Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Многодетных – в медвежий угол


Многодетных – в медвежий угол

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Esme Weatherwax написал(а):

С ипотекой они не справились, ну как же, крЫСИС, но на съем квартиры деньги (видимо чудесным образом) появились.

Ну это-то как раз понятно - продали хату, на эти деньги и сняли. Другое дело, что если они не осилили квартиру, то как хотели строить дом??? Нормальный дом ведь стоит в разы дороже квартиры!

0

22

Челябинская область большая,ну выделили бы им сухой участок без деревьев, где-нить возле Оренбуржья в степи.
нет, млин, им в центре города надо, со всеми коммуникациями.
не нравится? отказывайтесь!

+1

23

Вопрос на тему "Зачем рожали?", наверное, ответа никогда не получит. Но идиотов, бессмысленно размножающихся, мно-о-ого. Вот на днях в новостях передали про трагедию в Москве: сгорела многодетная семья, жившая в строительном вагончике. Только одну девочку спасти удалось. Причем люди эти были коренными москвичами, с гражданством и всеми делами. И было у них две квартиры, которые они сдавали, чтобы детей прокормить, а сами в вагончике этом ютились. Нет, ну прикиньте, восемь детей и жена, беременная девятым! И вот о чем они думали?! Один ребенок, два, три - это я могу понять, но когда видишь, что уже не в состоянии прокормить свой выводок, на хрен его еще больше увеличивать? Ну разве мог бедный мужик в одиночку прокормить такую ораву? Жена, восемь малышей и девятый на подходе. Наверное, я и на смертном одре буду задаваться вопросом: "И о чем только некоторые люди думают?"  :tired:

+1

24

А некоторые люди вообще не думают и рожают. Там же лужайки везде раздают или как... :D

0

25

Да у нас пол страны незаселённой. Если уж плодятся, как кролики, плюя на себя, так и высылали бы их новые земли осваивать. Им то какая разница,где жить? Всё равно, уже забили и на себя, и на своё здоровье. А там - степи, воздух. Всё для детей))) А главное - куча ровной сухой земли, прям мечта под застройку.

+1

26

Ну вот, только на днях услышала. Местные власти (Челябинские) постановили:
а) семьи, получившие землю, с очереди на получение социального жилья не снимать (то есть граждане отхватят и то и другое, пусть и не скоро);
б) полученные земельные участки разрешить продавать. Это типа бонус (денежный или земельный) за многодетность.
Не хочу быть злой, но лучше б старикам помогали! :mad:

+1

27

Я в шоке. А ху-ху они не хо-хо? Пусть ещё и за это спасибо скажут! А то, блин, халяву получили (какую-никакую), пиписьками помахав, и ещё нос воротят. Или они не знают, что существует множество способов заработать денег на нормальную жизнь?
Прискорбно то, что государство в первую очередь думает о тех, кто думать головой не умеет.

+1

28

Dianel написал(а):

Не хочу быть злой, но лучше б старикам помогали!

ППКС

0

29

Они сейчас земельку продадут. А через год снова начнут обивать пороги администрации с жалобами, что жить негде. И опять что-нибудь подкинут. Пока государство будет думать ни о качестве, а о количестве серая масса будет жить свесив ножки.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (7 мая, 2012г. 13:21:25)

+1

30

Dianel написал(а):

но лучше б старикам помогали!

Которых их ненаглядные детки недокармливают.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Многодетных – в медвежий угол