Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"


Мужчины - "овуляшки"

Сообщений 101 страница 110 из 992

101

Столкнулась с овулем-хирургом, к которому пришла на консультацию по поводу больной руки. Сказал, что я к нему с такой ерундой пришла потому, что у меня детей нет и мне делать нечего. По его мнению, надо мне срочно родить детей, тогда я про руку и думать забуду (рецепт в духе "соленые огурцы + свежее молоко").

+1

102

О да, я один раз к такому врачу попала с воспалением легких, а он меня домой отправил без антибиотиков даже. Сказал, что мне нужно срочно забеременеть, и все пройдет. Через неделю все прошло в реанимации с гноем в легких.

0

103

NoName написал(а):

срочно забеременеть, и все пройдет

Прямо ну от всего помогает:)

У меня так отказывались зуб восстанавливать - "Лучше удалить. Все равно во время беременности зубы выпадают, особенно те что с пломбами. Вот родите, тогда и зубами займетесь"

0

104

У врачей тоже по ходу универсальная отмазка появилась.  :P (Их "квалификация" и пофигизм - это, конечно, песня... )

Отредактировано GothGirl (9 марта, 2012г. 18:42:56)

0

105

GothGirl написал(а):

Столкнулась с овулем-хирургом, к которому пришла на консультацию по поводу больной руки. Сказал, что я к нему с такой ерундой пришла потому, что у меня детей нет и мне делать нечего. По его мнению, надо мне срочно родить детей, тогда я про руку и думать забуду (рецепт в духе "соленые огурцы + свежее молоко").

Притча в тему: у одной женщины было семеро детей и она целый день готовила-стирала-убирала. И пришла она к священнику на испведь и начала жаловаться на то,что ей жить тяжело,а священник ей и говорит:"Купи козу". Она удивилась:"Зачем?". Священник ответил:"Купи-узнаешь:только ухаживай за ней как подобает".
Купила женщина козу и каждый день стирала-готовила-убирала-ухаживала за козой. Через некоторое время пришла к священнику и плачет о том,что ей вконец тяжко. Священник посоветовал продать козу. "Зачем?"-удивилась женщина. "Продай-узнаешь"-ответил священник.
Продала женщина козу,спустя какое-то время пришла к священнику. Он спросил:"Как жизнь твоя,дочь моя?!"
"Отлично!"-ответила женщина.

По-моему случай этот идентичен данной притче.

0

106

NoName написал(а):

О да, я один раз к такому врачу попала с воспалением легких, а он меня домой отправил без антибиотиков даже. Сказал, что мне нужно срочно забеременеть, и все пройдет. Через неделю все прошло в реанимации с гноем в легких.

Боюсь,это не овуль,а обыкновенный гад. Врачи-овули,как правило,пекутся о здоровье даже больше,для будущего здорового потомства,разумеется.

0

107

Анастасия Терпеливая написал(а):

Притча в тему: у одной женщины было семеро детей и она целый день готовила-стирала-убирала. И пришла она к священнику на испведь и начала жаловаться на то,что ей жить тяжело,а священник ей и говорит:"Купи козу".

Опередили! Только что пришла мысть этот анекдот рассказать!  :D

0

108

NoName написал(а):

Сказал, что мне нужно срочно забеременеть, и все пройдет. Через неделю все прошло в реанимации с гноем в легких.

За такие "рекомендации" надо медицинской лицензии лишать!  :angry:

0

109

demonessa написал(а):

Очень бесило, кстати, когда мужик взрослый начинает занудствовать девочке-студентке "надо рожать, а как же, у тебя обязательно будут дети, этодолгженщины", и сам ТУТ ЖЕ - рассказывает - как своей жене изменяет и к этой же девочке лезет.

о даа. сама была в такой ситуации, когда была помоложе. мне кажется, у таких дядек какие-то странные проблемы - они испытывают и отеческие чувства /поучая/, и воспринимает девушку как молодое тело, которое ему интересно. что-то слишком похоже это на подсознательную тягу к инцесту))
с одним таким я, кстати, официально поспорила на 10 лет что не будет у меня детей. осталось подождать 2 года и получить деньги нахаляву)))

0

110

Nataly S.Laughter написал(а):

с одним таким я, кстати, официально поспорила на 10 лет что не будет у меня детей. осталось подождать 2 года и получить деньги нахаляву)))

Какая клевая идея ) надо тоже с кем-нибудь поспорить! Найти кого-нибудь, кто уверен, что прямо вот у всех обязательно будут дети, а таких ведь много ))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"