Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 661 страница 670 из 877

661

У знакомой кот мышей в дом все таскал. Зачастую придет хозяйка домой, а на пороге мертвые мышки рядком лежат. А другой вообще мог добычу и в кровать притащить. Кормилец.

0

662

Милашка написал(а):

мертвые мышки рядком лежат

Милашка, мое котостадо носило домой живых, устраивало конские скачки, иногда в ходе веселья грызуны сбегали и жили с нами  :D поймать в доме - ни за что, это наши мыши. С улицы принести - милое дело.

0

663

Эти коты и по дому тоже гонялись. Ночь их особенно на охоту звала. У нее и таракашки жили, пока их не потравили. Мыши ели тараканов, коты мышей - там своя экосистема.

0

664

угу, знакомо. Где есть мыши, там тараканов как правило нет или немного, потому что тараканы корм для мышей.

0

665

+

Мама написала сегодня.
Выхожу на улицу, слышу и вижу - в саду какое-то движение, коты дерутся что ли, пойду гляну. Пошла. Не дерутся. Поймали ужа и втроем его замордовали, трое на одного, без шансов. Ужа отняла, помятый, но живой, выпустила подальше. Котики обиделись, смотрят на меня как на оно самое. Отцу жаловались, он их салом утешал, а  ко мне не идут.

0

666

Народ, а у кого коты залипают перед работающей стиральной машинкой?  :)

0

667

Мудрый Каа написал(а):

у кого коты залипают перед работающей стиральной машинкой?

Мой залипал в детстве, когда первый раз это дело увидел и услышал. Сейчас уж давно привык. А у тебя залипает кто-то из твоих?

0

668

Мудрый Каа написал(а):

Отцу жаловались, он их салом утешал, а  ко мне не идут.

Так добычу же отняли, вот они и осерчали...

0

669

miss clawdy написал(а):

А у тебя залипает кто-то из твоих?

а то

Ага. Кошка постоянно залипает перед вращающимися тряпками. Молодой кот сначала боялся машинки, когда она набирала воду, потом привык, может на пару с кошкой посидеть потупить.
А у тетушки моей молодой котенок теперь пырится в новую машинку с фронтальной загрузкой, старая с вертикальной его не интересовала.  :)

0

670

Мудрый Каа
наблюдение за нововведениями))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек