Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 1 страница 10 из 877

1

Обычно, если я в настроении, когда овуляшки ко мне лезут в магазине с разговорами, я им отвечаю, что у меня мальчик двух лет. Не говорю только, что этот мальчик - кот. :D  И все тихо, все счастливы.

0

2

NoName написал(а):

Обычно, если я в настроении, когда овуляшки ко мне лезут в магазине с разговорами, я им отвечаю, что у меня мальчик двух лет. Не говорю только, что этот мальчик - кот. :D  И все тихо, все счастливы.

Видела прикол в контактике на эту тему. Семейное положение: есть кот  :D

0

3

Вот и я о том же. Зачем мне драмы с участием разных психопаток. :D  Обычно многие детные так пытаются всем доказать свое счастье, что чуть ли до драки не доходит. Нарывалась пару раз, сдуру ляпнула об отсутствии у меня детей. Так там такое началось - визги и крики. Лучше уж семейное положение с котом. :D

0

4

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

стыдливый интернет ставит вместо него звездочки

Это просто автоматическая цензура данного форума.

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

я честно заявляла - щенку

У вас в очереди спрашивали, кому вы детское питание покупаете?

0

5

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

у меня спрашивали про возраст, вес и т.д

"Тактичность" наших людей, особенно незнакомых, не перестает меня поражать.

0

6

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

в тему http://www.k9-forum.ru/showpost.php?p=1 … tcount=813

Вот не понимаю , продавцам то какая разница , кто для кого одежду покупает ? Ведь радоваться должны , что у них кто то что то покупает !

0

7

Вот про продавцов я тоже понять не могу. Я маминому скочу покупаю разные наряды, так обязательно кто-нибудь прицепится. А как я коту футболку покупала, это вообще. Ему нужна футболка после стрижки, чтобы не было раздражения на коже и просто, чтобы теплее было первое время.

0

8

Вспомнила историю. Как то подобрала я на улице несчастного голодного кота. Отмыла, накормила, обогрела. Он был такой дикий, злой, я уже думала пристроить его куда-нибудь к бабушке в деревню, но муж запротестовал, мы кота лечили долго, у него переломы были, и мой любимый привязался к нему. Кот тоже мужа любит очень. Тут как-то были у нас в гостях мужнины родственники, котэ возмущался по поводу посторонних людей, и кусал их за ноги. Тут мой муж коту так ласково говорит, ну все хватит иди к папочке, котя прыг на колени к мужу и давай мурлыкать. Что тут началось! Сколько мне всего наговорили. Да ты посмотри у тебя муж умом уже тронулся, тебе надо срочно рожать, а ты ерундой занимаешься, притащила домой бешенного кота, он же на людей бросается! Вам ребенка надо, а лучше двоих, а кошек всех выкинь от них одна зараза, будь мудрой! У тебя же семья!

+1

9

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

До сих пор не понимает, почему я теперь встречаться с ним отказываюсь...

Да уж, я лучше всех родственничков выставлю за дверь, чем моих кошечек будут обижать. Некоторые слава Богу с пониманием относятся к нам кошатникам, брат когда ко мне приходит, сразу ноги на диване поджимает, но кот его не трогает никогда, может сзади подойти чтобы понюхать просто, брат на него шипит http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/anna-horosho_01.gif  и морды ему страшные корчит, а коту так интересно, но ни разу его не укусил. Наверно он чувствует когда люди вредные, а когда нет, просто он столько пережил на улице, думаю что он в людях разбирается получше меня.

+1

10

Светка написал(а):

Наверно он чувствует когда люди вредные, а когда нет, просто он столько пережил на улице, думаю что он в людях разбирается получше меня.

Все они знают и все понимают , только не говорят .

Светка написал(а):

и морды ему страшные корчит, а коту так интересно, но ни разу его не укусил.

Конечно , коту такое развлечение ! Моя вот тоже посторонних не любит , если гости приходят , сразу уходит в "укромное местечко " не видно ее и не слышно .

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек