Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"


Мужчины - "овуляшки"

Сообщений 71 страница 80 из 992

71

Светка написал(а):

Родить надо - и тогда проблем будет еще больше, их будет столько, что ты нафиг забудешь про свои гормоны. если конечно живой останешься после родов.

"Родить - это универсальный способ решения ВСЕХ проблем!" (с). КаждОЕ овуляшкО.

+1

72

Юлия написал(а):

"Родить - это универсальный способ решения ВСЕХ проблем!" (с). КаждОЕ овуляшкО.

И получи в замен новые проблемы.

0

73

Esme Weatherwax написал(а):

И получи в замен новые проблемы.

Чтобы затем героически их решать и в конкурсе себе подобных получить награду "Мисс Великомученица".  :D

0

74

Юлия написал(а):

героически их решать

Если бы они их решали, то не было бы такого количества невоспитанных дИтенышей. А обеспечить корыто и подстилку - не велики труды.

0

75

Esme Weatherwax написал(а):

Если бы они их решали, то не было бы такого количества невоспитанных дИтенышей. А обеспечить корыто и подстилку - не велики труды.

Так помимо воспитания (в принципе для овулях понятие вообще нонсенс) существуют и другие проблемы, связанные с родами, финансовыми трудностями, "удобствами" проживания с ребёнком в одном доме, испорченным сексом и т. д. Но эти же идиотки подобным гордятся! Знают, что всё это хреново и несладко, но при этом с гордостью во всей ярко-полтергейстовой палитре красок смачно расписывают, как они преодолевают этот геморрой, оправдывая всю хреновость выполнением своего основного предзначения - ЯЖЕМАТЬ!

0

76

Такой вот есть примар дебила:

" author=Варвар link=topic=84047.msg1455086#msg1455086 date=1330020246]смысл в этой жизни не в женщинах.
для меня он в продолжении рода, например. женщина лишь инструмент. сегодня один, завтра другой"

0

77

Юлия написал(а):

Но эти же идиотки подобным гордятся!

И это печально, когда на вопрос "Ну и чего ты достигла в жизни?" отвечают "Родила".

0

78

Я уже в другой ветке отписывалась, имела (как меня угораздило!?) связь с одним женатым деревенским овулятором. Так он в 38 лет угомониться не мог - распинался, что смысЕл жизни в продолжении рода, и, собственно, ради этого (не к пенсии же детьми обзаводиться!) женился в 20 лет. Жене изменяет, причём, как оказалось, крутил не только со мной, НО!!! Тем не менее, в 38 лет ещё мечтал дочкой обзавестись, а то им скучно вдвоём. ИМХО, для подобных овуляторов нужно побыстрее разработать технологию выращивания детей в пробирках, а то, если женщина ещё адекватная детная, а не помешанная на пелёнках-говнящках, реально жалко становится, что её просто используют как инструмент для зачатия и при этом гуляют направо-налево. Так мало того, он ещё заявил, что жена обязана подчиняться мужу, и если не дай боже она загуляет (а он об этом узнает, так как в деревне живут) - сразу с чемоданом на выход выставит (а идти здесь, в Беларуси, ей некуда, у неё родные в Сибири). А сам считает, что может гулять, так как, во-первых, работает в городе и жена об этом не узнает; во-вторых, для жены он постоянно работает и приносит в дом деньги (а "тонкости", в его понимании измены, её волновать не должны). Вот может ли быть счастлива такая семья?

0

79

Юлия не знаю что и сказать. Мерзость какая-то вышла, не находите?

0

80

Esme Weatherwax написал(а):

Юлия не знаю что и сказать. Мерзость какая-то вышла, не находите?

Да не то слово! Видела лично его жену - даже пожалела: видно со стороны, как она заботится о нём и смотрит ему в рот, реально любит! Если бы мне попался овулятор, обегала бы за версту; а если бы ещё и требовал подчинения - чесслово, взяла бы автомат и расстреляла бы на месте!
Вот сейчас бы я с подобным уродом не связалась! Просто в то время в основном пропадала на работе, усталость была такая, что ходить куда-то "в свет" сил просто не было. Вот и позарилась на этого "мэна" со склада, так как, кроме работы, больше  возможностей познакомиться в то время не имелось (как говорится, на безрыбье и рак - рыба).

Отредактировано Юлия (24 февраля, 2012г. 11:44:39)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"