Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"


Мужчины - "овуляшки"

Сообщений 81 страница 90 из 992

81

Есть у меня приятель. Специфичный товарищ, надо сказать. Жена от него ушла (с ребенком вместе), а вы представляете мужика, особенно в наших россиянских реалиях, чтобы женщина ушла? Сама. С ребенком.
Но суть не в этом. Каждый раз когда видимся, он начинает мне затирать - "Надо родить. Сына. Обязательно. А то ты агрессивная". И припечатывает - "Все бабы должны рожать. Не родила, значит не баба"
Последний раз ответила, что бабой себя не считаю. Все больше женщиной.

+5

82

Esme Weatherwax написал(а):

Последний раз ответила, что бабой себя не считаю. Все больше женщиной.

5 баллов!  :cool: Теперь если обо мне даже в третьем лице полуабстактно скажут "баба", или "вы все, бабы...", я отвечаю: "Бабы на колхозных грядках раком стоят, а я - леди!"

+1

83

Юлия написал(а):

А сам считает, что может гулять, так как, во-первых, работает в городе и жена об этом не узнает; во-вторых, для жены он постоянно работает и приносит в дом деньги (а "тонкости", в его понимании измены, её волновать не должны). Вот может ли быть счастлива такая семья?

Я,конечно,не вхожу в десятку самых высокоморальных людей,но такое отношение меня возмущает даже не с т.з. морали,а с медицинской и с т.з. БАНАЛЬНОЙ ответственности. Вензаболевания еще никто не отменял... А на их фоне тоже,ну мне ли вам тут рассказывать,бесплодие развивается!!! Кто бы до него донес простые истины... А то ведь если что,жена виновата будет,верно,Юлия?

0

84

Юлия написал(а):

Так помимо воспитания (в принципе для овулях понятие вообще нонсенс) существуют и другие проблемы, связанные с родами, финансовыми трудностями, "удобствами" проживания с ребёнком в одном доме, испорченным сексом и т. д. Но эти же идиотки подобным гордятся! Знают, что всё это хреново и несладко, но при этом с гордостью во всей ярко-полтергейстовой палитре красок смачно расписывают, как они преодолевают этот геморрой, оправдывая всю хреновость выполнением своего основного предзначения - ЯЖЕМАТЬ!

Ничего нового! Классика психологического жанра: не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

0

85

Selestina написал(а):

На пенсии особо не проживешь, а ребенка нужно одевать, кормить и чем дальше, тем больше затрат, особенно когда сестра пойдет в школу...

Оу, а сейчас ребенок еще даже в школу не ходит?
У меня есть приятельница, у нее что-то типа мачехи (сложная там история, в общем, приятельница ее считает второй мамой), вот эта мачеха родила своего первого ребенка в 45 лет или около того. С этой теткой я не общаюсь, спрашивала у приятельницы, вот тетка та уволилась с работы, работает один муж, когда ребенку будет 15 - ей уже будет 60. Кто хотя бы до 18 лет будет ребенка содержать? Не говоря уже о том, что после 18 ему нужно будет не только учиться и себя содержать, но и престарелых родителей, потому как у них за душой ни гроша, только раздолбанная квартира, на ремонт которой денег нет. А у приятельницы отличный ответ "добрые люди помогут". Ну-ну, мне прям по такому случаю хочется поскорее увидеть их всех через 20 лет, кому там какие люди будут помогать, и будет ли дитё радо такой семейной ситуации.

0

86

Selestina написал(а):

Ну пройдет еще несколько лет, работать отец не сможет, мать вообще никогда не работала и теперь по здоровью не сможет. На пенсии особо не проживешь, а ребенка нужно одевать, кормить и чем дальше, тем больше затрат, особенно когда сестра пойдет в школу...

Боюсь,это будут уже Ваши проблемы... Ну,зато своих детей заводить не придеться еще дооолгое время. Блин,как я Вам не завидую...

0

87

Selestina сдается мне, что вашу шею готовят для приседания на нее.
Искренне соболезную.

Selestina написал(а):

"первый ребенок (это про меня) - не то, что я хотел, хочу другого"

А это вообще вне понимания.

0

88

Selestina написал(а):

мать на меня ни копейки не потратила, только ненавидела

А за что?!

0

89

Selestina написал(а):

А сейчас у меня два жилья и я мол должна оставить часть сестре, потому что видите ли у меня жизнь устроилась.

Что мы должны - записано в Налоговом Кодексе, а чего не должны - в Уголовном.
Про оставить заработанное родственникам там нет ни слова.

0

90

Selestina написал(а):

А сейчас у меня два жилья и я мол должна оставить часть сестре, потому что видите ли у меня жизнь устроилась

Урок по логопедии . Встань перед зеркалом и учись правильно выговаривать следующие фразы :
1. "Вам кого ?" - когда родители звонят в неподходящий момент.
2. "Я вас знаю?" - когда Р продолжают звонить.
3. "В чём суть вопроса?" - дозвонились и пытаются завязать разговор.
4. "Не понимаю о чём вы" - Когда речь заходит о деньгах .
5. "Что означают эти суммы?" - Конкретизируют насчет денег .
6. "Я в метро , здесь плохо слышно ... чучухчучухчучухчучух " - Когда разговор надоедает .

Отредактировано Louis XIV (24 февраля, 2012г. 17:41:56)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"