Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"


Мужчины - "овуляшки"

Сообщений 941 страница 950 из 992

941

kisss написал(а):

, в настоящее время власти должны проводить мероприятия, направленные на стимулирование рождений первого ребенка у граждан в возрасте до 25 лет

Правильно, даешь размножение дефективных.
А уровень рождаемости везде, блин, им снижается, а не только в Самарской области. И зашкаливающий овулизм где только не пустил корни...однако, внимание, политические темы развивать нельзя, об этом тут - тсссс.

0

942

Я раньше частенько читала мужские журналы. Интересно ведь, что пишут мужчины для мужчин о сексе, новых гаджетах, путешествиях и прочем. Гораздо веселее и познавательнее дамского глянца.
Что я теперь вижу в Men's Health?
Несколько реальных заголовков, найденных мной:
"Женщина рожает: как ты можешь помочь при родах";
"Отпуск с детьми: 15 способов избежать неприятностей";
"Отдавать ли ребенка в профессиональный спорт?";
"10 явлений, с которыми сталкивается мужчина, решивший стать отцом".
Такое впечатление, что я открыла издание типа "Хорошие родители".
В женских журналах сплошное мамство, в мужских теперь вот папство.
Верните мне статьи в духе: "Как приготовить дома Б-52 и напоить им подругу!".

+1

943

Кошки_носят_брошки написал(а):

В женских журналах сплошное мамство, в мужских теперь вот папство

Все издания так и загажены детоцентризмом.

0

944

miss clawdy
Да не то слово.

0

945

Кошки_носят_брошки написал(а):

"Женщина рожает: как ты можешь помочь при родах";
"Отпуск с детьми: 15 способов избежать неприятностей";
"Отдавать ли ребенка в профессиональный спорт?";
"10 явлений, с которыми сталкивается мужчина, решивший стать отцом".

И это мужской журнал?!
Эх, где мои одиннадцать лет... (Прятал под крышкой письменного стола. Ха-ха.)

+1

946

Злобный Фей
А Вы думаете, я просто так возмущаюсь?  :D
Помнится, максимум, что писалось о детях, - это как избежать их появления.

0

947

Кошки_носят_брошки
Мда... Детоцентризм прогрессирует с бешенной скоростью.

0

948

Кошки_носят_брошки написал(а):

Помнится, максимум, что писалось о детях, - это как избежать их появления.

Я всегда предпочитал "видеоуроки" на тему "как не сделать детей, делая их".
VHS-ки... Эх!
И поэтому в подростковом возрасте уже "на поле брани" сюрпризов не было.

Отредактировано Злобный Фей (2 июля, 2015г. 12:15:15)

0

949

Это писец, товарищи, что творится. У нас в городе один крендель, бывший полицейский, устроил голодовку. Причина: нет жилья, живут в подвале, в очереди за субсидией он стоит, но это долго. Поэтому дайте денег вот прям щас, а то голодать не перестану.
Выдержки из статьи, просто феерия:
Нам пришлось срочно искать сдающееся или продающееся жилье, - рассказывает Геннадий, - несмотря на то, что жене недавно сделали операцию, я перенес микроинсульт. Спасибо врачам третьей городской больницы, отделения неврологии, они поставили меняНа вопрос, почему нельзя было за эти деньги купить не подвал, а квартиру, просто не в центре города, Геннадий отвечает: «Мы живем ради детей. У меня сын учится в пятом лицее, поэтому я искал жилье именно в этом районе. Сам я мог бы жить в лачуге в деревушке, но не дети.  на ноги. Мы нашли только полуподвальное помещение, в котором нет отопления, в районе улицы Дзержинского, его и купили за сумму чуть более миллиона рублей — часть суммы взяли в банке в качестве потребительского кредита, часть заняли у друзей и родственников. И вот уже два года моя семья живет в этих ужасных условиях."

Это пипец, товарищи. Если школа не под жопой, значит, квартира не подходит, лучше купим подвал. Ума - палата!

Автор статьи адекватна: Не хочу судить о том, положено ему казенное жилье или нет, просто чисто по-человечески, очень жаль детей, которых, по сути, приносят в жертву, почему-то мотивируя это их же интересами. Если уж на то пошло, второй родившийся в семье ребенок принес с собой материнский капитал — а это сегодня почти полмиллиона рублей и жилищного (а не потребительского) кредита с учетом этих средств хватило бы на квартиру в спальном районе. Разумеется, использовать материнский капитал на приобретение подвала никто бы не позволил. Но тогда, понятное дело, исчезли бы все шансы на получение жилья от государства. И привязка к школе совершенно неуместна — масса детей, живущих, например, в Юго-Западном микрорайоне и посещающих школы в центре города. Да, это не очень удобно, но приходится чем-то жертвовать.

Дебил - одно слово!

0

950

Горгона
Дебил - это Вы ещё мягко выразились. А давайте все голодать: и кому на рынок ходить далеко, и кому до работы час добираться, и у кого балкон слишком маленький.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"