Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"


Мужчины - "овуляшки"

Сообщений 951 страница 960 из 992

951

Горгона написал(а):

Дебил - одно слово!

Он не дебил, а халявщик, пытающийся любым способом выморочить у государства квартиру, не тратя при это материнский.   
Интересно, что думают органы опеки по поводу родителей, вынуждающих своих детей жить в подвале?

+1

952

Горгона написал(а):

«Мы живем ради детей. У меня сын учится в пятом лицее, поэтому я искал жилье именно в этом районе.

          Лютый фейспалм.Причем двойной.

0

953

Обычное манипулирование и выпрашивание лужайки, при чем мужиком (что вдвойне мерзко). наглость зашкаливает.

0

954

Горгона написал(а):

У меня сын учится в пятом лицее

А из прежних четырёх выгнали? :D

Горгона написал(а):

Это пипец, товарищи. Если школа не под жопой, значит, квартира не подходит

Ух, в нашу Авторскую школу, где я училась, половина народу через весь город добирались. Три девочки в нашем классе из пригородных посёлков ехали (разных). А одна вообще каждый день на поезде добиралась из пригорода. И ничего, все живы, успешные люди. И квартиры в массовом порядке не скупаются в районе школ. Кстати, большинство школьников нашего района посещают лингвистическую гимназию - это три остановки от нас, а потом ещё пешком пилить порядочно. Ребята-четвероклассники кто на роликах, кто на велосипедах добирается. По Набережной, по свежему воздуху...

0

955

Кошки_носят_брошки написал(а):

А давайте все голодать: и кому на рынок ходить далеко, и кому до работы час добираться, и у кого балкон слишком маленький.

Я до работы добираюсь час. И жилья своего нет, и служебное никакое не светит вовеки. Правда, детачек тоже нет. Так что хоть сдохни от голода - мне ничего не дадут. Печаль.

Блин, если этому козлу что-то выделят - я буду в неописуемой ярости! А уж в какой ярости будут те, кто стоит в очереди на жилье перед ним! Чем они хуже? И детачки, поди, тоже есть.

0

956

kisss написал(а):

Обычное манипулирование и выпрашивание лужайки, при чем мужиком

Назвать ЭТО "мужиком" язык не поворачивается

0

957

Ляляля написал(а):

И квартиры в массовом порядке не скупаются в районе школ. Кстати, большинство школьников нашего района посещают лингвистическую гимназию - это три остановки от нас, а потом ещё пешком пилить порядочно.

Чуть поясню по поводу района, где учится сын этого урода. Я отлично знаю, где эта гимназия - самый центр города. Там Дума городская, здание местного ФСБ, театр, магазины, парк. Там жилого массива, как такового, вообще нет. Культурно-досуговый-деловой пятачок, так скажем.
Есть там дома старые, отремонтированные (чтоб красоту не портить), и пара-тройка реально крутых новостроек. Любое жилье в этом районе стоит очень и очень дорого, даже в старых домах. Да, за деньги около 1,5 миллионов там можно купить только сырой подвал, что и сделал этот придурок.
А теперь, внимание, вопрос! Он хочет квартиру в самом дорогом районе города, что могут себе позволить очень немногие и НАХАЛЯВУ? А ху-ху не хо-хо? Вообще оборзел в край!

0

958

Он бы у детей лучше спросил, что им предпочтительнее: жить в подвале рядом со школой или подальше, но в нормальных условиях? Кретин

0

959

Sun написал(а):

Он бы у детей лучше спросил, что им предпочтительнее: жить в подвале рядом со школой или подальше, но в нормальных условиях? Кретин

"Он живет ради детей", да.
Там просто наглость зашкаливает. Прикрываясь детьми, чувак решил выцыганить себе бесплатное жилье вне очереди, продать подвал, добавить мат.капитал и прикупить себе квартирку с видом на городскую Думу и парк. Очень хорошо придумал, че.

0

960

Горгона написал(а):

Он хочет квартиру в самом дорогом районе города, что могут себе позволить очень немногие и НАХАЛЯВУ? А ху-ху не хо-хо? Вообще оборзел в край!

Это клиника, диагноз неутешительный, больной безнадежен.

Горгона написал(а):

чувак решил выцыганить себе бесплатное жилье вне очереди, продать подвал, добавить мат.капитал и прикупить себе квартирку с видом на городскую Думу и парк.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"