Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 61 страница 70 из 877

61

Крокозябра написал(а):

Amnis
да, кошкины вопли во время течки - это нечто. Даже не знаю, что страшнее, детский ор или ЭТО))

у меня никогда не было КОШЕК)) только КОТЫ) но дожидаться периода "ахтунг, кошка хочет секаса" я не хочу) да и причина, по большей части, даже не в воплях, хотя они романтики в жизнь явно не добавят, скорее даже в том, что у меня нет гарантии, что летом (живу на 1м этаже) при открытых окнах Лис не сходит погулять или жених к нам не придет. А дальше снова-здорово. Рожай-приучай-раздавай. Мне сейчас-то это адский гемор, хотя и вперемежку с позитивом.

Хотя с детскими воплями ничто не сравнится... ребенок выходные провел у бабушек, как водится - вернулась невменяемая. Слово "нет" понимать отказывается. Весь день мне хочется убивать))) Слава Богу через пару дней все вернется на круги своя и я снова смогу общаться с адекватным существом.

Отредактировано Amnis (2 декабря, 2013г. 13:44:21)

0

62

Крокозябра написал(а):

что страшнее, детский ор или ЭТО))

Эти две разновидности оров как две капли воды похожи, не отличить, пока не увидишь конкретно их издающего.

Amnis написал(а):

Рожай-приучай-раздавай. Мне сейчас-то это адский гемор, хотя и вперемежку с позитивом.

Вот потому-то стерилизация и кастрация - разумное решение.

0

63

miss clawdy написал(а):

Вот потому-то стерилизация и кастрация - разумное решение.

я с этим абсолютно согласна. Меня удивила история этой кошки... Появилась у нас в подъезде неожиданно. Я знаю всех бродячих котов в окрестностях. Ее увидела впервые. Сильно беременную. Стерелизовать немедленно уже рука не поднялась - пузо на нос лезло. Я представила котят. Почти готовых "к выпуску" и не смогла. Каждую ночь меня колбасило от страха, что их там будет 10 штук. Это преамбула.

Амбула: вышли с мужем к подъезду покурить. У подъезда сидела абсолютно пьяная блондинка со второго этажа, Лиссандра на тот момент жила у нас в общем коридоре на 6 квартир. Я еще не решалась окончательно взять ее к себе. Мы вывели заодно ее в туалет на травку в палисадник. И эта блондинка, увидев кошь, радостно изрекает "Так она теперь у Вас живет?!" я спросила "что значит "теперь"? Выяснилось, что приятель этой блондинки, увидев, что кошка беременная тупо выгнал животину на улицу, а сердобольная (мать ее ) блондинка принесла ее к нам в подъезд. Вот спрашивается: зачем дебилу животное, если он не в состоянии ее стерелизовать? Пока она была девственницей можно было просто лапароскопически удалить яичники, теперь из-за беременности придется полосную операцию делать и удалять все. Ненавижу таких скотов. Лютой ненавистью.

Отредактировано Amnis (2 декабря, 2013г. 13:54:22)

0

64

Amnis
да у вас Лиссандра - кошка с историей, вот как. Простите за, быть может, некорректную просьбу - а можно ее фото с котятами (если можно)?

0

65

miss clawdy написал(а):

Amnis
да у вас Лиссандра - кошка с историей, вот как. Простите за, быть может, некорректную просьбу - а можно ее фото с котятами (если можно)?

Я вечером в этой теме Вам пришлю) или в личку. У меня все звери проснулись. И дочь и котята, так что я поскакала кормить-воспитывать. После 9 вечера, когда мафия спит, я отпишусь. И фотку Лиса с котятами пришлю.

+1

66

Amnis написал(а):

Я вечером в этой теме Вам пришлю) или в личку.

А всем остальным не покажете фото вашей Лисы с котятами? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif У нас специальная тем есть "Для тех, у кого дома живут эти милые усатые-полосатые", в которой котовладельцы фото своих котеек выкладывают.

+1

67

Amnis
спасибо заранее)) И пребольшой привет всей "мафии"!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09100.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09105.gif

0

68

miss clawdy написал(а):

Amnis
спасибо заранее)) И пребольшой привет всей "мафии"!

фотки разместила здесь Для тех, у кого дома живут эти милые усатые-полосатые!. Мне так Шанталь посоветовала)

0

69

наш сиамский демон любит смотреться в зеркало в ванной. Наклоняешься над раковиной, он тут же скок на бортик ванной, оттуда - тебе на спину, садится и смотрит на себя в зеркало, гордо так, "вот я какой опупенный!". На другие зеркала чихать он хотел.

0

70

ScF, а он у нас 2-в-1 :crazyfun: и опупенный, и опупевший

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек