голода - мне ничего не дадут. Печаль.

Блин, если этому козлу что-то выделят - я буду в неописуемой ярости! А уж в какой ярости будут те, кто стоит в очереди на жилье перед ним! Чем они хуже? И детачки, поди, тоже есть.

вот полностью поддерживаю! почему кто-то ипотеку корячит или снимает, терпит а кому-то нахаляву вынь и положь

0

964

kisss написал(а):

вот полностью поддерживаю! почему кто-то ипотеку корячит или снимает, терпит а кому-то нахаляву вынь и положь

А кто-то и то и другое. У меня ребенок в сад по осени пойдет, буду возить её на двух автобусах, так как сад по месту прописки, а переедем мы туда только зимой. Пойду попрошу, чтобы мне ремонт в новостройке рысью задарма сделали, или тачку попросить? Похудею заодно авось)

0

965

Amnis написал(а):

или тачку попросить?

вот такую, хломурную девачковую

+

http://gid-str.ru/images/gidstr/2014/05/product_2862.jpg

:D

Девку в тачку и бегом до сада, точно похудеешь.

Отредактировано Мудрый Каа (17 июля, 2015г. 00:03:34)

0

966

"Лурк" - достаточно несерьёзная вещь. Но всё-таки воспользуюсь статьёй оттуда.
Фрагмент "лурко-статьи" об Анатолии Ильиче Протопопове:

Чайлдфри — а вот с ними всё интереснее. Профильная статья рассказывает нам, что в среднем по больнице чайлдфри-пары больше зарабатывают, склонны жить в больших городах, и вообще более успешны. То есть, обладают более высоким рангом. Но вот засада, сознательный отказ от размножения по Протопопову-то равносилен добровольному опусканию себя на уровень гаммы, а то и омеги! Адепты Протопопова очень любят использовать этот аргумент в чайлдфри-срачах. Вся карьера и личный успех в один момент сгорают в адском пламени, легко детектируемом по характерным возгласам вроде «мневасжаль» и «мыжнибабуины».

Обезьяны мы, бабуины! :D
Вот характеристика субъекта с этого сайта:

Протопопов, Анатолий Ильич — российский писатель, популяризатор науки, пишущий на темы этологии и биологических основ поведения человека. Наиболее известное его произведение — «Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда», в котором популярно излагаются биологические основы брачного поведения человека. Эта книга переведена на три иностранных языка: английский, испанский и болгарский. Последняя книга Анатолия Ильича, написанная им в соавторстве с Алексеем Вязовским, — «Инстинкты человека. Попытка описания и классификации» увидела свет осенью 2011 года. Анатолию Ильичу принадлежат также несколько любительских переводов с английского языка на близкие темы. Среди наиболее значимых переводов — книги Ричарда Докинза Слепой часовщик и Расширенный фенотип, а также руководство коллективным переводом книги Роберта Райта "Моральное животное".
Один из основателей сайта «Этология».

Отредактировано Злобный Фей (29 июля, 2015г. 22:32:24)

+1

967

Злобный Фей написал(а):

Протопопов, Анатолий Ильич

Поразительно напомнил небезызвестную нашу "любимую" бабулю.

0

968

miss clawdy, ну, то - бабушка. А это будет - дедушка.

Отредактировано Злобный Фей (29 июля, 2015г. 22:44:50)

0

969

Злобный Фей написал(а):

ну, то - бабушка. А это будет - дедушка

Аа, баба Вова с дедой Толей неплохую парочку составят  :idea:  :D

+1

970

Злобный Фей написал(а):

опусканию себя на уровень гаммы, а то и омеги!

да и чихали мы с высокой колокольни!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"