Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"


Мужчины - "овуляшки"

Сообщений 41 страница 50 из 992

41

Анастасия Терпеливая написал(а):

да он тебя бросит или никогда не жениться,вот я... И понеслась баллада о любви к жене и ребенку.

Ой, у меня был такой кадр)))) правда, он был бывшим любовником, поэтому с его стороны такая истерика была понятна, ревность плохое чувство)))) да и жену он не любил, только с ребенком носился (точнее, делал вид что носится, а сам к ней приезжает раз в год по обещаниям).
Вообще очень забавно наблюдать, как люди своими поступками сами себе противоречат) а еще забавнее обращать на это их внимание))))

0

42

Arinka написал(а):

врач прочитал мне занудную нотацию на тему "надо"

врачи вообще люди странные... особенно гинекологи в женских консультациях. вот мне интересно им что деньги доплачивают за агитацию и пропаганду родов? почему большинство из них так яростно отговаривают от абортов?

Отредактировано Мефисто Нахтцеррет (10 февраля, 2012г. 13:16:00)

0

43

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

врачи вообще люди странные.

Тоже вспомнила ......
Училась я наверное классе во втором , или в третьем . Пришли к нам в школу врач с мед. сестрой прививки делать . Уколов я уже тогда очень боялась , хотела смыться , как я уже делала , но в тот раз мне не удалось . В общем сделали мне  укол очень болезненный , я вскрикнула , мед. сестра стала возмущаться , что я кричу , а доктор сказала :"Ты будущая женщина , тебе еще и не такую боль терпеть предстоит ." Я даже и не поняла , что она имела в виду, потом вспомнила что нам рассказывали про всяких героев ВОВ и как их пытали, но тайну они не выдали . Тогда я подумала , наверное , она хотела сказать , что если я в плен попаду то пыток не выдержу , раз боль при уколе терпеть не могу.

Отредактировано Agusta (10 февраля, 2012г. 23:34:55)

+1

44

Линза Австрийская я такое услышала от очень хорошей подруги. У нее цель в жизни семья-дети. И она предрекла, что годам к 30-ти мой муж одумается и сбежит от меня, потому что к этому возрасту захочет продолжения рода.

0

45

Lana2484, сбежал?)) или ему еще пока нет 30?

0

46

Evangelista нам обоим еще нет 30-ти, это первое, а второе сбегать не собирается)))говорит его все устраивает))) и это его выбор, несмотря на крики родителей о внуках и наследниках фамилии))))

0

47

Троллю сейчас одного придурка на сайте знакомств. Он написал гадость страшную. Можно перевести как "мне нужна настоящая женщина, которая всегда с задранными ногами - всю жизнь делает детей и рожает". Во как. Он такие перлы выдает. Я его спросила как она, с ногами кверху, убирать будет и все такое. А он ответил, что беременность - это нормальное и перманентное состояние настоящей женщины. :D

0

48

NoName написал(а):

Троллю сейчас одного придурка на сайте знакомств

Если можно , копирни самые сочные цитаты =)

0

49

Мы тут с ним беседу закончим или приведем к чему-то значимому, и я все цитаты приведу. Он больной-больной дядя.
"Женщины, рожающие стоя, нарушают законы Земли. Женщина должна рожать как ей положено.". :crazy:

0

50

NoName написал(а):

Женщина должна рожать как ей положено.".

А ка положено, он не знает? Аж прям заинтриговалась... Почти как школьник Камасутрой...  :D Непременно потом расскажите о его рекомендациях!  :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"