Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"


Мужчины - "овуляшки"

Сообщений 31 страница 40 из 992

31

Arinka написал(а):

Neomaster написал(а):

Зато не достает меня своим смыслом жизни и, зная мою позицию, не приглашает отмечать день рождения своего ребенка. За что ему отдельное спасибо.

Ну тогда его нельзя назвать "овуляшкой"

Почему? Овуль - это человек, видящий единственный смысл жизни в деторождении. Не обязательно он должен всех агитировать на эту тему. Хотя таких, конечно, большинство.

0

32

Да пусть заводят детей хоть десять штук! Если не навязывают мировоззрение и не тычут своими детьми всем в лицо, то и не раздражают и обидного слова "овуляшка" не заслуживают.

0

33

Arinka
к сожалению таких мало... за свою жизнь встречала-по пальцам пересчитать. все считают своим долгом навязать собственное мнение, а долгом всех-родить ребенка

0

34

Блин,тема-то какая хорошая!!! Сейчас я душу-то выложу!!!
Мне встречались овуляторы частенько,но вот пару случаев,которые мне запомнилась особенно.
1. Дело произошло накануне прошлого Нового года,у одного из торговых центров. Мы с сестрой,сделав покупки,выходим и идем через автостоянку к дороге. Мы идем к проходу из свободного места между машинами,как вдруг в этом проходе припарковывается машина. В принципе,она нам не мешала,мы могла за пару секунд пройти мимо нее и дойти к дороге,но нет-дверца открылась и вышел ОН(овулятор).
Кто-то может подумать,что он нас не видел,но это не так,потому что мало того,что он выскочил,а мы уже были на уровне задних дверей машины,так он открыл эту заднюю дверь,чтобы вытащить оттуда своего личинцо и овульку. Я сказала:"Вот блин!",а он повернулся ко мне и такой говорит: "Я что,из-за вас должен заставлять  свою семью в машине сидеть?!Ничего с вами не случиться,обойдете". (Ну,как-то так сказал.) Ага,обойдем с легкостью с нашими огромными пакетами. Я ему сказала:"Предохраняться надо". Как он возмущался моим неуважением к семейным ценностям!!! Но мне было уже все равно,мы с сестрой обходили машину с тяжелыми сумками и я мечтала попасть домой,а надо было еще к маме в больницу ехать.
Блин,ну правда же он г...но?!?  Ценности и уважение,блин!!! Трудно девушек с сумками пропустить!!!
2. Просто из жизни. Я работаю в том ТЦ,о котором писала выше,представляю одну косметическую компанию,но по сути,такой же продавец. Город у нас маленький,пойти практически некуда,и все шли к нам, в т.ч. и мамашки с колясками. Сядут по скамейкам и давай трепаться. А из-за этого смены иногда превращаются в смену в детском саду... Но не об этом.
Проходы у нас между отделами просторные,конечно,но 3-4 колясочницы и проход закрывается для остальных... И вот как-то везу пустые коробки на склад из одного отдела в другой на тележке, а прямо возле входа в отдел папашки с колясками встретились!!! Трое вроде их было. Ну,думаю,сейчас поздороваются да разъедуться. Ага,щаз,разбежалась. Стою,значит,жду. Думаю,ща спросят друг у друга как дела,ответят друг другу,что нормально,да разъедуться. Куда там! Начались разговоры: "А вы уже на горшок ходите?","А зубки прорезались?","Ой,какой большой стал" и т.д. и т.п.,что запомнила,то и привела.
Мне вдруг так тошно от этого стало... Они реально все на клуш похожи были... Сами пузатые все,в футболках,которые подчеркивают их "солидность". Я хотела крикнуть:"Кыш!",но вовремя вспомнила,что передо мною представители "высшейступениразвития" и потому громко сказала:"Разрешите пройти!"
Что тут началось! Папашки сначала внимательно изучили мое хилое тельце в форме на легкую летнюю одежку,потом начали суетиться,путаться в колясках,я даже пожалела,что через кассы не пошла-давно была бы на складе. Но потом они организованно,гуськом,проехали к лавочкам и там я краем уха услышала что-то про горшок...
Вот такое вот повествование. Ух,хорошо-то как стало!!!

+1

35

А,еще один случай вспомнила!!! Но тут коротенько. Просто на корпоративе один чувачок подкатился ко мне с предложением посидеть у него на коленях,т.к. мест уже не было,а я стояла. Я отказалась,его это оскорбило. Потом опять лезть начал,я сказала,что у меня парень есть и он в командировке долгой(так и было). а этот давай меня жизни учить: да он тебя бросит или никогда не жениться,вот я... И понеслась баллада о любви к жене и ребенку.
Время было около 11 вечера,я слушала этот бред,но природная тактичноть не позволила меня спросить: почему,если он так любит жену и ребенка он еще тут.
А парень мой меня не бросил. Скоро 2 месяца будет,как у нас семья. А этого овуля я часто вспоминаю,как он с пеной у рта доказывал мне,что мой парень меня бросит.Вот и сейчас вспомнила=)

0

36

Ой, был у меня один овуль знакомый. Он меня "матушкой" называл. Хрен его знает чего. :D  Все руками махал и кричал, что я на каблуках, и от этого матка опускается или что (я не слушала его толком). Даже интересовался ношу ли я трусы теплые. Увидел меня в куртке короткой, опять истерика, что зад отморожу. Все говорил, что мой будущий муж ему спасибо скажет за заботу, когда я смогу "каждый год рожать двойню". :D

0

37

Анастасия Терпеливая написал(а):

почему,если он так любит жену и ребенка он еще тут.

да глупости все)

У меня разные знакомые есть, среди именно знакомых не попадалось ярых овулей=)
Зато попадались среди случайных встречных "не поднимай тяжелое, тебе еще рожать" "как это зуб болит, уже сейчас, что ж ты во время беременности делать будешь?? " 

Такие случайные встречные, как правило, были попутчиками, активно пьющими что-то алкогольное, кто-то в разводе с кучей детей)

А среди просто знакомых - мало спрашивала про желания иметь детей, но как-то раз для интереса. Кто не хотел детей- самые адекватные, человека 2 всего, среди перспективных детных адекватный был только 1)

0

38

NoName написал(а):

будущий муж ему спасибо скажет за заботу, когда я смогу "каждый год рожать двойню"

Не успеет сказать, от таких новостей любой нормальный мужик раньше инфаркт получит.

+1

39

Вспомнился один мужик из соседнего подъезда, сидим мы как-то с девчонками на скамейке вечерком, уже темнеет, лето. Ну сидим и покуриваем, тут этот мужчина нарисовался, и давай учить уму-разуму, вот говорит, от нормальной женщины должно пахнуть ПАРНЫМ молоком и яблоками - это во первых, а во вторых нормальная женщина должна всегда быть на кухне, босиком и беременная http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif  , а у вас если и будут дети, то обязательно дауны и ушел. Через пару лет, его дочь стала идеалом женщины, сначала она вышла замуж по залету в 16 лет за наркошу из соседнего дома, зато не курила, потом родила и стала бухать безпробудно, через некоторое время я ее видела снова беременную, босиком, шла утром откуда-то в умат пьяная, парным молоком от нее точно не пахло, но надеюсь пила она хоть на кухне, должны же папины мячты хоть наполовину исполниться!

+2

40

Светка написал(а):

от нормальной женщины должно пахнуть ПАРНЫМ молоком и яблоками - это во первых, а во вторых нормальная женщина должна всегда быть на кухне, босиком и беременная

Извращенец какой-то  o.O

А вот ещё вспомнила из своей жизни эпизод.
Лежала в больнице с ангиной и нам каждое утро и вечер делали ну ОЧЕНЬ болезненные уколы. Разумеется, умиротворённое лицо с милой улыбкой при такой боли никак не сохранить. Помню, корила страшные гримассы, шипела, ркгалась - в общем, всячески выражала врачам, что можно и поаккуратнее вообще-то иголкой тыкать.
И однажды врач - что характерьно, мужчина - выдал "Как рожать-то будешь?", на что я, слегка в неадеквате от боли, злости и общего хренового состояния, выпалила "Никак и никогда не буду".
Ничем хорошим подобные откровения не закончились - врач прочитал мне занудную нотацию на тему "надо", ну а я решила промолчать. Зачем усугублять положение, ещё к психологу записал бы, такие могут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"