Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"


Мужчины - "овуляшки"

Сообщений 61 страница 70 из 992

61

Недавно в мой бландинистый ум пришла мысль, после просмотра этого ролика.Кого можно считать настоящим мужчиной (женщиной). Обычно я рекламу не замечаю, но этот ролик красивый, за исключением последней сцены, глаз сразу зацепил.


Да ладно с рекламой, понятно что ее цель как можно больше продать. Да и истинный ее смысл может быть и другой (если он там вообще есть). Вобщем, как-то неправильно считается что настоящие муж./жен. должны завести семью и детей, а если нет, то они "не настоящие"?. И эта фраза про сына, дом и дерево.

Отредактировано Милашка (14 февраля, 2012г. 19:16:11)

0

62

Lana2484 написал(а):

Evangelista может и так, не спорю, но раньше он говорил так-если любимая девушка не захочет детей, или по показаниям здоровья не сможет их иметь, я от нее не уйду, мне важна ОНА. Хотя, что у него в голове на самом деле неизвестно.

Мало кто готов признать, что он в своей жизни по-крупному смудил ошибся. Гораздо проще делать вид, что так и было задумано.

Милашка написал(а):

Вобщем, как-то неправильно считается что настоящие муж./жен. должны завести семью и детей, а если нет, то они "не настоящие"?

Ну с точки зрения тупо биологии так и есть – отсутствие инстинкта продолжения рода=сбой в генетической программе. Такие особи не дадут потомства, а если дадут, то не будут о нем заботиться и потомства не станет. Значит, свои гены они похоронят вместе с собой. Но по-моему после такой вещи как «медицина» человечеству вообще глупо равняться на законы природы. Как-то двулично выходит: вмешательство в работу естественного отбора – это достижение человечества, а отсутствие инстинкта продолжения рода – это моральное уродство.
Хотя среди овуляшек полно помешанных на том, что медицина – это зло, прививки – это зло, и все в таком духе.

0

63

Evangelista написал(а):

среди овуляшек полно помешанных на том, что медицина – это зло, прививки – это зло, и все в таком духе.

Но вместе с тем стоит их дражайшему чадушку заболеть, мигом несутся в больницу и требуют вылечить его в мгновение ока. А если так быстро у врачей не получается, продолжают писать, что медицина - зло и всем рекомендуют пить мочу и т.п.  :D

0

64

Evangelista написал(а):

А я не верю, что можно кому-то вбить в голову мысли

а я не соглашусь, по скольку считаю мужиков внушаемыми, особенно если мужик любит, то будет вторить словам своей благоверной, это 100%. Если даже он любит футбол, он все равно будет думать, что безумно любит ходить к маме, любит детей и еще много чего любит того, что любит его жена, так уж они "похожи"))

+1

65

Хлоя написал(а):

Если даже он любит футбол, он все равно будет думать, что безумно любит ходить к маме, любит детей и еще много чего любит того, что любит его жена, так уж они "похожи"))

Это скорее можно отнести к состоянию влюбленности. Когда чел. подсознательно хочет подстроиться под предмет обожания, даже некоторые привычки у него может попытаться перенять. Но,  как правило, такие отношения долго не существуют, либо пара со временем будет жить как кошка с собакой.

0

66

Хлоя, мне настолько тюфти не встречались)))) Обычно или находили себе пару под стать, или очень быстро разбегались.

0

67

я вот не так давно была у врача,был мужчина,причем молодой достаточно,лет 27-30,ну думаю не должен доставать вопросами и советами,так нет блин туда же( поясню,проблема с гормонами,пришла проконсультироваться какие таблетки пить,ну может заменить те что сейчас пью),он мне выдает : родить надо,тогда проблем никаких не будет.
без комментов просто...

0

68

Evangelista это точно.

0

69

NoName написал(а):

"jiti kak normalinie lyudi nayti kakuyu nibudi rabota sovmesno rabotati,zarabatovati zanimatsiya lyuboviyu detishek delati"

Рассмешило.  :D Это как получается - занимались любовью и делали детишек прямо на рабочем столе, ещё и деньги при этом зарабатывая?

0

70

Мариза написал(а):

я вот не так давно была у врача,был мужчина,причем молодой достаточно,лет 27-30,ну думаю не должен доставать вопросами и советами,так нет блин туда же( поясню,проблема с гормонами,пришла проконсультироваться какие таблетки пить,ну может заменить те что сейчас пью),он мне выдает : родить надо,тогда проблем никаких не будет.
без комментов просто...

Родить надо - и тогда проблем будет еще больше, их будет столько, что ты нафиг забудешь про свои гормоны. если конечно живой останешься после родов.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"