Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"


Мужчины - "овуляшки"

Сообщений 51 страница 60 из 992

51

Там такой транслит жестокий идет. Я перевожу с трудом. У нас сейчас беседа пошла на тему почему у меня нет детей. Вот, приведу кусок его писанины. Потом переведу интересные моменты.
"jiti kak normalinie lyudi nayti kakuyu nibudi rabota sovmesno rabotati,zarabatovati zanimatsiya lyuboviyu detishek delati"

0

52

Татьяна1977 написал(а):

А ка положено, он не знает? Аж прям заинтриговалась...

Что же тут непонятного. Как положили, так и должна рожать. :D

0

53

NoName написал(а):

Женщина должна рожать как ей положено

А нами давно положено на то, что кому-то положено.  :D

+1

54

О, был у нас один знакомый, ДО женитьбы и рождения ребенка совершенно нормальный адекватный паренек, очень интересный. А вот когда он женился, причем на даме старше себя лет на 10, та сразу же забеременела. Родился ребенок. И вот он как-то вырвался из семьи, погулять с нами. И я обалдела. Раньше он совершенно спокойно относился к тому, что я детей не хочу-говорил у каждого свой выбор. А тут он мне высказал, что оказывается, он бы не смог жить с девушкой, которая не хочет детей, потому что эта девушка ограничена во всех смыслах. И что после рождения ребенка она переходит на новую ступень развития. И типа он развивается вместе с ней. Я промолчала, но больше мы с ним не общаемся, видимо мы слишком ограничены для него))).
А муж сказал, что 100% такие мысли ему вбила его женушка, чтобы он не сбежал от нее к своей бывшей девушке. С которой по дурости расстался и тут его окрутила эта дамочка.

0

55

Линза Австрийская написал(а):

Мне было неприятно, когда от одного хорошего приятеля услышала в ответ на фразу о своём нежелании множиться -..

я тожет подобное слышала именно от мужчин. Вот этого я совсем не понимаю.

demonessa написал(а):

"надо рожать, а как же, у тебя обязательно будут дети, этодолгженщины", и сам ТУТ ЖЕ - рассказывает - как своей жене изменяет и к этой же девочке лезет. Очень наглядная анти-пропаганда овуляшества.

+ много. Муикам же всё можно, а овуляшкам-только быть беременными и босиком жрать готовить.

Evangelista написал(а):

«нафига чужой, если можно родить своего?

уроды

Lana2484 написал(а):

ограничена во всех смыслах.

и это я часто слышала. Называется, ограничил свою овуляцию-ограничил мозг.
Не понимаю ,какой именно смысл они вкладывают, но думаю, что ограниченными нас считают потому, что мы может ограничить овуля в рождении потомства с его генами.

0

56

Lana2484 написал(а):

100% такие мысли ему вбила его женушка

А я не верю, что можно кому-то вбить в голову мысли, которые кажутся человеку, мягко говоря, странными. Мне моя мама много чего пытается вбить, сколько себя помню, все что-то вбивает, и пока что ничего не вбила из того, в чем наши с ней мнения изначально расходились. В Библии есть хорошая притча на эту тему, дословно я ее не помню, но смысл был в том, что только упав на благодатную почву зерна дают ростки. В Библии речь шла, конечно, о ростках веры, но по сути это применимо к любым взглядам на жизнь – если человеку они изначально чужды, невозможно будет его переубедить, как ни вбивай. А вот если они упадут на благодатную почву, то да, человек очень скоро и сам начнет петь чужую песню.

+3

57

А нами давно положено на то, что кому-то положено.  😄
Это точно! Да часто встречаешься с такими - море тактичности :"Ну что ? Когда детей заведете?" Оно те надо?! Но просто апогеем для меня было поведение мужа подруги- каждый раз, когда по скайпу с ней разговариваю он влазит и спрашивает :"ну что, ты там еще не беременная?" У самих трое. Вообще, мне иногда кажется, что у овулях-овуляторов ту часть мозга, где должно находиться логическое мышление и тактичность(манеры, воспитание) занимает один большой инстинкт размножения 😜

0

58

Кыса я вот тоже не понимаю, в чем ограничены? Хотя одна девушка мне объяснила, в духовном и психическом плане, но это уже по-моему классика.

Evangelista может и так, не спорю, но раньше он говорил так-если любимая девушка не захочет детей, или по показаниям здоровья не сможет их иметь, я от нее не уйду, мне важна ОНА. Хотя, что у него в голове на самом деле неизвестно.

0

59

Lana2484 написал(а):

А я не верю, что можно кому-то вбить в голову мысли, которые кажутся человеку, мягко говоря, странными.

Иногда "доброжелатели" так достанут, что люди притворяются, желая покоя, а потом незаметно для себя начинают действительно в этот бред верить.

0

60

У меня тоже случай был. Мне кровь из вены как-то раз брали(боялась до жути). Брал врач-мужчина. Я перед ним тряслась аки осенний листочек. И он такую фразу выдаёт : "Ты как рожать-то будешь?", а я взяла да ляпнула в ответ : " Никак.Не буду я рожать". И тут последовала лекция на тему,мол,малая ты ещё, повзрослеешь-поумнеешь и т.д. Что-то не умнею я что ли.. :)

Отредактировано Jarina_Evl. (14 февраля, 2012г. 18:09:24)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"